Delston-capital - delston-capital.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schastteestt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Все отлично! 21.01.16 18:46 Receive Received Payment 70.04 USD from account U6204448 to account U1010****. Batch: 117239729. Memo: 1137115
обработана.jpg
В официальном письме финансовый отдел сослался на подозрительную история создания моего счета (внутренними переводами). А ребята из команды подсказали, что первая инвестиция только для наращивания и выводить можно лишь навар, а тело допускают забрать уже после второй программы. И поэтому моя заявка на вывод всех средств их смутила. Так что настоящую причину с уверенностью не назову. Написала еще раз в саппорт 21.01.16 11:00, что был сделан реинвест, а кнопка "вывод" не работает, через час ответили: Запрос обработан, все в порядке.
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Все отлично! 21.01.16 18:46 Receive Received Payment 70.04 USD from account U6204448 to account U1010****. Batch: 117239729. Memo: 1137115
Посмотреть вложение 148428
В официальном письме финансовый отдел сослался на подозрительную история создания моего счета (внутренними переводами). А ребята из команды подсказали, что первая инвестиция только для наращивания и выводить можно лишь навар, а тело допускают забрать уже после второй программы. И поэтому моя заявка на вывод всех средств их смутила. Так что настоящую причину с уверенностью не назову. Написала еще раз в саппорт 21.01.16 11:00, что был сделан реинвест, а кнопка "вывод" не работает, через час ответили: Запрос обработан, все в порядке.

второй программы это если я введу допустим 1 тыс долл и захочу вывести навар и тело депозита, то мне не дадут это сделать ?
 

schastteestt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Прилагаю переписку с одним из менеджеров:
Сергей
действительно видимо Вам Ваш спонсор не сказал либо сам не знал у Вас с капитализацией и Вам надо перевести деньги на вторую программу и получать еженедельно %, а первая программа это для наращивания инвестиции
13.01.16

Ирина
А после второй разрешат закрыть и вывести до нуля?
13.01.16

Сергей
Если вы не собирали и не переводили реферальные и % нижестоящих инвесторов в свой баланс и не ставили их на вывод.. Это категорически нельзя делать каждый инвестор должен выводить на свой электронный кошелек и выводить, и не кому не помогайте с выводом через на свою плат. систему никогда.

Ирина
Но если мне счёт заводили с помощью 3х внутренних переводов от вышестоящих, это не помешает в будущем?
13.01.16

Сергей
Если вам перевели средства вы должны их инвестировать или перевести дальше или ниже не снимая только инвестировать.
Снимать вы можете только свои %

Ирина
Да, они были запущены сразу в инвестицию.
13.01.16

Сергей
Тогда все ок
13.01.16

Ирина
В моем случае я смогу снять тело правильно?
13.01.16

Сергей
Да, только во второй программе, первая для наращивания не более

добавлено через 9 минут
второй программы это если я введу допустим 1 тыс долл и захочу вывести навар и тело депозита, то мне не дадут это сделать ?
Как объяснили, выходит можно. Просто нужно соблюдать опр.правила...У меня еще из-за химии видимо задержка шла пока расследовали все. А Вы,как помню, с эпс планировали пополнять, так лучше даже думаю.
Еще на сайте в разделе FAQ есть финансовая информация п.8, содержит памятку: ВНИМАНИЕ! Вы можете выводить денежные средства только на ту платежную систему электронных денег, с которой изначально пополняли баланс своего аккаунта. delston-capital.com/ru/faq/
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Прилагаю переписку с одним из менеджеров:
Сергей
действительно видимо Вам Ваш спонсор не сказал либо сам не знал у Вас с капитализацией и Вам надо перевести деньги на вторую программу и получать еженедельно %, а первая программа это для наращивания инвестиции
13.01.16

Ирина
А после второй разрешат закрыть и вывести до нуля?
13.01.16

Сергей
Если вы не собирали и не переводили реферальные и % нижестоящих инвесторов в свой баланс и не ставили их на вывод.. Это категорически нельзя делать каждый инвестор должен выводить на свой электронный кошелек и выводить, и не кому не помогайте с выводом через на свою плат. систему никогда.

Ирина
Но если мне счёт заводили с помощью 3х внутренних переводов от вышестоящих, это не помешает в будущем?
13.01.16

Сергей
Если вам перевели средства вы должны их инвестировать или перевести дальше или ниже не снимая только инвестировать.
Снимать вы можете только свои %

Ирина
Да, они были запущены сразу в инвестицию.
13.01.16

Сергей
Тогда все ок
13.01.16

Ирина
В моем случае я смогу снять тело правильно?
13.01.16

Сергей
Да, только во второй программе, первая для наращивания не более

добавлено через 9 минут

Как объяснили, выходит можно. Просто нужно соблюдать опр.правила...У меня еще из-за химии видимо задержка шла пока расследовали все. А Вы,как помню, с эпс планировали пополнять, так лучше даже думаю.
Еще на сайте в разделе FAQ есть финансовая информация п.8, содержит памятку: ВНИМАНИЕ! Вы можете выводить денежные средства только на ту платежную систему электронных денег, с которой изначально пополняли баланс своего аккаунта. delston-capital.com/ru/faq/

ну так а с выводом депо что ? когда ?
 

schastteestt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
ну так а с выводом депо что ? когда ?
В моем случае только через 4 месяца, я же по совету знатоков запустила вторую программу New Optimal с еженедельным выводом и получаю обещанные 4% в неделю. Вывели на перфект быстро, в течении дня, понравилось, так и во вкус войти можно - тело забирать не захочется)
 

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
ну так а с выводом депо что ? когда ?
В моей команде есть люди, которые выводили депозит полностью, хотя выгоднее его пускать в работу дальше, потому что при реинвесте компания дополнительно начисляет 10% от суммы. Именно поэтому за 1 год сотрудничества с Делстон я ни разу не выводил тело, я его постоянно реинвестирую, получаю каждый раз при реинвесте по 10%, а вывожу только проценты.

Учитывая, что я начинал ровно год назад с 200$, свои я уже давным-давно отбил. :)
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
свои я уже давным-давно отбил
Это замечательно, конечно,главное профит .В любых инвестициях, чтобы быстрее отбить депо, инвестор заинтересован в партнерской программе,но многим лень заниматься пиаром.Вы не среднестатистический инвестор.:) Вы свои быстро отбили .Всегда говорю своим знакомым:есть деньги - получай на пассиве(но риски на себя берешь более долгого ожидания прибыли, надеясь только на пассив; а нет денег или мало совсем - занимайтесь пиаром,стройте сеть партнеров,где бы вы ни были.:_378:
 

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
Всегда говорю своим знакомым:есть деньги - получай на пассиве(но риски на себя берешь более долгого ожидания прибыли, надеясь только на пассив; а нет денег или мало совсем - занимайтесь пиаром,стройте сеть партнеров,где бы вы ни были
Ну да, логично.

добавлено через 1 минуту
Зашел для теста на 1001$
Поздравляю! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Ну да, логично.

добавлено через 1 минуту

Поздравляю! :d-thumbup:

Спасибо за поздравления и оказанную помощь в проекте :)

Добавил еще один вклад на 201 по второму плану чтобы видеть еженедельную выплату по нему.

Ожидание активации какое время занимает примерно ?
 
Последнее редактирование:

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Ребят, кто заказывал выплаты на окпей, советую перезаказать на ПМ, окпей под ддосом уже наверное неделю

я сегодня с окпей 2 платежа делал на ввод все без проблем залетело. Да и вообще пользовался им подряд несколько дней все как часы.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000

Dragonn

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
121
Реакции
94
Поинты
0.000

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Ребята, а есть кто работает с компанией давно? я относительно новичок в инвестировании, хотелось бы понимать есть ли подтверждение реальной деятельности компании?

Привет, добавляйся в скайп antkherson так же он указан в подписи на странице ВК, и пообщаемся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу