Delston-capital - delston-capital.com - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Негатив о проекте исходит на этом форуме лишь от двух участников: Aerosvit и dohodnadivane, один из которых являлся автором этой темы.
Поэтому и неудивительно, что проект в статусе проблемных.

То, что эти два активных пользователя темы, окончательно отстранены от работы в проекте, видимо, за нарушения,
допущенные ранее и неоднократно, не может служить критерием оценки работы проекта в целом. Люди, исходя из
переписки, выложенной здесь ими же, были о нарушениях предупреждены, но, похоже, выводов для себя не сделали.
Итогом чего и явилось отстранение их от работы в компании.

Делстон как платил, так и платит, не нарушая договорных обязательств. Повторюсь, что в проекте работаю
с самого его основания, и никогда компания не давала повода усомниться в серьезности проекта.
Пока что, не встречали в интернет- бизнесе аналогов делстону. А то, что в реферальную программу внесены
некоторые изменения, необходимые для эффективной работы проекта на данном этапе развития, еще раз говорит
о серьезности работы компании и о ее долгосрочных планов на будущее.

Я, впрочем, к администрации проекта, как это предположил Дмитрий, никакого отношения не имею. Просто высказала
свое мнение о работе, исходя из личного опыта работы и из многочисленных отзывов участников проекта.

Так что, уважаемый Дмитрий и некоторые другие партнеры, отстраненные компанией от работы, то, что вы теперь не
в проекте, еще раз подчеркивает тот факт, что дыма без огня не бывает. Т.е., что действительно присутствовали
нарушения в работе, за что несколько человек и пострадали...
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Негатив о проекте исходит на этом форуме лишь от двух участников: Aerosvit и dohodnadivane, один из которых являлся автором этой темы.
Поэтому и неудивительно, что проект в статусе проблемных.

То, что эти два активных пользователя темы, окончательно отстранены от работы в проекте, видимо, за нарушения,
допущенные ранее и неоднократно, не может служить критерием оценки работы проекта в целом. Люди, исходя из
переписки, выложенной здесь ими же, были о нарушениях предупреждены, но, похоже, выводов для себя не сделали.
Итогом чего и явилось отстранение их от работы в компании.

Делстон как платил, так и платит, не нарушая договорных обязательств. Повторюсь, что в проекте работаю
с самого его основания, и никогда компания не давала повода усомниться в серьезности проекта.
Пока что, не встречали в интернет- бизнесе аналогов делстону. А то, что в реферальную программу внесены
некоторые изменения, необходимые для эффективной работы проекта на данном этапе развития, еще раз говорит
о серьезности работы компании и о ее долгосрочных планов на будущее.

Я, впрочем, к администрации проекта, как это предположил Дмитрий, никакого отношения не имею. Просто высказала
свое мнение о работе, исходя из личного опыта работы и из многочисленных отзывов участников проекта.

Так что, уважаемый Дмитрий и некоторые другие партнеры, отстраненные компанией от работы, то, что вы теперь не
в проекте, еще раз подчеркивает тот факт, что дыма без огня не бывает. Т.е., что действительно присутствовали
нарушения в работе, за что несколько человек и пострадали...

Выложите нарушения которые я допустил для блокировки ? И где вы увидели от меня негатив ? Я просто лишь пишу о том что меня заблокировали и не пойму за что. А вы меня в негативе обвиняете.
я лишь задал вопросы к компании почему мне не вывели средства я не был статусным участник ,а бы лишь финансовым консультантом и привлекать людей с вкладами по 5000$ я не подписывался,об этом я и написал тут на форуме. Далее последовал блок кабинета.Это я так понял был ответ на мой вопрос ? На конструктив со мной никто не вышел по сей день в компанию было отправлено множество писем,ни на одно я не получил ответа. Жду разблокировки кабинета ,можете забрать у меня реферальную ссылку вообще я ей и не пользуюсь.
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
Считаю блокировку dohodnadivane и других инвесторов мошенничеством и дефолтом компании Delston. Пока не будут разблокированы все кабинеты и люди не получат доступ к своим инвестициям, компания однозначно является проблемной и допустившей дефолт.

Согласен полностью. Такая же байда была в некой компании Аксис трейдинг групп в 2013г., которая принуждала клиентов компании делать обязательные приглашения и прирост денег ( что говорит о признаках финансовой пирамиды) И выплаты были выборочные (тем кто приглашал) В последствии скам не заставил себя долго ждать ( хотя они еще долго голову морочили людям) Здесь походу намечается тот же вариант.
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Я предлагаю компании включить тумблер ориентированность на клиента ,разблокировать кабинеты т.к. там находятся деньги клиентов. И работать дальше без негатива,если конечно компания этого хочет. Замечу что до блокировок кабинетов тут никто на неё не жаловался,все были довольны и счастливы.
 

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Согласен полностью. Такая же байда была в некой компании Аксис трейдинг групп в 2013г., которая принуждала клиентов компании делать обязательные приглашения и прирост денег ( что говорит о признаках финансовой пирамиды) И выплаты были выборочные (тем кто приглашал) В последствии скам не заставил себя долго ждать ( хотя они еще долго голову морочили людям) Здесь походу намечается тот же вариант.

Изменение в реферальной программе коснулось лишь небольшого числа партнеров, имеющих высокий партнерский статус. Что, как раз и было направлено на то, чтобы не допустить работу по принципу фин. пирамиды.
Были такие партнеры, имевшие уже статусы топ-менеджеров и региональных директоров, что позволяло им снимать с проекта еженедельно по 10-15 тыс. долларов!!! И при всем этом, иметь своих личных инвестиций на 200 долларов. Т.е., люди просто снимали деньги, не инвестируя при этом ни одного цента. Компания это и присекла, внеся некоторые изменения. И, поскольку, делстон - проект инвестиционный, в первую очередь партнеры должны быть инвесторами, зарабатывая, в первую очередь на своих инвестициях...а люди просто снимали "сливки", нанося компании значительный ущерб. Повторюсь, что обязаловки приглашать как не было, так и нет. Работай себе успешно в проекте, делая инвестиции, и все будет ОК. Для партнеров со статусом финансовый консультант, никаких изменений не внесено. А таких в компании более 80 процентов. Так что, никто здесь выборочно не платит, просто внесены некоторые изменения по партнерке. Что же касется работы инвестиций, все работает без изменений!!!Все начисляется, выплачивается, выводится. Что касается обязаловок в приглашениях, то их как не было, так и нет. Если не пригласил, то и не получил по партнерке... Инвестиций это не касается.

добавлено через 14 минут
Я предлагаю компании включить тумблер ориентированность на клиента ,разблокировать кабинеты т.к. там находятся деньги клиентов. И работать дальше без негатива,если конечно компания этого хочет. Замечу что до блокировок кабинетов тут никто на неё не жаловался,все были довольны и счастливы.

Почему удалены некоторые партнеры с проекта, без права восстановления, комментировать не берусь, Вам, судя по выложенной переписке, даже отказано обращаться в поддержку. Что-то, видимо, послужило причиной, коли уж был принят такой радикальный шаг компанией в отношении некоторых партнеров. И это - исключение из правил. Все работники компании, за исключением нескольких человек, а это 99,99 % от всего числа работающих, не имеют в своей работе никаких проблем, имея доступ, как и прежде, к своим кабинетам. Стоит только догадываться, почему компания пошла на этот шаг... Нет дыма без огня - трактуют уста народные. И это истина.
Попробуйте связаться с администрацией проекта напрямую, проясните ситуацию, может это сможет Вам хоть как-то помочь.
 
Последнее редактирование:

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Да вот именно ,что и я не пойму в чем причина! Написал тут что мне не вывели средства ,написали приглашай. До этого платили исправно. а тут сразу вот так ! Потом вообще заблокировали и и никакого дыма не было. ТП не ответила не на один вопрос в электронной почте почему я был включен в список тех кто должен приглашать ,ну и потом конечно из-за чего заблокировали. Я лишь выкладывал сюда информацию которую мне передавали и она уж никак не могла повлиять на мою блокировку(я так надеюсь,за свои же слова компания не может же заблокировать)
 

andernela

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
68
Реакции
56
Поинты
0.000
Получил очередную выплату сегодня!
Received Payment 479.00 USD from account U6204448 to account U8265***. Batch: 122713216. Memo: 1061194
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Выплата $113.52
16:14 07.03.16 Receive 122712130 U6204448
Delston Capital Group Inc. +113.52 Received Payment 113.52 USD from account U6204448. Memo: 1246995
Скрин тут
 

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
03.07.16 18:00 Account Receive +50.00 Received Payment 50.00 USD from account U6204448 to account U10287785. Batch: 122725974. Memo: 1273920
 

Kalihan

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
286
Реакции
246
Поинты
0.000
Что то нет тут шквала сообщений о заблоченных кабинетах и в не выплатах инвесторам.Проект продолжает работать.Выплаты идут как ни в чем не бывало.Еще раз утверждаю что основной контингент инвесторов мало ориентирован на получении информации тут.Вся информация получается в офисах - на земле.Люди вживую видят что другие продолжают получать и продолжают дальше вкладывать в проект.Реклама тут с 2014 года ничем не помогла проекту, как и черный пиар сейчас тоже не повредил.Скама проекта от анализа и выводов автор этой темы не будет.
На вопрос о мониторах, ответ просто гениален - "Мониторы - Кто это?"
О проекте и его отношения в ним.

добавлено через 1 час 15 минут
И по начислениям кстати.Январь с его выходными и короткий февраль сильно понизил дивиденды что то.За квартал выходит 50% с копейками:_24:.
 
Последнее редактирование:

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Что то нет тут шквала сообщений о заблоченных кабинетах и в не выплатах инвесторам.Проект продолжает работать.Выплаты идут как ни в чем не бывало.Еще раз утверждаю что основной контингент инвесторов мало ориентирован на получении информации тут.Вся информация получается в офисах - на земле.Люди вживую видят что другие продолжают получать и продолжают дальше вкладывать в проект.Реклама тут с 2014 года ничем не помогла проекту, как и черный пиар сейчас тоже не повредил.Скама проекта от анализа и выводов автор этой темы не будет.
На вопрос о мониторах, ответ просто гениален - "Мониторы - Кто это?"
О проекте и его отношения в ним.

добавлено через 1 час 15 минут
И по начислениям кстати.Январь с его выходными и короткий февраль сильно понизил дивиденды что то.За квартал выходит 50% с копейками:_24:.

50% с копейками за квартал так ето много ж даже)
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Если проект платит ,то надо перенести его обратно.Если не платит,то массово должны здесь постить о невыплатах потерпевшие.Как-то так по идее сценарйи должен проходить.Может еще вернется тема в норм раздел...
 

Kalihan

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
286
Реакции
246
Поинты
0.000
Кабинет автора темы в проекте заблокирован и у него нет доступа к средствам,для него он однозначно в проблемных и это его право на мнение.Проще создать новую тему о проекте
 
Последнее редактирование:

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Платит:

The amount of 52 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U62044->U5. Memo: 1080164. Date: 15:05 08.03.16. Batch: 122825134.
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
До сих пор не Вышли на связь и не разблокировали кабинет. Администрация компании выйдите на связь телефон указан в профиле.
 

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
528
Реакции
127
Поинты
0.022
Выплату идут нормально. Вывод от 50 у.е. Т.е для тех кто вложил минимум (200$) и не привлекает, то вывод раз в 5 недель. Если бы этот лимит понизили то отзывов побольше было бы.
А так хороший проект.
 

pavelaz

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
252
Реакции
519
Поинты
0.000
Платит делстон!
Date : 03/09/2016 19:53
From/To Account : U6204448
Amount : 233.28
Currency : USD
Batch : 122996896
Memo : 1113954

Спасибо! :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу