Delston-capital - delston-capital.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
постить могут что угодно. Десятки раз нарывался на фейковые как выплаты, так и депозиты. А если копнуть, то наверное 80% это фейки.

Если бы было так легко развести народ фейковыми выплатами, то наверное 100% проектов на этом были бы в разделе "платящих", не так ли? Ведь по вашей логике это так просто - выкладывай фейковые выплаты и все ОК?:wink2: Только вот админы на форуме тоже не новички и уже могут отделить "мух от котлет".

Даже если какой-нибудь админ проекта под видом участника форума приведет скрин, что проект "платит", то другие участники "не админы" (как правило, раздраженные тем, что не могут вывести деньги) сразу же приведут десяток случаев невыплат и проект все равно попадет в проблемные. (Достаточно посмотреть последние сообщения в ветке любого соскамившегося проекта, где так и пестрит сообщениями "СКАМ", "Не платит!" и т.п.)

Нужно все-таки смотреть, КТО размещает выплату в ветке. Если это какой-то старожил форума, с хорошей репутацией, участник различных проектов - это одно, ему больше доверия, если зарегистрированный недавно (возможно, админ проекта) - другое.
 
Последнее редактирование:

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Нужно все-таки смотреть, КТО размещает выплату в ветке. Если это какой-то старожил форума, с хорошей репутацией, участник различных проектов - это одно, ему больше доверия, если зарегистрированный недавно (возможно, админ проекта) - другое.

Полностью согласен. 100% что сторожила постит верные выплаты и пополнения. Поправка в том, что пополнения на 80% это иллюзия, т.к. средства выделяет проект этому человеку что бы он постил. Т.е. пополнение верное, но деньги были за 10 минут до пополнения отправлены от админа в сторону старожилы :)
Но 90% тех, кто зареган в момент открытия ветки проекта (+/- 2 месяца) это все либо прямые люди проекта, либо нанятые постеры. И это не ИМХО :)

Вот например взять Вас Andrew3000. Зареганы от 16.02.2014. Но первые сообщения начались 04.01.2015. Спустя год!!!! Как это понимать? Из 84 сообщений, примерно 90% в теме про Делстон. Даже в подписи ссылка не Делстон. Я ничего не хочу сказать, но такой тип юзеров игнорится сразу вне зависимости от типа сообщения. Ну вы меня понимаете ;)
 
Последнее редактирование:

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
Andrew3000,
Вот например взять Вас Andrew3000. Зареганы от 16.02.2014. Но первые сообщения начались 04.01.2015. Спустя год!!!! Как это понимать? Из 84 сообщений, примерно 90% в теме про Делстон. Даже в подписи ссылка не Делстон. Я ничего не хочу сказать, но такой тип юзеров игнорится сразу вне зависимости от типа сообщения. Ну вы меня понимаете
Как это понимать? Ну как же, я зарегился на форуме в феврале 2014, чтобы весь год просидеть в засаде, а в январе 2015-го начать пиарить Delston! :d-thumbup: Шутка юмора.:wink2:
А если серьезно, на форуме я зарегился в начале 2014 года только с одной целью - я начал интересоваться инвестициями, а без регистрации функция поиска не работает. Пришлось зарегистрироваться, чтобы искать информацию по различным проектам. Сообщений никаких не писал, потому что в инвестициях я был полным профаном и ничего дельного мне писать было нечего. Летом 2014го таки вложился в ММСИС, который к сентябрю уже соскамился. Опыт был болезненный, так что несколько месяцев я не инвестировал вообще никуда (да и нечего было).

Но 90% тех, кто зареган в момент открытия ветки проекта (+/- 2 месяца) это все либо прямые люди проекта, либо нанятые постеры.
Ну так если следовать вашей же логике, я никак не попадаю в эту категорию, ибо ветка Делстона открыта 22.08.14, а я зарегистрирован на MMGP еще в феврале 2014, когда никакого Делстона и в помине не было. И уж если бы я был каким-то "проплаченным" агентом Делстона, то согласитесь - какой то странный агент - первые сообщения о Делстоне стал писать только в январе 2015. 5 месяцев в засаде сидел :biggrin2:

Сразу скажу - о Делстоне я узнал еще в ноябре 2014 года, но после скама ММСИС, решил, что это хайп "с легендой". И только в январе, когда посетил первый выбинар и увидел торги в режиме реального времени, решил таки сделать первую инвестцицию. И поскольку вижу, что проект стабильно работает уже 16 месяцев, активно его пиарю, на данный момент это мой основной проект.

добавлено через 5 минут
Даже в подписи ссылка не Делстон.
Если вы про мое видео "Зачем грабить старушек", то оно посвящено именно Делстону, просто вы его видимо не смотрели. А если вас смущает вступительная заставка в видео, то это просто бренд нашей команды.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
когда посетил первый выбинар
Онлайн что-ли вебинар посетили первый ?А как проверяли реальность ?Вживую трейдинг наблюдали тет-а-тет через демонстрацию экрана или в офисе прямо ?
 

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
Онлайн что-ли вебинар посетили первый? А как проверяли реальность ?
Ну да, онлайн. В Делстоне вебинары с показом торгов проводятся с октября 2014 года, то есть уже 14 месяцев по 3 раза в неделю. Почти на всех вебинарах (кроме тех случаев, когда Михаил Верик в силу занятости не может присутствовать), он демонстрирует торговлю бинарными опционами в режиме реального времени. Плюс на конференции в Стамбуле Михаил проводил торги не онлайн, а прямо в зале конференции, в присутствии 150 человек, о чем есть соответствующая видеозапись. Лично у меня за 12 месяцев наблюдения за торгами не возникло сомнений, что это реальные торги.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ну да, онлайн. В Делстоне вебинары с показом торгов проводятся с октября 2014 года, то есть уже 14 месяцев по 3 раза в неделю. Почти на всех вебинарах (кроме тех случаев, когда Михаил Верик в силу занятости не может присутствовать), он демонстрирует торговлю бинарными опционами в режиме реального времени. Плюс на конференции в Стамбуле Михаил проводил торги не онлайн, а прямо в зале конференции, в присутствии 150 человек, о чем есть соответствующая видеозапись. Лично у меня за 12 месяцев наблюдения за торгами не возникло сомнений, что это реальные торги.
харе заливать уже, на эту твою шляпа которую ты тут заливаешь купятся только лоботомированные домохозяйки, но к сожалению на то они и лоботомирвоанные хозяйки что до таких форумов как ммгп не додумаются никогда, так что не стоит распинаться тут.
А глядя на размах этого пирамидоса, зарегать аккаунт(ы) на ммгп, дать им отлежаться год и потом начать активность в ветке раскручиваемой пирамиды-это самое первое дело которым бы занялись мошенники-хозяева этой пирамиды. Просто, бесплатно,дальновидно и ох как эффективно.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000

aidar1991

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Какова перспектива развития данного проекта, стоит на данном этапе в него вкладывать? Есть кто давненько мониторит за данным проектом?
Received Payment 151.00 USD from account U6204448 to account U8803030. Batch: 114027006. Memo: Transfer from account 1067254. Платит!
 

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
Какова перспектива развития данного проекта, стоит на данном этапе в него вкладывать? Есть кто давненько мониторит за данным проектом?

Я информацию о Делстоне получил год назад, в ноябре 2014, первую инвестицию сделал в январе 2015. Так что можно сказать, "мониторю" 13 месяцев. На данном этапе все стабильно, выплаты идут, как сами видите. Последний вывод делал на этой неделе. Правда, кто-то возможно будет говорить, что вкладывать в компанию, которая уже 16 месяцев на рынке, поздно. Тут уже решать вам.

Интересно ,какие планы на 2016 ?

На вебинарах озвучиваются следующие планы на 2016 год:

1. Запуск собственной брокерской площадки для торговли бинарными опционами. По заявленным срокам это должно произойти в первом квартале 2016 года.:)
2. В середине февраля планируется крупное живое мероприятие в Москве, я планирую там быть.:i-yes:
3. Планируется обновление дизайна основного сайта, он будет адаптирован для мобильных устройств (по срокам не было озвучено).:thumbsup:
4. Планируется выпуск собственного мобильного приложения, которое позволит иметь удобный доступ в личный кабинет и управление финансами (по срокам также не в курсе).:wink2:
5. Для активных партнеров летом 2016 года объявлена поездка на круизном лайнере.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
Сегодня прошел итоговый вебинар Delston Capital в текущем 2015 году и были подведены некоторые итоги:

1. Были открыты 15 офисов в различных городах
2. Запущена рекрутинговая система Delston Partners
3. Компания имеет инвесторов и партнеров в 24 странах мира
4. Прошли выездные мероприятия в России, Украине, Казахстане, Турции
5. Оборот компании превысил 30 000 000 долларов
6. Запущен процессинговый центр, который позволяет быстрее обрабатывать инвестиции
7. Вовсю идет работа над созданием собственной торговой площадки по бинарным опционам
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
Сайтец такой ничего, выше среднего, но могли бы и больше разориться на маркетинговую составляющую, сайт отстает от громких речей и заявленных успехов.
Уже работают на этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу