Delston-capital - delston-capital.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Хоть один адекват. С логикой и здравым смыслом. Кто несет негатив, и что они сделали, что их заблокировали?! Всегда есть причина, о которой знают только те, кто в этом задействован. Все остальное - домыслы и желание показаться компетентным в данном вопросе. В нашей команде тоже были блокировки, по абсолютно веским причинам. Причины удалили, блокировку сняли. Проблем нет. Это к вопросу о блокировках. На тему лайнера: многим негативщикам и злопыхателям хочется думать, что Делстон прекращает свою деятельность, так это определенные люди со своими целями и задачами нести негатив в массы. А лайнер поплывет в указанный срок вместе с теми, кто выполнил промоушен.
Уважаемый, я причину озвучил полностью. Руководство не адекватно относится к клиентам и имея сейчас приличный оборот отсеивает неугодных. Это как минимум мошенничество. Пока обороты маленькие были им нужна была поддержка рефоводов - ребята сделали им оборот - теперь зачем платить? Верно?) моя структура более 700 человек и я мог бы не поднимать этот вопрос и также косить зазывая людей, но как то совесть тоже надо иметь - я корректно попросил сделать то, что как раз сейчас они вроде сделали, жаль что через мой блок и всю эту котовасию на форуме. Тем более блоки необоснованные считай основателей структур в целом. Те кто подлизал хорошо да, до сих пор у них все нормально и делстон им диктует условия работы. Если что не так - Прямые угрозы блоком и не только, даже какие то дяди звонят с безопасности и угрожают что заберут все заработанное с лихвой:) эту сторону делстона кстати знают не многие, но пусть знают:) Также многим стоит задуматься, если бы не подняли эту кашу то блоков было бы в разы больше, а так чудесным образом разлочили кабинеты пусть даже не мне, но всеравно получше ситуация + вроде как обещают тем, кто просто инвестор выплачивать по депозитам, что в принципе вроде как пошло. В любом случаем мошеннические действия есть и ветка находится и будет находится именно здесь.

добавлено через 1 минуту
что то теперь вообще не могу зайти в свой кабинет
Александр это блок окончательный, как у меня:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
кто нить может прислать этот пункт № 4 партнерского и пункту № 9 клиентского соглашения сюда ?

4. Права и обязанности Компании.
Компания осуществляет контроль за деятельностью Партнера в рамках обязанностей, возложенных на
Партнера настоящим Соглашением Оферты.
Компания обязана в соответствии с условиями настоящего Соглашения оферты выплачивать Партнеру
комиссионное вознаграждение.
Компания имеет право вносить изменения в настоящее Соглашение при наличии на то объективных
причин в любое время, когда таковые изменения будут сочтены необходимыми. Партнеры и Клиенты
Компании получают об этом уведомление на указанный при регистрации электронный почтовый адрес или
посредством уведомления в Кабинете Клиента.
Основным официальным источником информации о Компании является корпоративный сайт Компании,
расположенный по адресу https://delston-capital.com. Во всех случаях, связанных с информационным
обеспечением, данный источник должен рассматриваться как приоритетный. Компания не несет
ответственность за содержание и достоверность сведений, публикуемых в других источниках, включая, но
не ограничиваясь средствами массовой информации в сети Интернет. Следует иметь ввиду, что
публикации (любого рода), не относящиеся к числу официальных релизов на корпоративном сайте
Компании, отражают только частную (личную) точку зрения авторов таких публикаций, и могут являться
не достоверными. В отношении Партнеров и Клиентов, допускающих публикацию (или публично
высказывающие) недостоверные сведения, порочащие имидж и деловую репутацию Компании, действие
соответствующих соглашений может быть прекращено Компанией в одностороннем порядке (с
применением ограничений в выплатах вознаграждений или инвестиционных доходов).

9. Изменения и дополнения
Компания оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в настоящий Договор при
возникновении такой необходимости.
Уведомление о внесении изменений в настоящий документ Клиент получает по электронной почте (e-mail),
указанной при регистрации.
Основным официальным источником информации о Компании является корпоративный сайт Компании,
расположенный по адресу https://delston-capital.com. Во всех случаях, связанных с информационным
обеспечением, данный источник должен рассматриваться как приоритетный. Компания не несет
ответственность за содержание и достоверность сведений, публикуемых в других источниках, включая, но
не ограничиваясь средствами массовой информации в сети Интернет. Следует иметь ввиду, что
публикации (любого рода), не относящиеся к числу официальных релизов на корпоративном сайте
Компании, отражают только частную (личную) точку зрения авторов таких публикаций, и могут являться
не достоверными. В отношении Партнеров и Клиентов, допускающих публикацию (или публично
высказывающие) недостоверные сведения, порочащие имидж и деловую репутацию Компании, действие
соответствующих соглашений может быть прекращено Компанией в одностороннем порядке (с
применением ограничений в выплатах вознаграждений или инвестиционных доходов)
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
(с применением ограничений в выплатах вознаграждений или инвестиционных доходов). А что подразумевается под ограничениями в выплатах инвестиционных доходов, заморозка процентов по инвестиции или невозврат самого тела инвестиции?
 

Vitamin70

Новичок
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестор и буду им дальше, мне давно вернулось тело вклада! А что касается проблем менеджеров, они сами себе устроили такую жизнь.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Я инвестор и буду им дальше, мне давно вернулось тело вклада! А что касается проблем менеджеров, они сами себе устроили такую жизнь
Да удачи Вам новорег)))) Инвестируйте:wink2:
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Да удачи Вам новорег)))) Инвестируйте

Дима, когда то на этом форуме, ты так же писал первые сообщения, и что здесь такого, что это новорег, как то на троллинг начинает смахивать, без обид только
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Дима, когда то на этом форуме, ты так же писал первые сообщения, и что здесь такого, что это новорег, как то на троллинг начинает смахивать, без обид только
Все норм, просто Поддержка делстона вместе с руководством регится и пишет, поэтому и говорю, без обид конечно:)
Вот первый кандидат))
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
ДЕЛСТОН ПЛАТИТ!
17:13 01.03.16 Receive 121990216
Delston Capital Group Inc. +55.3 55.72 Received Payment 55.3 USD from account U6204448.
 

EvgeniyLEV

Новичок
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех, друзья и партнеры Delston Capital. Я прочел все, что тут написано... и могу сказать следующее: "Я инвестирую в компанию Delston Capital, уже порядка года, очень доволен данной компанией!", также хочу сказать, что компания нацелена на долгосрочную работу и развитие.. А то что тут написано с негативом, все это очень некорректно! В компании ввели дополнительные правила по партнерским условиям работы - Это правильно! Те партнеры которые действительно хотят работать - Работают и получают! А те кто привык "выкачивать" деньги из компании.. пусть включат логику! - "Наверное нужно работать, а не болтать..." Тогда и результат будет. Я, как инвестор и партнер, работой Компании ДОВОЛЕН. Также хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ руководству компании Delston Capital, за стабильную работу и хорошие перспективы. Так держать! P.S. Компания Delston реально платит и работает - Её Необходимо ценить и беречь!
 

SabiU

Новичок
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Коллеги! Я являюсь инвестором компании Delston Capital и за полтора года видела многое. Прочитав "бред" в сторону компании, решила написать отзыв. Компания со дня основания платит всем, кто заработал. Если возникают вопросы по блокировке, то допущена ошибка в вашей работе. Всегда говорим о том, что работать нужно правильно. Компания не семейная и подписывать всю родовую не нужно.... но сталкиваемся совершенно с обратным (подписываем всех родственников и т.д) Всё блокировки, которые есть в настоящее время, лишь для того, чтоб партнёры позаботились о себе!!! Ведь компания не забирает ваши %, всё на вашем счету...... Если вы партнёр, выполните условие и работайте спокойно! Если инвестор - получайте проценты с инвестиции. В интернете многое можно прочитать и хорошее и плохое.Бумага стерпит всё. А Компания работает и процветает, партнёры получают бонусы и благодарят за работу. В нашей команде вопросы блокировок были и раньше, все вопросы решены. Напишите в поддержку и вам напишут, какая у вас ошибка. Мы это прошли! Работаем дальше и БЛАГОДАРИМ КОМПАНИЮ ЗА РАБОТУ.
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Я инвестор и буду им дальше, мне давно вернулось тело вклада! А что касается проблем менеджеров, они сами себе устроили такую жизнь.

Я не в одном поколении не был менеджером и мне заблокировали кабинет ,вообще непонятно за что и почему .

добавлено через 3 минуты
Добрый вечер! Коллеги! Я являюсь инвестором компании Delston Capital и за полтора года видела многое. Прочитав "бред" в сторону компании, решила написать отзыв. Компания со дня основания платит всем, кто заработал. Если возникают вопросы по блокировке, то допущена ошибка в вашей работе. Всегда говорим о том, что работать нужно правильно. Компания не семейная и подписывать всю родовую не нужно.... но сталкиваемся совершенно с обратным (подписываем всех родственников и т.д) Всё блокировки, которые есть в настоящее время, лишь для того, чтоб партнёры позаботились о себе!!! Ведь компания не забирает ваши %, всё на вашем счету...... Если вы партнёр, выполните условие и работайте спокойно! Если инвестор - получайте проценты с инвестиции. В интернете многое можно прочитать и хорошее и плохое.Бумага стерпит всё. А Компания работает и процветает, партнёры получают бонусы и благодарят за работу. В нашей команде вопросы блокировок были и раньше, все вопросы решены. Напишите в поддержку и вам напишут, какая у вас ошибка. Мы это прошли! Работаем дальше и БЛАГОДАРИМ КОМПАНИЮ ЗА РАБОТУ.

компания да работает,но почему она блокирует кабинете с деньгами без каких либо причин? лично мне никаких причин не сказали не показали где что нарушено не выполнено но уже две недели не могу вывести,а сегодня вообще вход заблокировали. вы в курсе почему ? можете дать ответ со всеми доказательствами нарушений если таковы были ?
вот и я думаю что не можете.
 
Последнее редактирование:

hvala55

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прочитала все комментарии и вправе высказать свое мнение, так как в Delston-capital пришла почти в самом начале развития компании. За 18 месяцев с лишним Delston стабильно платит, а если и бывают блокировки,то не диктуйте условия компании и не сейте негатив налево и направо,- разберитесь сначала сами с собой. Все перспективы развития компании мне когда-то казались несбыточными, а сейчас все они реализованы и даже в большем объеме. Делстону процветания,дальнейшего развития. :_106:
 

Le Chevalier

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
186
Реакции
200
Поинты
0.000
Добрый вечер Господа!
Получил первую выплату с проекта, все работает.
20:27 01.03.16 Receive 122011932 U6204448
Delston Capital Group Inc. +66.54 Received Payment 66.54 USD from account U6204448. Memo: 1293456
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Я прочитала все комментарии и вправе высказать свое мнение, так как в Delston-capital пришла почти в самом начале развития компании. За 18 месяцев с лишним Delston стабильно платит, а если и бывают блокировки,то не диктуйте условия компании и не сейте негатив налево и направо,- разберитесь сначала сами с собой. Все перспективы развития компании мне когда-то казались несбыточными, а сейчас все они реализованы и даже в большем объеме. Делстону процветания,дальнейшего развития. :_106:

Согласитесь неприятно когда заказываешь выплату недельную, и вместо денег тебе закрывают доступ в кабинет. с 23февраля ни на одно письмо не ответили о причинах не выплаты и блокировки.
 

Kalihan

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
286
Реакции
246
Поинты
0.000
обрезали вывод полностью даже убрали кнопку вывод в кабинете. мотивирую что я не пригласил новых людей за последние 3 месяца. прочитал все соглашения и нигде не увидел что там написано обязаловка по приглашениям -ваши слова 24.02.2016 с самого начала полемики.Вам сразу дали ответ почему и за что.Позже дали юридическое обоснование этому.А у вас до сих пор вопросы.
 
Последнее редактирование:

rakera7

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
90
Реакции
143
Поинты
0.000
Выплата!

01.03.16 17:23 Receive Received Payment 62.86 USD from account U6204448 to account U2513***. Batch: 121991702. Memo: 1061905
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Приветствую всех, друзья и партнеры Delston Capital. Я прочел все, что тут написано... и могу сказать следующее: "Я инвестирую в компанию Delston Capital, уже порядка года, очень доволен данной компанией!", также хочу сказать, что компания нацелена на долгосрочную работу и развитие.. А то что тут написано с негативом, все это очень некорректно! В компании ввели дополнительные правила по партнерским условиям работы - Это правильно! Те партнеры которые действительно хотят работать - Работают и получают! А те кто привык "выкачивать" деньги из компании.. пусть включат логику! - "Наверное нужно работать, а не болтать..." Тогда и результат будет. Я, как инвестор и партнер, работой Компании ДОВОЛЕН. Также хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ руководству компании Delston Capital, за стабильную работу и хорошие перспективы. Так держать! P.S. Компания Delston реально платит и работает - Её Необходимо ценить и беречь!
+ еще один, Делстон даешь еще 100 регистраций с подлизыванием?)

Я прочитала все комментарии и вправе высказать свое мнение, так как в Delston-capital пришла почти в самом начале развития компании. За 18 месяцев с лишним Delston стабильно платит, а если и бывают блокировки,то не диктуйте условия компании и не сейте негатив налево и направо,- разберитесь сначала сами с собой. Все перспективы развития компании мне когда-то казались несбыточными, а сейчас все они реализованы и даже в большем объеме. Делстону процветания,дальнейшего развития.
И еще +1))
Могу предположить судя по своим угрозам в личку, либо сами делстон отписываются, либо шантажем Делстон заставляет, либо боятся за свои депы, что повылазило столько народу) даже выплаты какие то новые начинают постить:thumbsup:
Проблемы были и есть... Кому то платят, кому то нет, кого то блокнули, кого то нет... Кто там получает выплаты - искренне рад за вас, надеючь вас не коснется в ближайшем будущем блок и успеете вывести депозиты:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу