Delta Traders - delta-traders.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gera2012

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
184
Реакции
69
Поинты
0.000
админ фантазёр,такая стата даже во сне мало кому может присниться
 

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Читать смешно и отзывы, и группу поддержки. Сами и завалят своё творение :gay:.
Админ, дай команду "отбой" своим юнцам, а то испортят всё к такой-то матери ...
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Да собственно все сказано уже, легкие деньги закончились, чтобы несли деньги реальные вкладчики, проект должен быть на несколько порядков выше по исполнению
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
проект должен быть на несколько порядков выше по исполнению
Тут не так исполнение глаза колет, как фейковые отзывы на сайте, фейковая стата, а к тому же ещё и фейковые продвигалы на форуме :).
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Что сдулись уже?



Или же выходные себе устроили? :biggrin2:
И что означает "ЭТА" неделя? Это какая, та что была, та что будет? Где дата? Прикольная картинка, может постоянно висеть, статически.:lol:
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Да фейковые вклады и выплаты, иначе бы тут уже куча сопливых сидело и плакало. Не пошел проект админу, первый блин комом.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

Agamenman

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Я администратор проекта Delta Traders.

Хочу прояснить ситуацию вокруг нашего проекта и состояния его ветки на форуме в частности. Честным быть выгодно, как говорит Альфа-банк, и я с этим согласен на 100%.

Итак, ветка была открыта преждевременно, когда сам проект был еще сырой и содержал массу поводов для критики.

Активно дорабатывая сайт, мы сместили фокус внимания на усовершенствование проекта. Как следствие, низкая активность ветки привела к ее закрытию.

Мы настойчивы и

На сегодня мы полностью готовы к активному и масштабному развитию.

Как мог заметить внимательный посетитель нашего сайта, мы уже проводим рекламные кампании в оффлайн.

В планах на сентябрь продолжение рекламной кампании в странах СНГ, запуск еженедельных видеоновостей, масштабная реклама в Интернет, запуск собственного колл-центра и старт промо акции с серьезным призовым фондом (детали будут изложены позже).

Нами сформирована PR служба и серьезная команда техподдержки.

Мы подошли к реализации проекта основательно и приложим максимум усилий для того чтобы он стал безусловным лидером рынка.

Просим модераторов активизировать нашу ветку, а участников форума принимать в ней активное участие.

P.S.

Финансовые условия неизмены: плавающий ежедневный процент на уровне 20% в месяц.
Минимальный срок инвестиции 10 дней.
Реферальный бонус 5%
Список подключенных платежных систем можно посмотреть здесь.

С уважением, администратор Delta Traders
[email protected]
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Ну раз в личке не хотети отвечать,то здесь вопрос задам...есть какие-либо реальные доказательства вашей торговли? И как написано у вас на сайте вы создали компанию Traders Company, то смею предположить что это и был ваш первый проект на этом форуме?Потому как уже существовал тут хайп с таким названием. traders-company.com или вот эту ветку нужно смотреть https://mmgp.com/showthread.php?t=139114
 
Последнее редактирование:

Agamenman

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
Продолжая тему честности: отличные финансовые условия, качественный (более двух месяцев разработки) сайт, сильная команда (как бы это пафосно не звучало), рекламная кампания сверх всех ожиданий и устоявшихся норм - благодаря всему этому мы на деле покажем, что можно и без реальных доказательств торговли работать долго и честно. Еще раз повторюсь, честным быть выгодно. И мы будем этому следовать.

добавлено через 1 минуту
Ну раз в личке не хотети отвечать,то здесь вопрос задам...есть какие-либо реальные доказательства вашей торговли? И как написано у вас на сайте вы создали компанию Traders Company, то смею предположить что это и был ваш первый проект на этом форуме?Потому как уже существовал тут хайп с таким названием. traders-company.com или вот эту ветку нужно смотреть https://mmgp.com/showthread.php?t=139114

Да, и к упомянутому проекту отношениея не имеем.
 
Последнее редактирование:

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
не... пока к семенов-банк больше доверия
при тех же процентах
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
С защитой сайты вы вроде не прогадали,а вот это "CANN Registrar:
PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM" планируете менять?Ну как-то не серьёзно однако. Хоть у меня и был опыт в проектах с таким регистратором (и я в них в плюсе ушел),но рисковать на пустом месте думаю не стОит.Одна жалоба на вас и фсё,приплыли и ваши и наши денежки)
Когда планируете подключать моники? Реклама двигатель прогресса,без неё никак.
Какова численность вашего штата? Думаю ,вы не один за всех как Д"Артаньян?)))
Ну и конечно же интересуют ваши планы на будущее,что готовите в будущем? Время вроде сейчас отличное для инвестирования,так что делитесь своими планами и уже потом буду думать о вкладе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу