Delston-capital - delston-capital.com - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey Gabov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
отличные фото на фоне не выполненных обязательств (но ведь нам сказали, что компания - имеет право менять правила ). фейерверк позитива от компании делстон forever !
комментарии и скаме излишни.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
отличные фото на фоне не выполненных обязательств (но ведь нам сказали, что компания - имеет право менять правила ). фейерверк позитива от компании делстон forever !
комментарии и скаме излишни.
Лучше бы они отменили круиз и хотя бы частично рассчитались с обманутыми вкладчиками!
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Лучше бы они отменили круиз и хотя бы частично рассчитались с обманутыми вкладчиками!
да они уже про всех вкладчиков своих то забыли. не особо переживают. а отдыхать нужно:rolleyes:
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
да они уже про всех вкладчиков своих то забыли. не особо переживают. а отдыхать нужно:rolleyes:
А в чём смысл такой публичности? Что типа мы вас обманули, и отдыхаем теперь на ваши деньги? Неужели это привлечёт новых вкладчиков?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
А в чём смысл такой публичности? Что типа мы вас обманули, и отдыхаем теперь на ваши деньги? Неужели это привлечёт новых вкладчиков?
смысл в том что если бы все норм работало то все бы платилось, не было бы истерии. а так им давно наложить на людей.
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
да им плевать, кто что и сколько потерял. они свое давно отбили. а про Евдасева я и говорить не хочу, трепач и фуфлогон

добавлено через 30 минут
да им плевать, кто что и сколько потерял. они свое давно отбили. а про Евдасева я и говорить не хочу, трепач и фуфлогон
 
Последнее редактирование:

Aleksey Gabov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
как вы думаете ?
чтобы наши командиры не создали новый проект с аналогичными результатами
поделитесь информацией об этих руководящих товарищах
Это было бы полезно и поучительно для других мавроди
 

кириешка

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Со списком всё просто: набераете в контакте группу делстон, кто админ, тот и зазывальщик
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
некоторые удалили свои группы, я вам скажу. или перепрофилировали на другие проекты))
 

Diman77

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Что лично я вижу в теме) старички,которые не выполнили свои обязательства оказались за бортом, при этом изрыгая кучу проклятий, даже при том, что новый хозяин компании решил их не кидать, а выплатить инвестиции позже. Однако старички этим недовольны, и надо либо чтоб компания загнулась,не выплатив никому(они то своё уже получили),либо хотят, чтоб им оплатили все счёта, а на остальных наплевать. Ребят подумайте башкой кто вам враг.... Либо тот ,который хочет загнобить компанию( тогда выплат вообще не будет) либо те, кто хочет, чтоб компания жила и тогда с большей вероятностью выплаты произойдут
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Что лично я вижу в теме) старички,которые не выполнили свои обязательства оказались за бортом, при этом изрыгая кучу проклятий, даже при том, что новый хозяин компании решил их не кидать, а выплатить инвестиции позже. Однако старички этим недовольны, и надо либо чтоб компания загнулась,не выплатив никому(они то своё уже получили),либо хотят, чтоб им оплатили все счёта, а на остальных наплевать. Ребят подумайте башкой кто вам враг.... Либо тот ,который хочет загнобить компанию( тогда выплат вообще не будет) либо те, кто хочет, чтоб компания жила и тогда с большей вероятностью выплаты произойдут
Блин, что вы пишите за чушь такую, что за нелепое деление - старички-новички? Скам он и есть скам!! Кто поверит про выплаты через год?? Таких идиотов не осталось. Сказки про "новых владельцев" оставьте себе на память!
Пусть лучше Шабуня с Евдасьевым вернут деньги обманутым вкладчикам!
 
Последнее редактирование:

Gbobrova

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
14:39 27.06.16 Receive 137856709 U11693121
Delston Capital Group Inc. +50.88 52.53 Received Payment 50.88 USD from account U11693121. Memo: 1067870
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Госпожа Боброва, что толку со скрина этих выплат, если они с новых инвестиций, то есть свои бабки опять надо заводить или реферальные, то есть другой человек свои деньги снова влил. Вы хотя бы рядом напишите, что это скрин НОВОЙ инвестиции(реферальных), чтобы человек знал, чтобы вывести за неделю эти 50уе, нужно 1000уе своих вложить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу