• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дельта Банк - deltabank.com.ua - Страница 27

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Нет немного не так! вчера на пресконференции глава НБУ Гонтарева уронила одну фразу. Что-то там по поводу курса долара был брифинг. Так от среди всего прочего она сказала что с доларом там еще что-то будут делать бла бла бла после банкротства Дельта Банка и Надры))! это она так типа случайно на всю страну заявила)?? думаю что эти два банка специально будут Банкротить там Фирташ (!) а там фиг знает что)) но то что должносное лицо на всю страну делает такую заяву то это явно не спроста))! з Надра Банка например уже забирают зарплатыне и пенсионые проекты)! взыскания по долгам никакого юристов судебщиков поразганяли не официальное указание на суды не ходить))!
Не соглашусь с Вами, и вот почему:
Выплат вкладчикам Дельта банка, бюджет ФГВФЛ не потянет, а в бюджете государства дефицит... Никто не допустит падения Дельты, по крайней мере это убийственно для экономики Украины в данный момент. Просто катастрофично для бюджета и банковской системы. Ведь Дельта вкодит в ТОП-10 крупнейших банков Украины. Почему, Вы не читаете темы, если интересуетесь? Читайте если интересно мои предыдущие посты в теме... Стараюсь помочь и немного разбираюсь в теме.

А семинар был посвящен отмене индикативного курса, по своему это бомба быстрого действия для курса валютной пары доллар-гривна. И Гонтаревой, - спросите любого банкира, вовсе не место в кресле главы НБУ, как банкир Вам говорю, непонятно кто ее утвердил...Хотя посмотрите на обменники... :mad:

Распишу подробнее в новой теме - смотрите в моих темах под именем (выбрать все темы пользователя).
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Да,в Дельта совсем туго с деньгами. Сегодня проходил мимо отделения и зашел посмотреть.Народу около ста человек и все покорно стоят в очереди на кассу получить заветные 200 гривен на нос со своих депозитов. :t-1doh:
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
У меня в отделении ситуация такая: каждый день первые 100 человек получают по 200 гривен, дальше только если кто-то кредит пришел погашать. В очередь записываются ночью с 12 до 5 утра.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Дельта - мертвый банк. Может упасть ей пока и не дадут, чтобы не делать выплат из Фонда, и она будет еще несколько месяцев полуживой. Короче, надо забирать оттуда всё, если кто-то еще не вытащил.
Я всё вывел с обычных карт, но остались баксы на виртуалке МастерКард. Кто знает, как их оттуда вытащить?
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
По секрету скажу, чтобы получить всю сумму выплаты, например социальной, просто надо шепнуть на ушко сотруднику банка и заказать сумму заранее, они любезно соглашаются .
Да, банк обязан выдавать соц.выплаты - потому если получится договориться в отделении с экономистом - это должно сработать. Так пробовал по теще и жене (получатели соц.выплат)
Есть здесь вкладчики которые договаривались с владельцами кредитов? В Дельта такое сейчас разрешают?
Ранее в отделениях получалось (понятное дело нужно попросить :) ) свести заемщика банка и вкладчика. Это реально (в январе было возможно) - нужно только и самому постараться - подойти в банк и договориться.

добавлено через 5 минут
Интересная аналитическая статья Форбс - Лайнер на мели: почему упал Дельта Банк
http://forbes.ua/magazine/forbes/138...pal-delta-bank
Коллеги, в этой же статье и написано - банку постараются помочь (нациоанлизация и ликвидация - не в интересах Украины) и не дать упасть. А как получится у Лагуна - найдется инвестор, или нет - покажет время...
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Коллеги, в этой же статье и написано - банку постараются помочь (нациоанлизация и ликвидация - не в интересах Украины) и не дать упасть. А как получится у Лагуна - найдется инвестор, или нет - покажет время...
не получится)) Беня постарается))!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,005
Реакции
4,458
Поинты
54.492

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
ну что, надра банк таво... делаем ставки - будет с дельтой так же или все таки помогут выкарабкаться?
__________________
На правах рекламы: Купи доллар за 50 рублей с банковской карты

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
Да Надра Банк таво))! да я думаю скоро и Дельта таво))!

В банк «Надра» введена временная администрация
На основании постановления Правления Национального банка Украины от 05.02.2015 года №83 «Об отнесении Публичного Акционерного Общества «Коммерческий банк «Надра» к категории неплатежеспособных» исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц (далее - Фонд) 05.02.2015 года принято решение №26 о введении с 06.02.2015 года временной администрации в Публичном акционерном Обществе «Коммерческий банк «Надра».
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
Может я конечно не в тему, но не сочтите за спам, надеюсь моё предложение кого-нибудь спасёт.
Всем известно, что после ввода временной администрации депозиты свыше 200к гривен не спасти, при этом кредиты вряд ли сгорят.
У меня ипотечный кредит на довольно крупную сумму.
Поэтому куплю один или несколько крупных депозитов в Дельта банке для погашения своего кредита за 50-60% от суммы депозита. Оплата наличными, но в рассрочку. Сделка будет оформляться через составление договора с юристом.

Главное успеть до ввода временной администрации.

Все нюансы можно обсудить по телефону. О5О-1О5-О5-72 Виктория
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Дельта Банк столкнулся с тем, что ранее приобретенные проблемные кредитные портфели оказались неликвидными во время обострения кризиса, а НБУ отказался предоставлять необходимый объем поддержки. Так, по информации Forbes, у Нацбанка уже готово решение о введении в банк временной администрации, и его принятие – лишь вопрос времени.
http://forbes.ua/business/1388299-rejting-zhiznesposobnosti-bankov2015
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Не знаю, читают ли тему вкладчики банка (помимо аналитиков и троллей), но просто оставлю это здесь: https://vk.com/delta_help (группа, где вкладчики банка обсуждают сложившуюся ситуацию, делятся способами вывода денег на карты других банков и т.д.
 

Spamm Spammerson

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
выплачивают по 200грн в день
Это где по 200? Мне 200 в неделю выплачивают (дважды по 100 грн.), и то после скандалов с работниками банка.

Надеюсь, что новости о временной администрации в ДБ не просто слухи, а правда.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Может я конечно не в тему, но не сочтите за спам, надеюсь моё предложение кого-нибудь спасёт.
Всем известно, что после ввода временной администрации депозиты свыше 200к гривен не спасти, при этом кредиты вряд ли сгорят.
У меня ипотечный кредит на довольно крупную сумму.
Поэтому куплю один или несколько крупных депозитов в Дельта банке для погашения своего кредита за 50-60% от суммы депозита. Оплата наличными, но в рассрочку. Сделка будет оформляться через составление договора с юристом.

Главное успеть до ввода временной администрации.

Все нюансы можно обсудить по телефону. О5О-1О5-О5-72 Виктория
Ивените вопрос а зачем гасить кредит если банк разваливается???!)))

добавлено через 7 минут
ну наконец-то должен отмучаться банк.... ВА
да не еще держится?
 
Последнее редактирование:

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Сверху Снизу