Delston-capital - delston-capital.com - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
счет подруги быстро через банк?
Если у нее деньги на карте Сбера, к примеру, то идете в обменники, которые обменивают допустим сбер на Перфекты и спокойно заводите перфекты в Делстон. Лично я рекомендую каждому, кто решил заходить в Делстон, обзавестись своим кошельком PM, потому что надо думать не только о вводе денег, но и о выводе. Обмен рублей на перфекты в обменнике обычно занимает порядка 10 минут, если обменник не требует верификаций или прочей ерунды.

Когда человек заведет деньги в Делстон со своего перфекта, то он будет понимать механизм и ввода и вывода.

В принципе, в Делстоне есть возможность пополнения на банковский счет, но быстрым это никак назвать нельзя, поскольку банковский перевод займет несколько банковских дней. А мой партнер столкнулся с ситуацией, когда деньги, отправленные на банкоский счет, вообще зависли на 1,5 недели. И сумма была нехилая. Мы потом уже сообразили, что быстрее было бы эти деньги заводить через перфект. Да, потеряли бы %% при обмене, зато инвестицию бы сделали быстрее и раньше бы начали получать прибыль, то есть все эти потери бы обмене быстро бы компенсировались.

добавлено через 5 минут
Мой депозит по программе New Optimal $3000
https://vk.com/id341852940?w=wall341852940_10
Хороший депозит, поздравляю! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Могу предложить 100% рефбек

мне предложи в личку

добавлено через 1 минуту
Скоро надумаю входить! Мне нужен будет реф в бек жирный! Позже напишу...

мне тоже, но уже сейчас пожалуй :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
Хочу в делстон! Дайте денег ;-)
__________________

Да, обращайтесь в ЛС, скайп указан в профиле, думаю...
поможем.

Доброго всем,
Помогу с рефбеком (рефбек 100%),
скайп: alex.hromov :i-yes:
 

schastteestt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. В январе закончилась первая программа с капитализацией, поставили на вывод 2300USD, в выводе отказали, кабинет заморозили. Куратор посоветовал запустить снова инвестицию уже с выводом, сделали...и вот первое еженедельное начисление, а кнопка "вывести" закрыта! Саппорт направляет писать к paymens, вторые же молчат больше недели. Как быть в этой неприятной ситуации?
Спасибо.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. В январе закончилась первая программа с капитализацией, поставили на вывод 2300USD, в выводе отказали, кабинет заморозили. Куратор посоветовал запустить снова инвестицию уже с выводом, сделали...и вот первое еженедельное начисление, а кнопка "вывести" закрыта! Саппорт направляет писать к paymens, вторые же молчат больше недели. Как быть в этой неприятной ситуации?
Спасибо.

С этого момента я очень внимательно слежу за вашей проблемой !!! Пожалуйста сообщайте сюда любую информацию.
Мне вот тоже этот нюанс интересен (мне одному начинает казаться что в делстоне бабосов уже нет и идет только сбор пожертвований с буратосов ?). Я уже зарегестрировался. Для теста приготовил котлету пару тысяч уев. Начинаю читать форумы и любоваться выплатами. Ан нет этих самых выплат скринов. Точнее есть на всех форумах, но одна и та же сумма от одного и того же человека. На нескольких форумах проект вообще в скаме или мошенниках. ЦРФИН уже бог с ним за его черный список, потому что сам ЦРФИН у меня давно в черном списке. Кто в курсе проясните ситуацию. А то как бы не повторить судьбу форекс тренда. закинул я туда пятихатку. и даже сам наторговал бабосиков, а вот вывести никак сие счастье.
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. В январе закончилась первая программа с капитализацией, поставили на вывод 2300USD, в выводе отказали, кабинет заморозили. Куратор посоветовал запустить снова инвестицию уже с выводом, сделали...и вот первое еженедельное начисление, а кнопка "вывести" закрыта! Саппорт направляет писать к paymens, вторые же молчат больше недели. Как быть в этой неприятной ситуации?
Спасибо.
А верификация у Вас пройдена? обычно когда выводишь все тело депозита иногда добавляют верификацию. Все нормально проходит, просто неоднократно сталкивался уже с таким у своих партнеров. Всем все выплатили:) Жестко блочат за мультиаккаунты.. Тут уж разморозить тяжеловато будет. Также скиньте скрин, по как вы говорите закрытой кнопке вывода средств ( тоже важно, а то новая рега + 1 сообщение здесь наводят на сомнения в выложенной инфе). В общем ждемс
 
Последнее редактирование:

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Поэтому все проекты должны указывать или заставлять делать верификацию на начальном этапе. Человек который инвестирует рассчитывает получить вывод в короткий срок. И такие недопонимания оставляют сильный осадок. Это ошибка менеджмента Делстона.
Я не критикую. Просто считаю, что верификация должна быть ДО, а не ВО время вывода.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Поэтому все проекты должны указывать или заставлять делать верификацию на начальном этапе. Человек который инвестирует рассчитывает получить вывод в короткий срок. И такие недопонимания оставляют сильный осадок. Это ошибка менеджмента Делстона.
Я не критикую. Просто считаю, что верификация должна быть ДО, а не ВО время вывода.

полностью с вами согласен. я допустим разогнался и на полном ходу включил тормоза. теперь неделю буду мурыжить интернет в поисках любой информации по проекту понимая что вложить очень легко, а вот получить обратно порой нереально. Ждем развязки с выводом.......
 

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
В январе закончилась первая программа с капитализацией, поставили на вывод 2300USD, в выводе отказали, кабинет заморозили. Куратор посоветовал запустить снова инвестицию уже с выводом, сделали...и вот первое еженедельное начисление, а кнопка "вывести" закрыта!
Насколько мне известно, были случаи блокировки при создании мультиаккаунтов или "колбасок" - это когда в цепочку регистрируются аккаунты один под другим с целью получения реферальных и это считается нарушением, хотя четко прописанных правил на этот счет я не видел, знаю только по опыту. Также блокировали при "сомнительных финансовых операциях" - это когда деньги с аккаунта (к примеру) Ивана Петрова ставились на вывод на кошелек Дмитрия Сидорова. Для финансовой службы это выглядело как попытка воровства денег, "сомнительная операция", поэтому аккаунт на время блокировался, как говорится, "до выяснения."
 

schastteestt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, верификация была пройдена сразу с момента создания кабинета. Изображение-скрин кабинета вставить не дают. Показываю письмо которое прислали в сопровождение отказу:
Вы сделали заявку на вывод средств сумме 2322.19 USD
Уведомляем Вас,что счет был пополнен внутренними переводами, некоторые из
которых вызывают подозрения в распределении средств и построения фиктивной
структуры.
В связи с чем мы вынуждены Вам отказать в выводе средств.
После завершения расследования по сомнительным платежам Вам будет отправлено
письмо-уведомление о результатах расследования и принятия окончательного
решения по Вашему счету.

добавлено через 2 минуты
Счет создавался с помощью внутренних переводов вышестоящих инвесторов (покупали внутр.валюту)
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Да, верификация была пройдена сразу с момента создания кабинета. Изображение-скрин кабинета вставить не дают. Показываю письмо которое прислали в сопровождение отказу:
Вы сделали заявку на вывод средств сумме 2322.19 USD
Уведомляем Вас,что счет был пополнен внутренними переводами, некоторые из
которых вызывают подозрения в распределении средств и построения фиктивной
структуры.
В связи с чем мы вынуждены Вам отказать в выводе средств.
После завершения расследования по сомнительным платежам Вам будет отправлено
письмо-уведомление о результатах расследования и принятия окончательного
решения по Вашему счету.

добавлено через 2 минуты
Счет создавался с помощью внутренних переводов вышестоящих инвесторов (покупали внутр.валюту)

в любом случае очень внимательно слежу за ходом событий. аккаунт у себя верифицировал. залить собирался с эпс без всяких химий. решил повременить и почитать еще информацию касающуюся данного проекта.

добавлено через 1 минуту
скрины мы все же очень хотели бы видеть. ведь так уважаемые инвесторы ?
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Да, верификация была пройдена сразу с момента создания кабинета. Изображение-скрин кабинета вставить не дают. Показываю письмо которое прислали в сопровождение отказу:
Вы сделали заявку на вывод средств сумме 2322.19 USD
Уведомляем Вас,что счет был пополнен внутренними переводами, некоторые из
которых вызывают подозрения в распределении средств и построения фиктивной
структуры.
В связи с чем мы вынуждены Вам отказать в выводе средств.
После завершения расследования по сомнительным платежам Вам будет отправлено
письмо-уведомление о результатах расследования и принятия окончательного
решения по Вашему счету.

Скорее всего первые звонки... если уже выплаты задерживают и не выводят. С учетом суммы не маленькой :( Скрины нужны!
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Все выводится! Начисляется! Если НГ пережил Делстон то, как мне кажется, до следующего НГ переживать не о чем. Но это мое мнение.
The amount of 111.35 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U62. Memo: 1106982. Date: 14:57 18.01.16. Batch: 116813582.

 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Date : 01/18/2016 19:25
From/To Account : U6204448
Amount : 143.50

Currency : USD
Batch : 116843311
Memo : 1060883
 

schastteestt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000

schastteestt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу