• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дельта Банк - deltabank.com.ua - Страница 26

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Но у Вас - это 99% заход в час пик.
__________________
Пытаюсь зарегистрироваться 3-ю неделю, захожу в различное время, и ночью тоже...куки удалял, IP менял...млин, как в анекдоте: и унитаз приносил и *опу показывал:biggrin2:, в отделение зайти не могу. ибо...(см. место жительства)...грустно
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,103
Поинты
11.206
О, нормально... зашел в Майдельту и увидел -20 грн на кредитке за "обслуживание счета". При том, что на ней не было своих средств и по стандартным тарифам такие платежи взимались только из положительного остатка средств клиента (то-есть если своих денег нет на карте, в минус уйти нельзя было).
При чем даже смс не пришло.
Видать Дельта решил на прощанье клиентам свинью подсунуть - втихаря сделать держателей кредитки должниками... должок будет расти, пеня капать, и новый владелец банка купит банк с бОльшим портфелем должников, котрый сможет продать коллекторам....
Представляю, сколько держателей Кредитки №1 обрадуются "задним числом"

Пойду-ка закрою свою Кредитку....
не спешите закрывать)))! пусть вгоняют себя в долги напишите притензию в банк зарегистрируйте её после ответа можете смело обращаться с иском в суд не оплачивая судового збора (норма права) на взыскания дола а и еще моральной шкоды )) вы на них еще и заработаете))!
 

Thewishmaster

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
2,553
Реакции
312
Поинты
0.000
Пытаюсь зарегистрироваться 3-ю неделю, захожу в различное время, и ночью тоже...куки удалял, IP менял...млин, как в анекдоте: и унитаз приносил и *опу показывал, в отделение зайти не могу. ибо...(см. место жительства)...грустно
У них mydelta постоянно не работает. Я деньги уже неделю не могу перевести. В тех. поддержке говорят, что технические работы, только когда закончатся не знают.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
дельта банк столько людей наказал своими обманными кредитами, что сейчас пол страны молится о его банкротстве...
"людские слёзы на камень не падают" - народная мудрость
 

Влада Никифорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
дельта банк столько людей наказал своими обманными кредитами, что сейчас пол страны молится о его банкротстве...
"людские слёзы на камень не падают" - народная мудрость

Никогда не сталкивалась с этим банком.
Судя по отзывам, чувствую что и не столкнусь.
 

Danyan1

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
А мастеркард не заработал? Никто не знает?
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Дельта банкрот??

Скорее всего. Людям выплачивали по 200 грн./сутки в кассе. Сейчас не знаю дают ли это или нет. Сегодня хотел рассчитаться в магазине картой (сума было до 100 грн.) так пришел отказ.
Думаю нет у них денег чтоб нормально функционировать. Нужно сейчас помощь страны, но для нее такой банк будет уж слишком тяжелым камнем..
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Кто-то выводит сейчас по 500 гривен/день через Дельта платежи? У меня что-то одни отказы?
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Кто-то выводит сейчас по 500 гривен/день через Дельта платежи? У меня что-то одни отказы?

Они не работают так как должны работать) Ваш платеж пройдет, и отображается в истории красным цветом, но при этом деньги не спишутся со счета и на другую карту тоже не придут.
Так, что это не реально.
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Ясно, спасибо.
Кто-то знает способ вывести деньги с дельты, кроме как через кассу по 300 грн/день?
 

Danyan1

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, платежи в май дельта получают статус "проведен", но деньги на карты не зачисляются, а со счета списываются((( Затем нужно писать заявление, чтоб эти деньги вернулись на счет.
 

Anton Timofeev

Новичок
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю ситуация с Дельта не улучшается и вряд ли это случится...
 

Vera 86

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Банк отвратительный.В данный момент соц.выплаты можно снять только 50 гривен в день и то простояв длиннющую очередь
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,053
Реакции
4,488
Поинты
54.580
на фирме заплатили по старым реквизитам подрядчику на дельта банк. как оказалось, они счет закрыли и открыли новый в другом банке. затребовали возврат средств с дельты - вернулись в течении дня-двух. я думал уже потеряли деньги :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Нет, платежи в май дельта получают статус "проведен", но деньги на карты не зачисляются, а со счета списываются((( Затем нужно писать заявление, чтоб эти деньги вернулись на счет.
Значит не исправили онлайн банкинг. И раньше был такой глюк.
У меня не раз так деньги списывались при переводе, а по назначению не доходили, при чем даже при перекидывании собственных средств с карты на карту внутри аккаунта. Приходилось отправлять заявку в суппорт, потом подтверждать е-меил, который я сразу не ввела и правки в кабинете не было, короче больше месяца ушло на разыскивание денег и всевозможные заявки во все их офисы и не обошлось без личной помощи представителя банка на одном из форумов.

Согласна, банк ужасный и сотрудники не обучены, по каждому поводу звонят в Киев, а там не лучше сидят школьники.

По секрету скажу, чтобы получить всю сумму выплаты, например социальной, просто надо шепнуть на ушко сотруднику банка и заказать сумму заранее, они любезно соглашаются :).
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Есть здесь вкладчики которые договаривались с владельцами кредитов? В Дельта такое сейчас разрешают?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,103
Поинты
11.206
Смотрю ситуация с Дельта не улучшается и вряд ли это случится...
__________________
Конечно вряд ли. уже он Надра Банк на подходе банкротства. уже зарплатные и пенсионые проэкты там закрываются тоесть оток капитала.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Конечно вряд ли. уже он Надра Банк на подходе банкротства. уже зарплатные и пенсионые проэкты там закрываются тоесть оток капитала.

Коллеги, но ведь Дельта пока не легла, и как я писал в теме есть плюсы, перечислю их:
+1,2 млрд грн Лагун добавил в январе 2015-го,
+ и по 1500 грн можно в торговой сети и 500 грн на другие банки, правда корявенько и с 10-й попытки...
+ ПС Виза заработала.

Мое мнение: Дельта пока не упадет и думаю, что пока ей и не дадут упасть, т.к. это возможный катализатор дефолта банковской системы Украины...


ИМХО, будут поддерживать Дельта-банк будут до конца , т.е. по возможности из фондов не только учредителй (а это Лагун и Каргилл (США) а еще НБУ, Минфина и госказначейства (инсайдерская инфо).

Впрочем ежу понятно, в Украине сейчас все возможно, так, что ванговать на 100%, дело неблагоданое :)
Всем Удачи!!!
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,103
Поинты
11.206
Смотрю ситуация с Дельта не улучшается и вряд ли это случится...
__________________
Конечно вряд ли. уже он Надра Банк на подходе банкротства. уже зарплатные и пенсионые проэкты там закрываются тоесть оток капитала.
Коллеги, но ведь Дельта пока не легла, и как я писал в теме есть плюсы, перечислю их:
+1,2 млрд грн Лагун добавил в январе 2015-го,
+ и по 1500 грн можно в торговой сети и 500 грн на другие банки, правда корявенько и с 10-й попытки...
+ ПС Виза заработала.

Мое мнение: Дельта пока не упадет и думаю, что пока ей и не дадут упасть, т.к. это возможный катализатор дефолта банковской системы Украины...

ИМХО, будут поддерживать Дельта-банк будут до конца , т.е. по возможности из фондов не только учредителй (а это Лагун и Каргилл (США) а еще НБУ, Минфина и госказначейства (инсайдерская инфо).

Впрочем ежу понятно, в Украине сейчас все возможно, так, что ванговать на 100%, дело неблагоданое
Всем Удачи!!!
Нет немного не так! вчера на пресконференции глава НБУ Гонтарева уронила одну фразу. Что-то там по поводу курса долара был брифинг. Так от среди всего прочего она сказала что с доларом там еще что-то будут делать бла бла бла после банкротства Дельта Банка и Надры))! это она так типа случайно на всю страну заявила)?? думаю что эти два банка специально будут Банкротить там Фирташ (!) а там фиг знает что)) но то что должносное лицо на всю страну делает такую заяву то это явно не спроста))! з Надра Банка например уже забирают зарплатыне и пенсионые проекты)! взыскания по долгам никакого юристов судебщиков поразганяли не официальное указание на суды не ходить))!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу