Delta Traders - delta-traders.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Выплата:
Date: 09/08/2013 21:53
Batch: 34010015
From: U3617937
Amount: 1.1
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 1.1 USD from account U3617937.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Палево
Хайповский прием платить мелочь к тому же и монторам.
Админ не рассчитал немного выпустив отличную "наружку" и купив ХУЙП мониторы.

добавлено через 1 минуту
Первый раз вижу такого глупого админа. Взять фото пользователя самого популярного инвестиционного фонда. Естественно что это всплыло на раз, два, три...

Вроде каникулы уже закончились.

бу-га-га, тему в лохотроны можно переносить. Обман на лицо.

добавлено через 2 минуты
выходит админы из ммм? судя по листовкам, видео,хотя видео снято было летом, дельта была в скаме и на редизайне

Да, действительно, Вы правы, значит "листовки и автомобили это флешмоб на 5ть минут" для фотокамер.

добавлено через 4 минуты
Agamenman Посмотреть сообщение
Лучшим доказательством может быть только сама работа: стабильные и оперативные выплаты, хороший сервис, серьезная реклама.

Стейтменты покажите пожалуйста.

добавлено через 5 минут
Тему в юмор можно переносить,давно так не смеялся

 
Последнее редактирование:

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Люди честно скажите это что такой прикол что ли?
Или Админ так к себе внимание привлекает?
Ну если это так то он больше чем клики по сайту без вкладов ничего не получит ничего.
Красавчик, теперь обречен платить мониторам.
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Люди честно скажите это что такой прикол что ли?
Или Админ так к себе внимание привлекает?
так все админы следят за развитием тем на форуме под гостем или акком - это не важно. А здесь смело вышел и заявил от первого лица.
Прокол, конечно, был на лицо, но все оперативно подчистили.

добавлено через 6 минут
теперь обречен платить мониторам.
выплаты идут по регламенту не только моникам, но и вложившимся, судя по постам.

Разоблачителей на форуме уже хватает, а толку с этого (
Главное, что проект платит. Остальное - покажет время!
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
****** какая то,а не хайп
Ну, почему сразу так грубо? :)

Если смотреть непредвзято, да, ошиблись с фоткой Ричмонда, это, считайте, как комплимент Денису, значит, солидно смотрится. Но с другой стороны, узнав недочет, админ быстро поправил и удалил раздел.

Далее, если пробежаться по тех части, самописный скрипт, и пока вроде никто не жаловался на баги, а довести до ума самопис - это тоже уже умение, хороший хост с защитой и прочее..мы все равно в разделе хайпов, но проект явно готовили не "в сарае на коленках".

Одно чего стоит, видео с довольными клиентами, листовки, газелька, даже если это на 1 день для пафоса, это тоже денег стоит. Подготовка не как у обычного хайпа, а добротный подход..Ну, плюс не стоит забывать и о корнях админа, кто-то уже писал, что там ммм-вец, такие не приходят за копейками, а значит, у нас есть шанс заработать на нескольких кругах, тем более, что срок плана всего 10 дней.

Да, и явно, что админ открывал не со 100 долларами в кармане, как летние школьники. На мой взгляд, потенциал у проекта есть, и весьма неплохой.
 
Последнее редактирование модератором:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Или Админ так к себе внимание привлекает?
Ну если это так то он больше чем клики по сайту без вкладов ничего не получит ничего.
Красавчик, теперь обречен платить мониторам.
Ну как сказать. Теоретически возможен пиар-ход, чтобы привлечь внимание. Антиреклама тоже реклама :). Прецеденты уже были, когда разоблачённая тема на форуме работала ещё почти год, пример е-форекс. Тем более, что многим потенциальным вкладчикам все эти разоблачения до одного места:
Разоблачителей на форуме уже хватает, а толку с этого (
Главное, что проект платит. Остальное - покажет время!
явно, что админ открывал не со 100 долларами в кармане, как летние школьники. На мой взгляд, потенциал у проекта есть, и весьма неплохой.
Очень интересная тема в плане наблюдения за будущим развитием на фоне стартовых проколов :). Если будет держаться молодцом, возможно и я закину пару сотен за стойкость :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Прецеденты уже были, когда разоблачённая тема на форуме работала ещё почти год, пример е-форекс. Тем более, что многим потенциальным вкладчикам все эти разоблачения до одного места:
Просто система "презентации" на форуме не всегда соответствует действительности. Было немало проектов, удачно стартанувших, и не дав выйти в профит даже малой части инвесторов, и сколько было неудачных стартов, а проекты отработали по несколько кругов. Хайпы - игра, "или пан, или пропал". Поэтому все больше инвесторов перестают обращать внимания на восторженные посты публики, и больше склоняются к анализу самого проекта.
Применимо к этому проекту, был прокол - это минус, но быстрое устранение прокола, можно отнести к плюсу. Все относительно...
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Ну кто-то же должен занимать нишу,после забвения "наших уважаемых"...Чего в детективов играть не понимаю. А тем временем второй депозит в проект:
 

Вложения

  • Второй депозит в Дельту..jpg
    Второй депозит в Дельту..jpg
    43.9 KB · Просмотры: 122

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Далее, если пробежаться по тех части, самописный скрипт, и пока вроде никто не жаловался на баги, а довести до ума самопис - это тоже уже умение, хороший хост с защитой и прочее..мы все равно в разделе хайпов, но проект явно готовили не "в сарае на коленках".

Одно чего стоит, видео с довольными клиентами, листовки, газелька, даже если это на 1 день для пафоса, это тоже денег стоит. Подготовка не как у обычного хайпа, а добротный подход..Ну, плюс не стоит забывать и о корнях админа, кто-то уже писал, что там ммм-вец, такие не приходят за копейками, а значит, у нас есть шанс заработать на нескольких кругах, тем более, что срок плана всего 10 дней.
Всё верно говорите,поддерживаю целиком и полностью!
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Ну кто-то же должен занимать нишу
Нестандартный подход. Из расчёта на амбициозность админов, сказал - сделал:



Тестовый депозит, для проверки проекта на долгожительство :biggrin2:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Тестовый депозит
Ниче такой тестовый, подумаешь, мелочь какая, пятихатка))

Наблюдаю за проектом уже несколько дней. Интересные здесь события развиваются.. Ну понаблюдаю дальше, что еще будет)). А то может тоже пошучу пятихаткой. А пока ставки сделаны, ставок больше нет :biggrin2:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Ниче такой тестовый, подумаешь, мелочь какая, пятихатка))
Вы мои вклады знаете, они на порядок больше. Это тестовый. Меньшими суммами нет смысла играть в хайпы, ради чего, удовольствия :biggrin2:?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Вы мои вклады знаете, они на порядок больше. Это тестовый. Меньшими суммами нет смысла играть в хайпы, ради чего, удовольствия :biggrin2:?

Ага, знаю, и удачу вашу знаю))).
Мне значит нет смысла идти, если у меня нет пятихаток на тестовый, так? Если б все так думали, хайпы б уже вымерли давно, потому что все б уже давно все посливали в них))). Я придерживаюсь несколько другого мнения и тестю обычно не крупными суммами, но по-всякому бывает. А здесь думаю, надо посмотреть еще за развитием событий.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
.
Очень интересная тема в плане наблюдения за будущим развитием на фоне стартовых проколов . Если будет держаться молодцом, возможно и я закину пару сотен за стойкость .

Тестовый депозит, для проверки проекта на долгожительство

Не слабо вы конечно тестируете проекты на долгожительство :) Понаблюдаю ещё, может и сам потестирую :)
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Необычный комментарий действий оператора :) :



Интересно, как быстро исправят?
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
Hunter31, Для Фримена 500 это ещё не много.Помню вклады по 3к:)
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
Полистал сегодня тему, так как на старте уже писал, что регистратор не камильфо и стата рисованая. Смотрю проект даже в проблемных побывал.
А сегодня захожу, и вижу, что тема живая и вклады пошли. Админ сделал выводы. Регистратора обещает сменить, стату убрал.
Я вам скажу, не так легко поднять проект, утопленный на старте, и при этом сделав позитивные выводы.
Не сразу разобрался в кабинете правда, самописный скрипт.
Но на самом деле все просто.

Депозит

09.09.13 21:06 Sent Payment: 300.00 USD to account U3617937 from U3315***. Batch: 34121033. Memo: Shopping Cart Payment.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу