Delston-capital - delston-capital.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Ребята, какие новости? СП не отвечает.
Есть, все норм)
саппорт:
Добрый день! Уважаемые Инвестора, Партнёры! На сайте проводятся технические работы и могут не корректно указаны суммы в кабинете. Все ошибки будут исправлены и всё будет начислено и переведено на баланс. Не переживайте, всем всё зачислят.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Есть, все норм)
саппорт:
Добрый день! Уважаемые Инвестора, Партнёры! На сайте проводятся технические работы и могут не корректно указаны суммы в кабинете. Все ошибки будут исправлены и всё будет начислено и переведено на баланс. Не переживайте, всем всё зачислят.

Спасибо, я это читал. Я имел ввиду, сроки никто не знает ?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ из поддержки по поводу начислений на баланс!
Добрый день !
Ранее, в рамках проводимой программы лояльности, начисление процентов по инвестициям производилось еженедельно. Это дало дополнительный стимул к развитию Компании, явилось дополнительным толчком к ускоренному продвижению сервисов и услуг, предлагаемых Партнерам и Клиентам. Руководство Компании осознанно шло на этот шаг для дополнительной стимуляции и построения развитой Партнерской и Клиентской сети.

На данный момент мы вынуждены отказаться от проводимой акции и сделать выбор в пользу дальнейшего ускоренного развития. Еженедельные начисления процентов на баланс приводят к неравномерной загрузке отдела платежей и экстремально высокой загруженности, особенно в первую половину рабочей недели, что вполне логично после выполнения условий инвестирования и получением прибыли большим количеством Инвесторов в выходные.

По нашему мнению, в текущей ситуации будет закономерно установить порядок начислений прибыли на баланс ежемесячно, согласно пункту 3 Договора об инвестировании Компании Delston
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Резкие изменения в маркетинге по выплатам ох как не гут...

присоединяюсь что мне это тоже не нравится. начинают одолевать меня смутные сомнения. неужели они думаю при начислении раз в месяц у них станет меньше нагрузка ? она станет еще больше с такими качелями. к стандартному выводу добавится толпа сомневающихся и желающих покинуть корабль.
 

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
На сайте уже опубликованы уточнения. В разделе "Программы с регулярной выплатой прибыли" раньше было написано "Еженедельно", сейчас "Ежемесячно"


В принципе, сами проценты начислений не меняются, меняется только частота вывода. У меня основная часть инвестиций все равно с капитализацией, поэтому я даже не замечу разницу. Но то, что не известили об этом заранее, а просто поставили перед фактом, это, конечно, не есть гуд.:m-sad:

С другой стороны, компания набрала обороты, число инвесторов растет и количество инвестиций каждую неделю также увеличивается. Думаю, что они смотрят в перспективу и понимают, объем заявок на вывод с каждым месяцем и дальше будет расти. Поэтому им проще вывести 1 раз 1000, чем 4 раза по 250.
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Ответ из поддержки по поводу начислений на баланс!
Добрый день !
Ранее, в рамках проводимой программы лояльности, начисление процентов по инвестициям производилось еженедельно. Это дало дополнительный стимул к развитию Компании, явилось дополнительным толчком к ускоренному продвижению сервисов и услуг, предлагаемых Партнерам и Клиентам. Руководство Компании осознанно шло на этот шаг для дополнительной стимуляции и построения развитой Партнерской и Клиентской сети.

На данный момент мы вынуждены отказаться от проводимой акции и сделать выбор в пользу дальнейшего ускоренного развития. Еженедельные начисления процентов на баланс приводят к неравномерной загрузке отдела платежей и экстремально высокой загруженности, особенно в первую половину рабочей недели, что вполне логично после выполнения условий инвестирования и получением прибыли большим количеством Инвесторов в выходные.

По нашему мнению, в текущей ситуации будет закономерно установить порядок начислений прибыли на баланс ежемесячно, согласно пункту 3 Договора об инвестировании Компании Delston

кто то может показать скрином договора и выделением данного фрагмента где написано что начисление по плану 2 происходит 1 раз в месяц ? я один вижу раз в неделю ?

 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000

andernela

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
68
Реакции
56
Поинты
0.000
Очень странно, что компания такие важные новости выкладывает задним числом и через форум (и то не напрямую), а не каждому инвестору почтой, с извинениями и доставленными неудобствами, с точным разъяснением какого теперь числа будут начисляться месячные прибыли. Закономерный вопрос - если крайнее реальное начисление было 22 января, то следующее, по идее должно быть 19 февраля. Или 1 марта? Мое ИМХО, звучит все очень мутно и не красиво со стороны компании.
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Очень странно, что компания такие важные новости выкладывает задним числом и через форум (и то не напрямую), а не каждому инвестору почтой, с извинениями и доставленными неудобствами, с точным разъяснением какого теперь числа будут начисляться месячные прибыли. Закономерный вопрос - если крайнее реальное начисление было 22 января, то следующее, по идее должно быть 19 февраля. Или 1 марта? Мое ИМХО, звучит все очень мутно и не красиво со стороны компании.
Согласен, мне тоже не нравится! тем не менее:
02.01.16 12:22 Account Receive +500.38 Received Payment 500.38 USD from account U6204448 to account U624****. Batch: 118505935. Memo: 336093 Платит Делстон!
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
мое мнение что второй план тогда имеет смысл переделать или вообще убрать. Смысл над ним извращаться и наводить панику ?
Мои мысли следующие. Когда Делстон стартовал в августе 2014 года, поскольку многие считали Делстон хайпом (он и сейчас в разделе хайпов, кстати) если бы вывод был только раз в месяц (как во всех нормальных финансовых компаниях в общем-то и происходит), то это бы резко снизило количество желающих в компанию инвестировать. Поэтому компания изначально сделала более привлекательные условия, чтобы привлечь больше инвесторов.

Сейчас, 1,5 года спустя, когда Делстон уже набрал обороты и, как было озвучено, создан оборот в 30 миллионов долларов, и каждую неделю привлекаются новые инвестиции, руководство Делстона решило условия приблизить к обычным финансовым компаниям - то есть раз в месяц.

Согласен, что любые изменения в регламенте инвестиционных компаний настораживают, но те изменения, которые я видел в Делстоне за год работы, я в принципе считаю правильными (с точки зрения стабильности работы компании). Понятно, что не всем изменения по душе, а с другой стороны - всем не угодишь. Некоторые до сих пор возмущаются - почему такая большая минимальная инвестиция - 200 долларов? Почему не сделать 100, чтобы сделать инвестиции в Делстоне "доступнее"? Или 50? Сделаешь 50 - будут возмущаться, почему не 10? :k-unsure:

добавлено через 15 минут
мое мнение что второй план тогда имеет смысл переделать или вообще убрать.
Убирать наверное все же не стоит, это насторожит народ еще больше. Думаю, что поскольку "вторые" программы с регулярной выплатой по сути приблизились к "первым" программам с капитализацией (во "вторых" теперь вывод раз в месяц, в "первых" раз в 3 месяца - невелика разница, зато в "первых" процент выше), поэтому инвесторы будут постепенно будут переключаться со "вторых" программ на "первые". (Что кстати, со мной и произошло - последнее время все инвестиции делаю с капитализацией.):i-yes:

добавлено через 48 минут
Очень странно, что компания такие важные новости выкладывает задним числом и через форум (и то не напрямую), а не каждому инвестору почтой, с извинениями и доставленными неудобствами, с точным разъяснением какого теперь числа будут начисляться месячные прибыли.
Согласен. Об этом надо было информировать заранее. А еще лучше, чтобы уже сделанные инвестиции с еженедельным выводом так и оставались с еженедельным выводом, а вот уже новые, сделанные после 1.2.2016, пусть были бы с ежемесячным. И волки сыты и овцы целы.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу