• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дельта Банк - deltabank.com.ua - Страница 23

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
Я не понимаю сегодня людей стоящих днями в очередях Подхожу говорю помогу вывести с дельты деньги от 1000 гр в сутки так смотрят тупо и вообще не понимают о чем Я
 

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
да логично . Вчера вывел человеку 5000 гр правда за два дня но людям проще стоять часами в очередях чем вообще поинтересоваться а что Я вообще предлагал им
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
да логично . Вчера вывел человеку 5000 гр правда за два дня но людям проще стоять часами в очередях чем вообще поинтересоваться а что Я вообще предлагал им
В чем заключается ваша помощь? Возможно это сделать дистанционно? Есть заблокированная карта дельты, город Мариуполь
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
так они кредитки всем что-ли заблокировали уже? у меня то уже давно заблокирована.

Кредитные карты не блокировали, а убрали кредитные лимиты. Причем всем. Пополнить вы карту сможете и она остается активной, только снять с нее не получится.

У меня в кредитке висит 43000 грн долга, погашать не спешу из-за девальвации гривны. Но возник недавно вопрос относительно того, что операции по счетам, открытым в Донецке, будут заблокированы согласно недавнему постановлению Президента. Пополнял на днях, пока нормально все пополняется переводом с другого банка.
 

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
короче одна из подсказок Кто выводит деньги с дельты и есть mydeltaonlene ищите людей кто оплачивает кредит в дельте можно за раз 2500гр. и у кого есть кредит будьте внимательны они бес предупреждения увеличили проценты по кредитам сегодня очень дорогая кредитка в обслуживании этого банка
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
короче одна из подсказок Кто выводит деньги с дельты и есть mydeltaonlene ищите людей кто оплачивает кредит в дельте можно за раз 2500гр. и у кого есть кредит будьте внимательны они бес предупреждения увеличили проценты по кредитам сегодня очень дорогая кредитка в обслуживании этого банка

Коллеги,
Да, через Клиент-банк "Дельта ОН-лайн" можно, только сложно (все висит и по нескольку раз).

Отличный совет - выводить по 2500, а на погашение кредитов по-моему не ограничено.
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
я бы сейчас не стал связываться с банком вообще. не факт, что платежи пройдут. могут потеряться где нибудь и надолго. на данный момент банк скорее мертв, чем жив - предсмертные конвульсии у него.
 

Игорь Тананика

Интересующийся
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы сейчас не стал связываться с банком вообще. не факт, что платежи пройдут. могут потеряться где нибудь и надолго. на данный момент банк скорее мертв, чем жив - предсмертные конвульсии у него.

Да, вы полностью правы, я тоже так считаю.
В наше трудное время лучше забыть о банках, хотя бы до того момента пока все утихнет.
 

hunter94

Любитель
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Его признали одним из системных банков, так что есть все шансы что ему не дадут упасть.

Да, в Украине вроде сейчас только 8 системных банков и он в том числе. Если дать ему обвалиться может рухнуть вся банковская система.
 

Thewishmaster

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
2,553
Реакции
312
Поинты
0.000

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
По поводу того что банку не дадут упасть - было интервью с Лагуном (главой банка), и он говорил что с середины января они найдут рефинансирование, и всем вернут депозиты в полном объеме. Но это за гривны говорил, за доллары пока неизвестно.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
По поводу того что банку не дадут упасть - было интервью с Лагуном (главой банка), и он говорил что с середины января они найдут рефинансирование, и всем вернут депозиты в полном объеме. Но это за гривны говорил, за доллары пока неизвестно.
Он может говорить что угодно, к действительности это мало относится. Он же не под присягой :)
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

Anyta91

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: дельта-банк www.deltabank.com.ua

С начала кризиса по кредиткам можно только оплачивать долг, а брать вдолг нельзя. И ничего хорошего нет в том, что нет нормальных отделений в необластных центах.

Я работала в этом банке именно в кредитном отделе - сократили в связи с закрытием кредитной линии, к сожалению ДА- на данный момент ДБ не дает кредитов((
 
Сверху Снизу