Delston-capital - delston-capital.com - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kalihan

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
286
Реакции
246
Поинты
0.000
Подал на закрытие депозита ,для снятия процентов.Хотел не снимая на второй круг,но решил тест провести с выводом.Сроки выполнения закрытия депо если будут выполнены раньше максимального регламента значит деньги еще есть в проекте.Если затянут то плохой признак.
 
Последнее редактирование:

Самат Алимов

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Подал на закрытие депозита ,для снятия процентов.Хотел не снимая на второй круг,но решил тест провести с выводом.Сроки выполнения закрытия депо если будут выполнены раньше максимального регламента значит деньги еще есть в проекте.Если затянут то плохой признак.

Очень интересно!
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Да походу теме с этого раздела уже не вылезти. Да и находится она здесь ведать не зря, так как начались всякие "мутки"


Ты хто? Походу. Вот после таких "мудьков",и начинаются "мутьки". Иди чеши свои "м..я".

P.S. Не смог не ответить. Интернет-сильная штука, но есть один минус. Нельзя "мудьков" на "удобрение" привлечь.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Начисления происходят, на баланс прибыль недельная переведена, выплату заказал

Прошу модератора перенести тему из данного раздела. Делстон выплаты по маркетингу выполняет
__________________
Андрей, что за подлизывание? Радуйся что еще не в блоке и получай выплаты, благодаря данной шумихе они пока еще есть у некоторых:wink2:

добавлено через 9 минут
Находится она здесь только потому, что блогера этой темы самого заблокировали. А в остальном, все в проекте благополучно. И большой роли этот статус в работе проекта не играет.
Меня бы не блокнули если бы я молчал и тащил народ на убой, я этого не сделал, мне как и всем блокнули все средства на вывод пока не притащу народу на 5к, это очень глупо с их стороны и замечу, один лишь я поднял этот вопрос, в то время как остальные трясутся чтобы их не блокнули... В итоге после моего блока всё же разблочили некоторым, что уже послужило хорошим примером) И кстати не один человек пишет уже об ограничениях на вывод и вводах лимитов на ВЫВОДЫ:thumbsup: , также тут полно новорегов поддержки от админов, если вам пофиг забейте, пусть хоть тут народ знает о скаме)) мошенничеству тут однозначно быть... Увы и Ах, SCAM
 
Последнее редактирование:

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Андрей, что за подлизывание?

Дима подлизываний нет это не для меня

добавлено через 3 минуты
благодаря данной шумихе они пока еще есть у некоторых

Ты вроде как человек с опытом и прекрасно понимаешь, что "Деньги любят тишину"
 
Последнее редактирование:

Gbobrova

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Люди, которых блокировали, продолжают подтверждать правильность действий компании. Считаю, что таких моральных ****** в компании быть не должно. И сами блокированные продолжают это подтверждать своими необоснованными писульками. Сеют грязь и смрад. Слова интеллигентность и чувство собственного достоинства им незнакомы. А вот компания Делстон свое лицо сохраняет. Так же выполняет все взятые на себя обязательства. Проценты и реферальные регулярно и в срок. Блокировки только обоснованно. Поэтому никакие писки и визги компании не страшны и ни коим образом не повлияют на реальный человеческий статус компании. Собаки лают, ветер уносит. А Делстон продолжает рулить, внося коррективы, и продолжая двигаться вперед.:d-thumbup:
 

Lazm

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз автор темы решил для себя, что проект соскамился, то у меня просьба закрыть тему или удалить ее. Не вижу смысла в существовании темы.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
А вот компания Делстон свое лицо сохраняет.
ну ну))) Угрозами прямо таки сохраняет истинно))):crackup:

добавлено через 7 минут
Раз автор темы решил для себя, что проект соскамился, то у меня просьба закрыть тему или удалить ее. Не вижу смысла в существовании темы
Как это нет смысла, такое же не только у меня, блоков достаточно и блочат с шантажами и угрозами всех неугодных, пусть хотябы форумчане знают реально истинное лицо "компании". Реал деятельности в любом случае нет, рега у какого то недоброкера First Binary, который и 30 копеек не выводит, а такая типа крупная компания держит чуть ли не миллионный счет)) Смешно просто))) Я уж промолчу о вебинарах и типа реальной торговли. Я достаточно давно в сфере Бинарных Опционов и очень хорошо знаю всю эту кухню изнутри, так что раз уж тут клеветать на меня вздумали могу каждому тут с подробностями обьяснить как все работает на БО) и как смешно смотреть те вебинары с типа реальными счетами Делстона:wink2:

добавлено через 10 минут
И сами блокированные продолжают это подтверждать своими необоснованными писульками.
Я вот могу обосновать каждое свое сообщение, а можете ли Вы?))
 
Последнее редактирование:

Gbobrova

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
А я уже все написала. См.выше.
 

maksimt93

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Хотите вступить в спор и подискутировать насчет всей работы Делстона, выплат, блоков и конечно же реальной деятельности?

Тебя уже все поняли, а ты все никак успокоиться не можешь)
 
Последнее редактирование:

Kalihan

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
286
Реакции
246
Поинты
0.000
В ветке хайпов об реальной деятельности дискутировать не кажется смешным?
Все в курсе что и как в них,наивных тут мало.Все хотят заработать как админы проектов так и вкладчики.
 
Последнее редактирование:

Alexandr1981g

Верифицирован
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
76
Реакции
30
Поинты
0.000
А что с пароходом слышно? Кто ни будь выиграл путевку?
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Выплата
18:12 14.03.16 Receive 123638889 U6204448
Delston Capital Group Inc. +112.32 Received Payment 112.32 USD from account U6204448. Memo: 1246995
 

vjhbc110870

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ПЛАТИТ:Received Payment 76.00 USD from account U6204448. Memo: 339091
 

Le Chevalier

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
186
Реакции
200
Поинты
0.000
Добрый день Господа!
Выплата с проекта
14:06 15.03.16 Receive 123748202 U6204448
Delston Capital Group Inc. +51.28 Received Payment 51.28 USD from account U6204448. Memo: 1293456
 

maksimt93

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
34 человека выполнили промоушен на круиз и осталось 16 мест
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Люди, которых блокировали, продолжают подтверждать правильность действий компании. Считаю, что таких моральных ****** в компании быть не должно. И сами блокированные продолжают это подтверждать своими необоснованными писульками. Сеют грязь и смрад. Слова интеллигентность и чувство собственного достоинства им незнакомы. А вот компания Делстон свое лицо сохраняет. Так же выполняет все взятые на себя обязательства. Проценты и реферальные регулярно и в срок. Блокировки только обоснованно. Поэтому никакие писки и визги компании не страшны и ни коим образом не повлияют на реальный человеческий статус компании. Собаки лают, ветер уносит. А Делстон продолжает рулить, внося коррективы, и продолжая двигаться вперед.:d-thumbup:

О всемогущий булколиз ,поясни мою блокировку в компании ?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу