Delta Traders - delta-traders.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agamenman

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
С защитой сайты вы вроде не прогадали,а вот это "CANN Registrar:
PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM" планируете менять?Ну как-то не серьёзно однако. Хоть у меня и был опыт в проектах с таким регистратором (и я в них в плюсе ушел),но рисковать на пустом месте думаю не стОит.Одна жалоба на вас и фсё,приплыли и ваши и наши денежки)
Когда планируете подключать моники? Реклама двигатель прогресса,без неё никак.
Какова численность вашего штата? Думаю ,вы не один за всех как Д"Артаньян?)))
Ну и конечно же интересуют ваши планы на будущее,что готовите в будущем? Время вроде сейчас отличное для инвестирования,так что делитесь своими планами и уже потом буду думать о вкладе.

Сейчас занимаемся зеркалами на http://en.todaynic.com/ - это вопрос нескольких дней. 2 монитора мы уже подключили - это GIO и MONHYIP, завтра разработчики обещают сдать английскую версию сайта - по факту готовности английской версии будем подключать массово мониторы и баннерную рекламу. Так же будет контестная реклама, обзорные статьи в блогах и самое интересное - реклама в оффлайн. Планируем биллборды на сентябрь в Москве и Киеве. Предварительная договоренность о площадях получена. Так же будет еще ряд нестандартных маркетинговых шагов - следите, как говорится за эфиром. На сегодня у нас в команде 10 человек, детальную информацию смотрите в разделе О нас . Мы сделаем стабильный высокодоходный инструмент, который будет работать годами. Понимаем, что сейчас это звучит наивно, но это наша цель, которой мы живем и мы будет идти к ней терпеливо и настойчиво.
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Окей,вот я сейчас участвую в одном проекте и там если внесёшь депо до момента начисления,то сразу получишь процент за этот день...у вас как с этим?
 

Agamenman

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
Окей,вот я сейчас участвую в одном проекте и там если внесёшь депо до момента начисления,то сразу получишь процент за этот день...у вас как с этим?

У нас такая же схема. Проценты начисляются в 01-01 по МСК. Так что у вас есть 1 час и 10 минут :thumbsup:
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Если действительно вы сделаете проект работающий годами - все это будут только приветствовать :appl: думаю большинство инвесторов будут очень довольны, если проект проработает четко и без задержек с выплатами хотя-бы год :d-thumbup:, но с учетом того, что вы говорите про свою реальную работу на форексе и при этом никак не хотите дать больше инфы об этой работе - то зачем на главной странице светить мифическую фигуру трейдера Михаила Меклина - ведь с ним могут попросить и интервью сделать и не только виртуальное или поучаствовать в конференции какой-нибудь трейдеров... Не нашел на сайте статистики вкладчиков, она нужна - причем не одной цифрой типа привлечено и выплачено столько :biggrin2:, а с реальными логинами инвесторов, суммами и датами - это бы добавило доверия проекту. Потому что ролики с инвесторами это конечно креативно, но невооруженным взяглядом видно, что большинство тех кто дает интервью читает заученные тексты...
 
Последнее редактирование:

Agamenman

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
Спасибо за обратную связь! :wink2: По наполнению сайта есть куда еще расти, мы согласны. Нет пределов совершенства. Но все же согласитесь, у любого, инвестиционного проекта первостепенны выплаты - своевременные и полные. Никакая информация не является гарантией долгой стабильной работы. Примеры последней череды скамов тому подтверждение (хотя это тема отдельного разговора).

По поводу раскрытия информации по последним выплатам и вкладам - этот вопрос взят на рассмотрение.

Еще раз спасибо за обратную связь.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Trapper77, Давай проще на это смотреть,мы все понимаем где находимся и куда вкладываем.
А тем временем решил проверить свою чуйку и депнуть по-маленьку:
Жду подтверждения платежа!
Баланс пополнен ...ну что же ,вперёд и с песней!!!
 

Вложения

  • Вклад в Дельту.jpg
    Вклад в Дельту.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 197
Последнее редактирование:

Agamenman

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
Trapper77, Давай проще на это смотреть,мы все понимаем где находимся и куда вкладываем.
А тем временем решил проверить свою чуйку и депнуть по-маленьку:
Жду подтверждения платежа!

платеж подтвержден. :wink2:
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Trapper77, Давай проще на это смотреть,мы все понимаем где находимся и куда вкладываем.
А тем временем решил проверить свою чуйку и депнуть по-маленьку:
Жду подтверждения платежа!
Баланс пополнен ...ну что же ,вперёд и с песней!!!

В том то и дело, что понимаю - тоже подумываю вложиться, поэтому хочу чтобы проект проработал долго...:)
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
вы говорите про свою реальную работу на форексе и при этом никак не хотите дать больше инфы
да не нужна тут никакая инфа, когда и так всё понятно!)
торговли здесь нет и быть не может! рождение долгоиграющего хайпа? ..возможно)

имхо
нереально под 20% стабильно торговать,ещё и себе оставлять :money: (живой пример- памм счета,форекс тренда)
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Ну насколько долго это покажет время и старания админа,ну и конечно поддержка вкладчиков.:thumbsup:

добавлено через 3 минуты
тик - так, Привет дружище!Ну а у кого она есть...эта самая....Реальная торговля? Пока присматриваюсь к проекту,а может и попрёт)
 
Последнее редактирование:

Agamenman

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
да не нужна тут никакая инфа, когда и так всё понятно!)
торговли здесь нет и быть не может! рождение долгоиграющего хайпа? ..возможно)

имхо
нереально под 20% стабильно торговать,ещё и себе оставлять :money: (живой пример- памм счета,форекс тренда)

невозможное возможно - как поет Дима Билан :dirol:

добавлено через 2 минуты
Ну насколько долго это покажет время и старания админа,ну и конечно поддержка вкладчиков.:thumbsup:

добавлено через 3 минуты
тик - так, Привет дружище!Ну а у кого она есть...эта самая....Реальная торговля? Пока присматриваюсь к проекту,а может и попрёт)

приложим все усилия чтобы превзойти ожидания. Практика критерий истины. Будем показывать себя на деле.

добавлено через 13 минут
В том то и дело, что понимаю - тоже подумываю вложиться, поэтому хочу чтобы проект проработал долго...:)

Спасибо. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Knjaz, Зашибись))) Теперь мне "Ричмонд" будет бабло зарабатывать):wink2:
С почином меня:
 

Вложения

  • Первый вывод с Дельты!.jpg
    Первый вывод с Дельты!.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 196

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
тик - так, Привет дружище!Ну а у кого она есть...эта самая....Реальная торговля? Пока присматриваюсь к проекту,а может и попрёт)


Привет Дим, и с почином тебя! :thumbsup: мне тоже чуйка подсказала, что здесь должно быть всё нормально!)

Knjaz, Зашибись))) Теперь мне "Ричмонд" будет бабло зарабатывать) :wink2:

я что то пропустил?) при чём тут Ричмонд? :)
 
Последнее редактирование:

Agamenman

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000

Sagalov

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,098
Реакции
424
Поинты
0.000
Первая выплата:

09.03.13 10:05 Account Receive +1.98 Received Payment 1.98 USD from account U3617937 to account U2326713. Batch: 33405053.

Лед тронулся, господа :appl:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Agamenman, админ в теме?:t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу