Delston-capital - delston-capital.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000

Татьяна Мазеина

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Delston-capital-delston-capital.com

Шикарные перспективы! Результаты только положительные. В Ноябре будет проходить первое выездное мероприятие, сейчас по России и в Казахстане открываются офисы, все легально и с документами.
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
одни пейдпостеры. Походу ни одного реального клиента. Даже поговорить не с кем. Только свои серебреники отрабатывают :(
Поизучал проект. Тоже нет подтверждений. Как я понимаю, Делстон сейчас интересен только за счет того что долго работает? Судя по развитию, то он не особо и пиарился. Так, спокойно в тени отсидел все крупные скамопады. Буду присматриваться. Но походу тоже обычный хайпик с претензией на крупный сбор бабла.
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Dmitry-Anisimov, если они все пейды, то кто же вЫ у нас уважаемый?))
Вот не надо умничать.
Заходя в ветку любого проекта, будь то хайп, голимая пирамида или реальный проект, то ты надеешься поговорить с людьми. Но когда задаешь вопрос и неделю не получаешь на него ответ. А видишь только публикации о выводе, то это 100% подтверждает что это партнеры или нанятые люди, которые выполняют только одну задачу - публикуют выплаты с депозитов, которые им выделил проект, для того что бы они публиковали выводы :)
Общение и обсуждение не для них.
Вы в проекте? Тогда ответьте мне на вопрос, который я задал вышел. В рублях через банк можно отправлять? На физ лицо или юр лицо?
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Скажите, а пополнение через банки РФ идет на юридический адрес? Или на физ.лицо?
Я пополняю через ЭПС, поэтому не могу помочь вам в этом вопросе, тем более я с Украины) а вы тут уже о пейдах полемику развели:)

добавлено через 1 минуту
Вы в проекте? Тогда ответьте мне на вопрос, который я задал вышел. В рублях через банк можно отправлять? На физ лицо или юр лицо?
С этим вопросом можно обратиться в онлайн саппорт:wink2:

добавлено через 5 минут
одни пейдпостеры. Походу ни одного реального клиента.
Я на 100% уверен что пейдов нету тут, ребята особо на рекламу не тратятся и тихо себе работают. Спустя год только баннеры появились)))
 
Последнее редактирование:

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Я на 100% уверен что пейдов нету тут, ребята особо на рекламу не тратятся и тихо себе работают. Спустя год только баннеры появились)))
Ага. Я недавно узнал термин "партизан" :)

По пополнениям информация вообще ужасная. Голимый хайп :( хотя с виду было уже заинтересовался.
Обратился в поддержку. Вот какой ответ получил:


Банков нет и не было. Компания работает только через анонимные платежки. Полный шлак :_107:

Хотя на сайте обманывают:
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Банков нет и не было. Компания работает только через анонимные платежки. Полный шлак
Я тут год) было пополнение через банк, как раз была проблема с сроком ввода и вывода, возможно поэтому убрали:) Я работаю через ЭПС, поэтому без разницы
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Я тут год) было пополнение через банк, как раз была проблема с сроком ввода и вывода, возможно поэтому убрали Я работаю через ЭПС, поэтому без разницы
Было на физ лицо? Вообще, скорее дропы были. Ну тут уже без смысла гадать. Уже ясно что банальный хайп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу