• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дельта Банк - deltabank.com.ua - Страница 37

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Yara Sokolova, поздравляю ;) а при условии того, что курс больше 26 - так еще и в плюсе остались ;)
по поводу части на депозит - укргазбанку так же кушать хочется и они хотят заработать. их можно понять ;) и думаю за месяц ничего не случится ;)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
можно. только прийти не завтра, а записаться в очередь желающих прийти завтра приблизительно на сентябрь))) Ну или очень сильно ругаться.
я знаю, что они обязаны. только мне легче прийти через месяц снять депозит, чем ходить как на работу ругаться.

В последнее время (уже больше года) у банков (и не только у них) постоянная отмазка: "Ну вы же видите какая ситуация в стране..." Беззаконие сплошное.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
просто сейчас такое время, что через месяц уже может ничего и не быть....

ой я бы не загадывал..... сейчас возможно все что угодно.....
Буч, Вы просто какойто мега-оптимист))))

по-ходу, отчитываюсь о результатах первая)))
чуть больше недели назад мне позвонили(не знаю откуда) и сообщили, что начинаются выплаты клиентам Дельты и куда нужно позвонить и зарегистрироваться для получения выплаты.
Я выяснила, что в нашей области выплаты будет осуществлять Укргазбанк, пару дней пыталась дозвониться хоть по какому-нибудь телефону из списка. И дозвонилась) Радостная девочка спросила "в каком городе будете получать деньги?" (я подумала: "оптимистично...") и сообщила, что может записать меня на 22 июня.
22 июня я пришла в Укргазбанк, там была относительно небольшая очередь (человек 10), оказалось, что принимают и зарегистрированных и не зарегистрированных. Кстати, после обеда там намного меньше народа
В банке действительно выдавали деньги. По тем депозитам, которые закончились до объявления банкротства.
Народ после оформления бумажек шел к кассе за денежкой, процесс шел достаточно быстро. А у меня так не получилось. Мне к выплате оказалось чуть больше 100 000 и специалист банка конечно предложил положить их к ним на депозит, я , конечно, отказалась. Тогда мне рассказали, что деньги, 100%, есть, но подвозить наличку не успевают. И предложили положить на депозит хотя бы часть. Если я не согласна-пойти к начальнику. К начальнику я не люблю))) поэтому сошлись на том, что мне выдали 2/3 а 1/3 положили на месяц на депозит.
По какому курсу возвращают валютные вклады работники банка не знают, им видно только сумму в гривнах. Я посчитать, по какому курсу -тоже не могу, так как не знаю точную сумму, которая у меня там зависла. но мне кажется, доллар явно больше чем по 26... видимо, банкротом с утра объявили, по утреннему курсу
В целом считаю, что моя история с Дельтой закончилась относительно неплохо... Теперь бы еще остаток из Укргазбанка нормально забрать )
Всем коллегам-вкладчикам Дельты желаю удачи!
Яра, поздравляю!
А Вы им сумму (сколько Вам банк должен) никак не доказывали7 Они ее сами видели?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Яра, поздравляю!
А Вы им сумму (сколько Вам банк должен) никак не доказывали7 Они ее сами видели?
Да, сумму они сами видят, но только в гривневом эквиваленте, отдельно по каждому счету, если счетов было несколько. Из документов с собой достаточно только паспорт и код.

добавлено через 2 минуты
Yara Sokolova, поздравляю ;) а при условии того, что курс больше 26 - так еще и в плюсе остались ;)
по поводу части на депозит - укргазбанку так же кушать хочется и они хотят заработать. их можно понять ;) и думаю за месяц ничего не случится ;)
спасиб)
та понятно, что не в наличке проблема, а в желании подзаработать)
ну.. 10 дней прошло, осталось 20... полет нормальный)))
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
так все таки по какому курсу будут выдавать валюту?
По курсу НБУ на дату введения временной администрации - 26,858 грн. за доллар США.

добавлено через 30 минут
Записали в Укрексимбанке на 01.07.
Получил первый транш.Теперь в ожидании второго...
 
Последнее редактирование:

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
По курсу НБУ на дату введения временной администрации - 26,858 грн. за доллар США
а евро в тот день был 30.18852000, что тоже приятно
эх... полистала на сайте календарь... жаль, что дельту банкротом не объявили раньше, скажем, 26 февраля, было бы еще шоколадней)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Yara Sokolova, я вообще не понимаю как такое можно было сделать. я про объявление банкротом при таком курсе. надру побыстрому протащили по 16 или 18, а с дельтой тормознули. походу кто то серьезный держал в долларе деньги, что на уровне страны такую аферу провернули :(
но вам в этом только плюс ;)
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
оходу кто то серьезный держал в долларе деньги, что на уровне страны такую аферу провернули
вот мне тоже такие мысли в голову приходят)))
только не понятно, в чем смысл, фонд гарантирования возвращает только 200тыс. гривен. тем, кто хранит много- в любом случае всё не вернут.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
только не понятно, в чем смысл, фонд гарантирования возвращает только 200тыс. гривен. тем, кто хранит много- в любом случае всё не вернут.
я думаю есть лазейки в нашем законодательстве, где юр лицам или еще кому могут отдать больше 200тыс. не может такого быть, что 200 и все тут ;)
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
С 20 июля 2015 АО “Дельта Банк” начинает выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых закончился до 30 апреля 2015 включительно, а также продолжаются выплаты средств вкладчикам по договорам банковского вклада, срок действия которых закончился ранее, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета). Выплаты средств осуществляются через учреждения четырех банков “
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
интересно, если вклады заблокировали, значит нашли факт того, что в одном банке несколько депозитов открыто или что то подобное. как в таком случае доказать, что это не дробление? :)
 

yoki85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня кредит в дельте. раньше очереди были а сейчас пустота, зашел вышел и дело с концом
 
Сверху Снизу