• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дельта Банк - deltabank.com.ua - Страница 22

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Может кто то посоветовать хороший банк в Украине, чтоб кредитки с лимитом от 10000 грн можно было оформить, чтоб комиссии по меньше, чтоб накопительные бонусы, чтоб банкинг был функциональный и чтоб банк был надежный, и чтоб он был украинский, русские банки не интересуют.
ПриватБанк - как альтернатива!
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
ПриватБанк - как альтернатива!

Приват Банк по функционалу и сервису самый крутой, но комиссии большие, кредитование не очень + Коломойский плохой человек, приложил руку чтоб потопить кучу банков в Украине и банкротство Дельты это тоже его рук дело. Не хотелось бы поддерживать банки плохих людей и плохих стран. Но походу вариантов особо нет, придется ждать лет 5 пока у нас законодательство и стандарты станут европейские и наконец появятся нормальные банки и нормальные условия. Русские банки в обще не вариант, так как в России дефолт должен быть в течении 1-2 лет, у них проблемы будут по больше наших.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,037
Поинты
56.650

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
придется ждать лет 5 пока у нас законодательство и стандарты станут европейские и наконец появятся нормальные банки и нормальные условия.
я бы к цифре 5 добавил 0, вот тогда это будет более реально


Русские банки в обще не вариант, так как в России дефолт должен быть в течении 1-2 лет, у них проблемы будут по больше наших.
а в украине через 1-2 месяца :t-1doh:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Как перевести деньги на карточку другого банка в mydelta?

по полным реквизитам или через муму по номеру карты. там траблы с картами МС сейчас я так понял. по ним платежи вообще не проходят.
 

G27038508

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
по полным реквизитам или через муму по номеру карты. там траблы с картами МС сейчас я так понял. по ним платежи вообще не проходят.
Еле нашел шаблон для перевода, но я не могу ничего вписать в поле "счет получателя".

добавлено через 1 минуту
Что за муму?
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
все перепутал ))))) через мудельта (в простонароде - муму) перевод по реквизитам. через ДП (дельта платежи) - по номеру карты.

Еле нашел шаблон для перевода, но я не могу ничего вписать в поле "счет получателя".
ну хз, может поотрубали уже все.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Дельта походу всё. У меня под боком отделение - с самого утра наблюдаю давку из полусотни пенсионеров на улице, которая не иссякает в течение дня. Выдают на руки не более 500 грн в сутки, банкоматы перестали обслуживать MasterCard, терминалы в магазинах не проводят операции покупки, внутренние переводы отключены (во избежание задействования VISA я так понял). У меня там был депозит, который закончился весной, и уже тогда я, как на работу, ходил в отделение забирать по 1000 грн в день.
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
1. снимать с нескольких карт (если они есть) в банкоматах Атмосферы + с кассы;
2. переводить всем знакомым на карты внутри банка и они выполняют п.1 и отдают бабло вам;
3. переводить на карты других банков. комиссия 0,5% вроде. переводить можно через дельта платежи и отдельно через перевод в ЛК, когда заполняешь все реквизиты (номер счета, мфо, код банка, код получателя и т.д.) получателя. там лимиты не суммируются, поэтому можно перевести сразу сумму = лимит *2 . учтите только, что народ жалуется на долгий перевод. раньше перечисляли за 1-2 дня. сейчас и по 2 недели может быть.
Все уже позно переводы тоже заблокированы! по крайне мере так люди в очередях возле банка говорят!!
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Как перевести деньги на карточку другого банка в mydelta?
да уже никак говорят!! они отмазываются что на другую систему переходят!! Вобщим почитайте как Банк отмазывается от притензий клиентов на своей офстранице в ФБ __https://www.facebook.com/deltabank
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Выдают на руки не более 500 грн в сутки,
уже 50 грн в день выдают!! и почитайте что Банк пишет на своей оф странице в ФБ какие отмазки на притензии клиентов!! __https://www.facebook.com/deltabank
 
Последнее редактирование модератором:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Все уже позно переводы тоже заблокированы! по крайне мере так люди в очередях возле банка говорят!!

да, я вкурсе. буквально на неделе друг с мастеркард не смог ничего сделать. я почитал и понял, что мастеркард уже тупо блоканули и работают только визы. просто на удачу попробовали перевести с его мастеркарда на визу моей мамы (только у нее виза карты остались данного банка), внутри банка и получилось. там сумма смешная, 250 грн, но и их дарить банку не очень то хотелось. потом поехал я и снял эти 250 грн в банкомате сбербанка россии.
так на следующий день читаю отзывы и вижу что и визу уже блоканули. :t-1doh: короче торба банку. после 15 января можно ожидать от НБУ вестей по этому банку.
жалко, мне банк очень нравился.
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
после 15 января можно ожидать от НБУ вестей по этому банку.
ну вот информация типа от НБУ _http://www.deltakrakh.info/news/nbu-otnes-delta-bank-k-kategorii-problemnyih.html форум прото глюючит ужас я уже кидал эту инфу!
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
да, я вкурсе. буквально на неделе друг с мастеркард не смог ничего сделать. я почитал и понял, что мастеркард уже тупо блоканули и работают только визы. просто на удачу попробовали перевести с его мастеркарда на визу моей мамы (только у нее виза карты остались данного банка), внутри банка и получилось. там сумма смешная, 250 грн, но и их дарить банку не очень то хотелось. потом поехал я и снял эти 250 грн в банкомате сбербанка россии.
Разговаривал с знакомым он юрист проводят взыскание в пользу Дельта Банка! и вчем прикол Дельта в свое время купила проблемные кредиты 4 банков!! а сейчас кризиз взыскания с должников никакого!! + Каьмин вел мораторий на взыскание с ипотеки))! а это милионы доларов!! взыскать не могут)) потомучто мараторий!! короче Дельта в ****!!!!
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
да, я вкурсе. буквально на неделе друг с мастеркард не смог ничего сделать. я почитал и понял, что мастеркард уже тупо блоканули и работают только визы. просто на удачу попробовали перевести с его мастеркарда на визу моей мамы (только у нее виза карты остались данного банка), внутри банка и получилось. там сумма смешная, 250 грн, но и их дарить банку не очень то хотелось. потом поехал я и снял эти 250 грн в банкомате сбербанка россии.
так на следующий день читаю отзывы и вижу что и визу уже блоканули. :t-1doh: короче торба банку. после 15 января можно ожидать от НБУ вестей по этому банку.
жалко, мне банк очень нравился.

Карты должны были разблокировать, проверьте м.б. получится! :_106:
 
Сверху Снизу