Delston-capital - delston-capital.com - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Делстон платит!
18:28 15.03.16 Receive 123785115 U6204448
Delston Capital Group Inc. +57.75

18:26 15.03.16 Receive 123784539 U6204448
Delston Capital Group Inc. +64.87
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Платит :
The amount of 74.13 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6204448->U9 Memo: 1106982. Date: 18:33 15.03.16. Batch: 123786125.
 

Kalihan

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
286
Реакции
246
Поинты
0.000
Вот пока платили ТСу реферальные,проект рекламировался им как приносящий выгоду.Но как прекратили выплачивать реферальные (процент от вкладов заманиваемых людей в проект ТСом)проект сразу стал плохим и баблосборником.Если проект пирамида-лохотрон то до того как платили ведь ТС являлся практический соучастником обмана людей .Но тогда он молчал,так как ему было выгодно.Мало тут людей кто верит во все легенды но есть же люди и кто наивно поверил ему и его рекламе.А обьявленный тут скам это простая попытка мести а не забота о других вкладчиках.Тем более что проект продолжает платить и скам обьявленный тут в этой теме не обоснованный.
Я сам сделал реинвест денег не обращая внимания на тутошнюю шумиху.Я уже заработал с Делстоуном и в профите давно и начальный депозит уже давно отбит и выведен .Даже если проект закроется он уже дал мне заработать и не буду в обиде за это.Думаю и ТС так же в большом профите.Тема создана им очень давно.Я уже на третьем круге и входил с с 4х значной суммой а не как ТС с минималкой.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Вот пока платили ТСу реферальные,проект рекламировался им как приносящий выгоду.Но как прекратили выплачивать реферальные (процент от вкладов заманиваемых людей в проект ТСом)проект сразу стал плохим и баблосборником.Если проект пирамида-лохотрон то до того как платили ведь ТС являлся практический соучастником обмана людей .Но тогда он молчал,так как ему было выгодно.Мало тут людей кто верит во все легенды но есть же люди и кто наивно поверил ему и его рекламе.А обьявленный тут скам это простая попытка мести а не забота о других вкладчиках.Тем более что проект продолжает платить и скам обьявленный тут в этой теме не обоснованный.
Я сам сделал реинвест денег не обращая внимания на тутошнюю шумиху.Я уже заработал с Делстоуном и в профите давно и начальный депозит уже давно отбит и выведен .Даже если проект закроется он уже дал мне заработать и не буду в обиде за это.Думаю и ТС так же в большом профите.Тема создана им очень давно.Я уже на третьем круге и входил с с 4х значной суммой а не как ТС с минималкой.
:t-1doh: не судите по себе других....:wink2:
 

Kalihan

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
286
Реакции
246
Поинты
0.000
Хотите вступить в спор и подискутировать насчет всей работы Делстона, выплат, блоков и конечно же реальной деятельности?
Что же вы раньше про это молчали?:crackup:
Вас только после блокировки кабинета потянуло на это почему-то?Я сужу не по себе, а по последовательности по времени ваших слов в адрес компании.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Вас только после блокировки кабинета потянуло на это почему-то?Я сужу не по себе, а по последовательности по времени ваших слов в адрес компании.
Ну что же, раз вы так агрессивно настроены, начнем:). Во первых я как раз не молчал и писал все четко и по существу по делстону всегда, сколько вел эту ветку, во вторых, я не знал что была массовая блокировка пользователей пока меня не блокнули и не начал подымать историю, в третьих понятное дело что это хайп я всегда об этом говорил и везде, хайп хорошо подкованный с большим колличеством млмщиков офлайн, чего тоже не скрывал. Я не раз задавал вопросы по теме торговли БО и в принципе ставил в тупик представителей вебинара, этого тоже не скрывал. К делстону относился неплохо, пока они не начали мутить воду и делать всякого рода манипуляции, например мало кто знает как мы боролись за уменьшение минимальной выплаты и принудительную пригласиловку. Часто все же шли на уступки, видимо денег тогда хватало))) опять же пишу по существу. Это я еще не касаюсь реальной деятельности:wink2:
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Вот пока платили ТСу реферальные,проект рекламировался им как приносящий выгоду.Но как прекратили выплачивать реферальные (процент от вкладов заманиваемых людей в проект ТСом)проект сразу стал плохим и баблосборником.Если проект пирамида-лохотрон то до того как платили ведь ТС являлся практический соучастником обмана людей .Но тогда он молчал,так как ему было выгодно.Мало тут людей кто верит во все легенды но есть же люди и кто наивно поверил ему и его рекламе.А обьявленный тут скам это простая попытка мести а не забота о других вкладчиках.Тем более что проект продолжает платить и скам обьявленный тут в этой теме не обоснованный.
Я сам сделал реинвест денег не обращая внимания на тутошнюю шумиху.Я уже заработал с Делстоуном и в профите давно и начальный депозит уже давно отбит и выведен .Даже если проект закроется он уже дал мне заработать и не буду в обиде за это.Думаю и ТС так же в большом профите.Тема создана им очень давно.Я уже на третьем круге и входил с с 4х значной суммой а не как ТС с минималкой.

Димон, гол тебе этот человек забил. Нужно уметь свои ошибки признавать. А на счет деятельности, так проект находился в какой категории? Ну вступил ты в перепалку с администрацией, так это частный случай, напихал ты им со злости, теперь вот такие вот плоды получились, я уверен, ты можешь решить этот вопрос, нет просто у тебя желания, да и цель по Делстону у тебя стоит совсем другая. Начни действовать немного по другому. Тем более Вы с Романом живете в одном городе, встретьтесь, попейте кофе или еще там чего, я уверен, ты человек коммуникабельный, разрулишь ситуацию
 

Kalihan

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
286
Реакции
246
Поинты
0.000
Выплата "скамнутого" проекта!
03.16 10:08 Receive Received Payment 125.77 USD from account U6204448 to account U9633199. Batch: 124011468. Memo: 1119664
Закрытие инвестиции 3 дня,выплата процентов 2 дня,задержек практический нет и проблем с наличностью тоже значит.
 
Последнее редактирование:

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Калихан, а ты закрывал инвестицию и выводил ее полностью, да? или я не так понял? если выводил полностью тело инвестиции на сумму больше 1000, можешь мне фото вывода прислать, если имеется?

добавлено через 9 минут
И еще, подтверждаю, что за все время моего пребывания в компании(8месяцев) самое большое нарекание - это иногда задержка на сутки с выводом процентов, но думаю это не очень страшно, если все выплачивается. В конце концов, что самое главное, зачем мы здесь - прибыль. Она есть, остальное второстепенно(личная неприязнь, так, что кушать не могу к Евдасеву(это я не про себя), несогласие с некоторыми изменениями реферальной программы, с еженедельным лимитом на вывод и т.д.) И последнее, я не оголтелый сторонник, что линия партии всегда верна и мне тоже многое не нравится, но это технические моменты, которые можно обсудить на вебинарах или по эл.почте...
 
Последнее редактирование:

Kalihan

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
286
Реакции
246
Поинты
0.000
это процент с вклада на 3 месяца, а это скрин с предыдущего депо Безымянный.png
Есть знакомые что что недельные проценты по 400 получают,размер их депо можете просчитать сами.
 
Последнее редактирование:

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
ок, понял. спасибо большое за фото
 

Самат Алимов

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
процент с капитализацией,депо оставил

Kalihan, Вы же писали, что хотите протестить вывод депо? Передумали?

Вот

Подал на закрытие депозита ,для снятия процентов.Хотел не снимая на второй круг,но решил тест провести с выводом.Сроки выполнения закрытия депо если будут выполнены раньше максимального регламента значит деньги еще есть в проекте.Если затянут то плохой признак.
 

Kalihan

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
286
Реакции
246
Поинты
0.000
Ну закрытие инвестиции не затянули,вывел проценты раньше максимального срока регламента.Тест пройден,Поставил бы на вывод всю сумму так же бы и вывел.Выводил же 4-значные суммы раньше.Да и тут в местном офисе все спокойно.Много новых вкладчиков и знакомые без проблем получают проценты по вкладам.Вот и не стал выводить .Еще заработать кто откажется?
Проект пашет и платит сделал выводы.Делстоун работает в штатном режиме.
 
Последнее редактирование:

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
528
Реакции
127
Поинты
0.022
Прекрасный проект. Продолжает радовать своим долгожитием.
 

Анастасия Галынская

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Delston платит , выплата на этой недели. Обратите внимание на время!!!
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    132.3 KB · Просмотры: 227

Santa345

Новичок
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
скам, неделю жду вывода, вывода нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу