Delston-capital - delston-capital.com - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Тем, кто всех кинул, а до этого врал, что риски чрезвычайно низкие? Что 90% инвестиций - компании - это безрисковые вложения??

Ну хз, голова то на плечах должна быть. Где это вы видели, чтобы вложения были без рисковые ??? Даже в банк деньги положить, и то риски есть и не маленькие. Сам лично наблюдал людей, которые не могли из банка деньги вывести, а вы говорите безрисковые вложения :biggrin2: Работа с деньгами, тем более инвестиции во что - то это всегда риск и немалый, своя голова должна быть на плечах, когда занимаетесь инвестициями, это же Ваши деньги ,а не чьи -то, Вы и должны САМИ оценивать риски.
 
Последнее редактирование:

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Ну хз, голова то на плечах должна быть. Где это вы видели, чтобы вложения были без рисковые ??? Даже в банк деньги положить, и то риски есть и не маленькие. Сам лично наблюдал людей, которые не могли из банка деньги вывести, а вы говорите безрисковые вложения :biggrin2: Работа с деньгами, тем более инвестиции во что - то это всегда риск и немалый, своя голова должна быть на плечах, когда занимаетесь инвестициями, это же Ваши деньги ,а не чьи -то, Вы и должны САМИ оценивать риски.
Это правда!!)

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Самое смешное, неужели самим участникам круиза не стыдно выкладывать фотки для обозрения людям, у которых все депозиты заморозили. Да и вообще тратить 200 000уе(инфа от Евдасева) на круиз, если людям и проценты не платят
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну а я бы посмотрел фотки :dirol:
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
ну зайди в вк на страницу Евдасева, там есть фотки, любуйся)
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
ну зайди в вк на страницу Евдасева, там есть фотки, любуйся)

Не поверишь, не перевариваю я ни вк, ни фб, ни одноклассники, ни вообще никакую хрень из этих социалок.
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
ну вот одна, наслаждайся)
 

Вложения

  • евдjpg.jpg
    евдjpg.jpg
    130 KB · Просмотры: 203
Последнее редактирование:

кириешка

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и в любом другом лохотроне - все они знали. Но деньги не пахнут, пока за такие фокусы не будут морду бить и здоровье портить.

Они ещё в каком-то лохотроне участвуют? Парадокс - проводить семинар накануне рестарта. Можно было подождать новостей и зазывать людей на новые вклады. А так ни себе ни людям получилось. И доверие подорвали.
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
продам 80 акций(можно частями) по 10 долларов. в личку или 89854753800
 

кириешка

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, у моей клиентки ( в направлении криптовалюты) зависла серьезная сумма в данном проекте. Так уж вышло, что решил разобраться. Ознакомился с проектом и в вкратце пробежался по страницам форума. Если, что не правильно, поправьте пожалуйста.
По факту сейчас 3 варианты.
1) заморозка средства на год
2) перевод средств на торговлю опционами на ихней платформе.
3) еще как я понял, есть возможность получать дивиденды с акций, которые нужно приобрести (так ли это?)

Какие еще новости/условия известны? Что говорит сама компания? Лидеры и все кто активно зазывал в проект.

Как как по мне, очень странно, что в таком ликвидном и прибыльном направлении как опционы(естественно в умелых руках) заморозили средства на такой долгий период.

4) вариант Продайте аккаунт!
 

DenKonev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
0.000
4) вариант Продайте аккаунт!

А за такое акк не заблокируют ?

добавлено через 6 минут
очень странно, что в таком ликвидном и прибыльном направлении как опционы(естественно в умелых руках) заморозили средства на такой долгий период.

Да они только начали в этом направлении работать, будем надеятся, что всё получится и заморозка сократится :_120:
 
Последнее редактирование:

кириешка

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А за такое акк не заблокируют ?

добавлено через 6 минут


Да они только начали в этом направлении работать, будем надеятся, что всё получится и заморозка сократится :_120:

На вебинаре сказали, что будет 4ый вариант. А вдруг это он и есть)!
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
ребята, может и будет 4-й вариант, но мне кажется не для того делали 3 варианта, из которых нельзя вывести живые деньги, чтобы в 4-м варианте было все в ажуре)) опять какой-то вариант без вывода денег, ну сами же все понимаете, лапши уже наелись. Опять куда-нибудь вложить безвыводно или с выводом через год/квартал(и то не факт). просто пользуются тем, что право на вывод наших денег всех лишили, вот придумывают разные схемы, где нет живых денег: внутрянка, доли, скоро до натурального обмена дойдет)
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Да они только начали в этом направлении работать

Вообще у них весь бизнес с самого начала, по их словам, строился на бинарных опционах, об этом они постоянно трещали в рекламных роликах :))

добавлено через 4 минуты
будем надеятся, что всё получится и заморозка сократится :_120:

В условиях, когда скам наступил в феврале, надеяться на это могут или совсем уж-наивные люди, или лица, аффилированные с администрацией Делстона, намеренно пытающиеся ввести людей в заблуждение и погасить панику.
 
Последнее редактирование:

DenKonev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
0.000
На опционах действительно можно неплохо % в день и неделю делать, да даже и торгуя валютой на Форекс есть умельцы, которые в месяц и 1000 % делают (если судить по таблицам доходности паммов) - ссыль давать не буду, сами пройдитесь, да поглядите. Есть вообще безубыточные стратегии на Форекс, но они читерные, и как правило ДЦ таких умельцев быстро вычисляют ... хотя ДЦ много, да и паспортов новыйх найти не проблема ) Так что с доходностью тут всё в порядке. Методикой тоже делится не буду, хотя найти её легко, если немножко подумать ) Так что и в компании всё возможно, что ребята и на опционах сидели.
 

Diman77

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то мне не прёт сегодня, видимо тяпница предназначена для другого дела
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу