Delta Traders - delta-traders.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Потом, после небольшого срача видимо опомнились - фото нет уже
На сайте нет, но такое нельзя было не заскринить:



Это был грубейший прокол админов :t-1doh:. Остальные физиономии тоже не в курсе, что они в этой конторе трейдерами работают :wink2:.
Сейчас вообще убрали с меню пункт о трейдерах:



По размаху рекламной кампании не трудно догадаться, кто стоит по ту сторону сайта :).
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Да висело у них пару дней назад фото с Денисом Ричмондом.. Дениса звали Ростиславом. Ростислав был успешным трейдером.
Потом, после небольшого срача видимо опомнились - фото нет уже
А вы реально видели хоть в одном проекте фото настоящих трейдеров?):wink2:
Если были такие случаи,поделитесь пожалуйста)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Ну это админ прогадал, да. Делаю вывод, что это первый проект у него.
Иначе такую ошибку не могу объяснить)
Возможно сейчас придут мои друзья и выстроят целую теорию о фото и о Ростиславе) Типа Ростислав негодник админ и это пиар))
А так ничего против проекта не скажу. Пусть развивается.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
А так ничего против проекта не скажу. Пусть развивается.
Ну против есть чего сказать, не лукавьте. А на счёт дальнейшего развития тоже перспективы не особо радужные. Не деньги главное в раскрутке. Проект SGVSE тому подтверждение. Тем более, что корни здесь почти те же.
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
а можно ссылку на SGVSE ?
 

AntonioBanderas

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
291
Реакции
461
Поинты
0.000
сайт там был симпатичный, но не помню чтоб я оттуда рефские выводил... Как-то все плохо было
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
А причем тут сгвсе и что за корни? И о каких деньгах идетречь?
При том и при этом как раз. Так, что нет гарантии, что в этом проекте команда не начнёт делить шкуру ещё не убитого медведя, как случилось в сгвсе. Слишком большой колхоз они собирают для управления проектом, что скорее минус проекту, чем плюс. Много дополнительных рисков развала проекта.

добавлено через 1 минуту
сайт такой простенький был
Сайт был довольно не простенький и довольно дорогой, по сравнению с обычными хайп-проектами. Мне известен бюджет прошлого проекта, волосы дыбом встают. Но это ему не помогло.

добавлено через 2 минуты
Как-то все плохо было
Было всё хорошо у проекта, но было плохо у команды - лебедь, рак и щука.
 
Последнее редактирование:

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
выходит админы из ммм? судя по листовкам, видео,хотя видео снято было летом, дельта была в скаме и на редизайне
 

AntonioBanderas

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
291
Реакции
461
Поинты
0.000
выходит админы из ммм
Каждый третий участник ммм после распада подумывал замутить и себе пирамидку. Что тут такого удивительного?

добавлено через 1 минуту
Мне известен бюджет прошлого проекта
Если бы вы хоть намекнули, можно в ЛС. Очень интересно, сколько ложатв создание проекта
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Очень интересно, сколько ложатв создание проекта
Не путайте бюджеты обычных хайпов, и тех же хайпов, только с мммщиками у руля. Цифры отличаются не в разы, а на порядок :).
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Каждый третий участник ммм после распада подумывал замутить и себе пирамидку. Что тут такого удивительного?

добавлено через 1 минуту

Если бы вы хоть намекнули, можно в ЛС. Очень интересно, сколько ложатв создание проекта

у меня плохие воспоминания о ммм, о руководителях-сотники, тысячники и тд, десятники еще нормальные были и то не все
 

AntonioBanderas

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
291
Реакции
461
Поинты
0.000
у меня плохие воспоминания о ммм, о руководителях-сотники, тысячники и тд, десятники еще нормальные были и то не все
Все зависит о людей. Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Все зависит о людей. Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

вы здесь тс, активным стали здесь, не договариваете, может расскажете кто здесь админит?
 

AntonioBanderas

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
291
Реакции
461
Поинты
0.000
вы здесь тс, активным стали здесь, не договариваете, может расскажете кто здесь админит?
Без понятия, я на нейтральной стороне. Общаюсь потому, что участвовал и в СГВСЕ тоже. Вот и уточнил что к чему
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Первый раз вижу такого глупого админа. Взять фото пользователя самого популярного инвестиционного фонда. Естественно что это всплыло на раз, два, три... :lol:

Вроде каникулы уже закончились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу