Delta Invest Group - forexinvest.bz - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vdesent

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
кстати, даже на сервер денег не нашлось взяли просто хостинг.
там раньше жили соскамившиеся хайпы (на том же IP)

Откуда Вы знаете, это просто хостинг или выделенный сервер?
Этот ip выдан koddos.
Даже если просто хостинг, то посмотрите тарифы, это не хостинг за 30 долларов, а хостинг с DDOS средний тариф 450 долларов, в то же время можно купить выделенный сервер за 50 долларов.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
кстати, даже на сервер денег не нашлось взяли просто хостинг.
там раньше жили соскамившиеся хайпы (на том же IP)

Откуда Вы знаете, это просто хостинг или выделенный сервер?
Этот ip выдан koddos.
Даже если просто хостинг, то посмотрите тарифы, это не хостинг за 30 долларов, а хостинг с DDOS средний тариф 450 долларов, в то же время можно купить выделенный сервер за 50 долларов.

выделенный сервер всегда новый IP, а тут старый и много раз юзанный.
насчет DDOS это Гуня сказала?
http://www.koddos.com/ddos-protection.html
KoDDOS provides true DDoS protection from as low as $39.99 per month.

выделенный сервер за 50 баксов это голый сервер годиться максимум для бекапов в качестве файл сервера.
 

vdesent

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Гуню слушать себе вредить.
HYIPы koddos размещает только на High Risk Protected Hosting
А там тарифы от 140 usd
В правилах koddos почитаете или в support спросите.
Хотя для такой компании ни сервер ни ddos на фиг не нужен.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Выплата получена
Date: 02/01/2013 06:51
Batch: 16056274
From: U2905752
Amount: 39.2
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 39.2 USD from account U2905752. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Гуляев Антон Вячеславович from Delta Invest Group.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Забрал депозит по заявлению об исключении из пайщиков.

Так они вычли 2% + 11% реферальных - типа эти деньги уже выплачены людям (а я то тут причем? они получили, с них и вычитайте).

Итог: С ГУНЕЙ лучше не связываться это точно. По глупости вложил - теперь буду умнее.

Все их компании работают не для инвесторов,а для организаторов, чтобы те тратили их на свое усмотрение и жили в роскоши.

Не учавствуйте в проектах этих мошенников. Гуня умеет только обещать и тратить деньги вкладчиков. Правила постоянно меняются как хотят они + подводные камни.

Просьба перенести тему в мошеннические.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
условия участия невозможные. администрации плевать на инвесторов
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
условия участия невозможные. администрации плевать на инвесторов__
Тем не менее, массового бегства инвесторов из-за "невозможных" условий и "наплевательского" отношения - пока что не наблюдается...

Могли бы Вы подробнее осветить,в чём конретно выражается невыносимость условий и наплевательство?

Наблюдающим на проектом будет полезно знать, а администрации - шанс исправиться...
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Наблюдающим на проектом будет полезно знать, а администрации - шанс исправиться...
Наблюдающие уже давным - давно поняли,что ловить здесь нечего.А администрация - швырки с огромным опытом,им уже исправиться никак не получится.:rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

орик

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
что за збои сайт почему не рабботает ??!?!?!forexinvest.bz
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Там же есть объявление об аудите.... что-то рановато для аудита - только что начали же, неужели наехали?

Какой аудит в ПО? кто наехал?
Посмотрите историю там где Гуня руководит сама проект больше 3-4 месяцев не живут.
Примеры и сценарий закрытия один и тот же даже нового ни чего не придумала.
голдмани, меридиан.
один в один.

Не слушайте Гуню, читайте закон.
Аудиторская проверка подразделяется на обязательную и инициативную. Первый вид аудита должны проходить компании, предприниматели с годовым доходом от реализации 400 миллионов рублей или суммой активов 60 млн. рублей на конец отчетного периода. Обязательный аудит отчетности осуществляется ежегодно. Проведение инициативного аудита не ограничивается временными рамками.

Порядок аудита регламентирован Федеральным законом «Об аудиторской деятельности» от 30.12.2008 N 307-ФЗ (ред. от 11.07.2011, с изм. от 21.11.2011). Проведение аудита отчетности обязательно для тех предприятий, которые:

имеют организационно-правовую форму ОАО;
относятся к кредитным, страховым, клиринговым организациям, негосударственным фондам, биржам;
за год получают более 400 миллионов рублей выручки от продажи товаров либо оказания услуг;
имеют сумму активов, превышающую 60 миллионов рублей;
представляют или публикуют консолидированную финансовую отчетность.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Тогда что это было - неработающий сайт несколько дней, с объявлением об "аудите"?
Трясут конторку ,видать...

Конференции ещё проводятся?
Гуня вроде бы обещала побывать в Америке и записать видео с трейдером - как железный аргумент легальности и серьёзности. Появилось видео или отчет о поездке?
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Тогда что это было - неработающий сайт несколько дней, с объявлением об "аудите"?

99% не оплатили работу тем людям которые отвечают за работу сайта.
Вот его и выключили.
Оплатили включили.
Остальное словоблудие.

насчет видео записи это бред.
Скажите, может ли служить доказательством собственности на машину, видео как я туда сажусь, и интервью с водителем на тему, что он меня возит?

доказательства серьезности проекта могут быть только банковские проводки.
Но их ни кто не покажет, а видео с нанятыми актерами с которыми ни кто не будет иметь связи, да сколько угодно.
И насчет "Америки" если Гуня туда и поедет назад её ждать уже не стоит.

добавлено через 5 часов 25 минут
ни один из видов аудита не приводит к закрытию сайта, более того аудиторам данные на сайте вообще мягко говоря не нужны. Они проверяют исключительно бухгалтерские документы и банковские счета компании.
 
Последнее редактирование:

орик

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
что то форум заглох рассказывайте ребят как вам компания кто что получал?
 

Дмитрий Всемогущий

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Гуня Людмила и ее Дельта инвест - мошенники.
Как только открылся офис на ленинском (12.12.2012) - я на следующий день вложил 13к доллоров. На самый короткий срок - 30 рабочих дней.
Спонсор мой вложил 2к на тот же срок.
Причем, когда вкладывали - в офисе и шампанским и конфетами и соками угощали))
Дождались конца работы депозита (31.01.2013).
04.02.2013 обоим пришла смс лично от Гуни -
Дословно:
"Добрый день уважаемый Пайщик. Приглашаем Вас в офис Дельта для вывода паевого взноса 4.02.2013 к 15 часам. С ув. ЛЮДМИЛА ГУНЯ."
Приехали со спонсором - ему выплатили все с %, а мне говорит не хватило денег в банке.
С тех пор каждый день созванивались с ней.. лапшу вешала на уши что задержки с банком, банк принимает решение, выплачивать или нет..
Потом решили изменить минимальный срок работы депозита до полугода.
Причем мне говорила на конференции при всех, что ко мне это не относится, и я получу все со дня на день..
Ближе к концу февраля ее мнение уже изменилось, и я стал относится к этим "полугодникам".
Говорит так: либо выводи все деньги без наработанных %, либо на пол года оставляй.
Причем сама же говорила что со мной разговор отдельный..
Итог такой: Вложил 13000$ 13.12.2012, вывел 11979$ 05.03.2013 + мне нужно еще со спонсора агентских 650$ стрясти))) уже с вычетом 3% (они удержали).

Я знал что это пирамида. Десять раз подумайте, прежде чем иметь дело с Гуней. :mad:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Дмитрий Всемогущий, так в чём мошенничество заключалось?
Условия изменились для всех, и чем Вы лучше других?

Итог такой: Вложил 13000$ 13.12.2012, вывел 11979$ 05.03.2013 + мне нужно еще со спонсора агентских 650$ стрясти))) уже с вычетом 3% (они удержали).
Что-то непонятно с выводом, если выводили вклад без %%... где ещё 1 штука баксов с мелочью? Оставили минималку для участия в ПО?

А со спонсора стряхивать рефбек как-то непозитивно... так уж сильно жаба душит, что спонсор заработал эти 650 баксов?
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Дмитрий Всемогущий, так в чём мошенничество заключалось?
Условия изменились для всех, и чем Вы лучше других?

приходите вы в банк положили на 3 месяца под проценты, через три месяца приходите забирать деньги, а Вам и говорят:
- денег не дам пусть лежат еще пол года.

Интересно Ваши действия?

Договор был заключен на три месяца условия изменились уже после окончания срока действия договора.
Следовательно навязывать условия нового договора ни кто не имеет право.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу