• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо или сразу Реал? - Страница 18

С какого счета лучше начинать новичку?

  • Демо

    Голосов: 73 65.2%
  • Реал

    Голосов: 39 34.8%

  • Всего проголосовало
    112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
В хайпах набираешь опыта в плане как правильно оценить проект то есть не вкидывать куда попало и конечно как правильно распределить общую сумму по проектам что бы прибыль от одних покрывала расходы по другим.Много людей при правильном подходе имеют на хайпах свой основной заработок и сидят в этом деле не один год!

Собственно вы описали схему серъезного подхода к любому делу. Т.е. такой подход применим не только к хайпам, но и к любому другому делу в т.ч. и к Форексу. Сначала идет подготовка, изучение. Потом идет работа с малыми суммами и нарабатывается своя собственная стратегия, которая, со временем, даст свои плоды. Конечно если стратегия была правильной и хватило мозгов провести правильную аналитику и ее корректировку. Работа на демо счетах - один из инструментов в такой аналитике, позволяющих человеку понять, а в состоянии ли он вообще что-то тут понять. :rolleyes: А дальше несколько путей.. Или собственная торговля, или передача в доверительное управление, или вообще уход от этой темы. К сожалению наш народ разбалован идеей легкого сруба денег и, часто, не в состоянии сколько-нибудь длительно заниматься углублением в одну тему. Не получилось в первый месяц - пошел дальше, дальше, дальше. Тут впору провести аналогию с "америкосовской мечтой" :biggrin2: У них идея фикс - разбогатеть. А у нас идея фикс - разбогатеть на шару :biggrin2: Вот и бегает куча "горе-предпринимателей" от проекта к проекту и кричит - это - лохотрон... и это - лохотрон... и вот то - лохотрон... А народ смотрит на них и думает: - Может и вправду лохотрон?
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не считаю форекс лохотроном, сам начал торговать разобрался и понял что можно зарабатывать хорошо или немного это зависит от времени уделенному данному делу.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
По моему лучше пожертвовать 10-кой долларов, но сразу торговать на реале (Центовый счёт)
 

АЛЯ5

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
начнать нужно с демо, чтоб понять что как работает, а потом переходить в реал, на демо месяцам, тоже не стоит засиживаться.
 

ЧиоЧиоСан

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно демо как игра может кстати будет как пасьянс способствовать снятию стресса если отвлеченно играть... :) Но если серьезные намерения, то время терять жаль...
 

МОФТ

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Без обучения, работа на Форекс - это игра наугад.
Если Вы новичок, то необходимо узнать основы, выработать свою стратегию и потренироваться. В этом - очень помогает демо.
 
Последнее редактирование:

Югославец

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Нет, я не могу позволить себе торговать такими суммами. На форексе я совсем недавно, начать торговлю с чего? Я то предполагал, что лайт он на то и лайт, что можно на нем начать работу, как бы легкий старт.
Непонятная позиция можно положить доллар, но торговать на нем нельзя.надо 20 долларов. На демо не наработаешься, а лотом 0.01 пару баксов на счету, это самое то, чтобы прочувствовать процесс для начала.

Потренируйся на демо счете, а как денег накопишь переходи на реальный счет.

добавлено через 2 минуты
Потренируйся на демо счете, а как денег накопишь переходи на реальный счет.

Забыл добавить, на реальный счет переходи тогда когда почувствуешь доходность и уверенность на демо счете.

добавлено через 6 минут
Лучше на реале,для начала на центовом. Выработать свою стратегию.Так же не мало важен психологический настрой,который на демо не выработать. Ну а демо счет больше подойдет для первого знакомства с терминалом.

Не согласен, что бы психологический настрой был устойчив, его нужно выработать на демо счете. Вот как на демо будет получатся тогда и появится уверенность в реале.

добавлено через 8 минут
Демо счет для трусов))))

Демо счет для умных и рассудительных людей!
 
Последнее редактирование:

Crystalite

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я считаю, что сумма не имеет значения, потому что разница только в нулях после какой либо цифры, а на мелких ставках можно научится контролировать емоции да и опыта набратся, но по поводу демо точно скажу думать не будеш, потому что знаеш, что деньги не реальные и всегда можно открыть новый счет)
 

ЧиоЧиоСан

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Я по себе зная, сумма имеет значение. Когда счет вырос, то вот деньги побольше, хоть и маленькие по всем меркам меня лично стали больше нервировать... В смысле потеря денег :)
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня тоже такое чувство, чем больше проигрываешь, тем больше кажется что лучше бы купил что-нибудь другое.
 

МОФТ

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
я считаю, что сумма не имеет значения, потому что разница только в нулях после какой либо цифры, а на мелких ставках можно научится контролировать емоции да и опыта набратся, но по поводу демо точно скажу думать не будеш, потому что знаеш, что деньги не реальные и всегда можно открыть новый счет)

Добрый день.

Демо-счет существует не только для того, чтоб научиться контролировать эмоции и набираться опыта. Это еще хороший тренажёр для собственной стратегии, системы работы.

По поводу - "думать не будешь... деньги не реальные".
Если пример будет уместным - это как тренажёр для будущих пилотов, там ведь тоже можно не волноваться, все ведь не по настоящему. Тем не менее к практикам в реальности допускают только тех, кто успешно налетал определенное количество времени на тренажере.
Понятное дело, демо-счет или настоящий - начальников над Вами нет. Но я бы не советовал относится к нему халатно. Вполне возможно, что путь к достойному заработку начинается как раз с тренировок на демо-счете.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
На мой взгляд демо-счет нужен чтобы просто разобраться как все устроено, куда че нажимать и так далее. а торговать лучше сразу на реале, просто сделать центы и все. тогда быстрее всему научитесь
 

Стэфан 76

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно себя и не мучить выбором , а открыть сразу оба :rolleyes: . А на мой взгляд , начинать нужно с демо , для ознакомления с терминалом , только засиживаться на нем не нужно .
 

Володя

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
На демо , сокращение наверное от де*мо Вы будете успешны, будете зарабатывать сотни. Рисовать в голове картинки сладкой жизни. Это если захотите учиться. НЕТУ В МИРЕ СЕМ ПАРШИВОМ * ИМХО- ХЛЕБА ДАРОМ. А когда пойдете на реал, аки в басейн к акулам прыгнуть* ИМХО -ПСИХОЛОГИЯ ( а не мало ли пунктов я словил? жадность А не опасно ли? страх потерять РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ Иногда очень большие деньги, которые тяжелым трудом нужно зарабатывать, чтоб за секунды по пипсовке у брокера проср*ть. и т.д. Возмите книгу о роли психологии в торговле. + большой плюс любой брокер иногда будет серьйозно Вам мешать заработать деньги * практика людей. Прочитайте отзывы в инете.
Равняется СЕНЯ НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ..к Вашим убогим знаниям + фантазии+ маленький и ЗАИМСТОВАННЫЙ КАПИТАЛ (леверидж) ВЫ НЕ владеете инсайдерской информацией и доступом к стакану (глубине рынка) провал.
Честно потеряйте деньги, немного на реал и будете знать нужно ли Вам это.
П.С. Проще семочками торговать. В Одессе лучшая спекуляция.

добавлено через 2 минуты
Иногда касирша глупая в кассе ошибку сделает - и будет Вам выручка в месяц от торговли 0,01 на реале:crackup::money:

добавлено через 13 минут
Займитесь любовью с любимой женщиной или ... :rolleyes:. Погуляйте с псом. Сходите в кино, ресторан. Займитесь цигун и плетением, на худой конец напейтесь. Будет гораздо веселей нежели Форекс на демо юзать
 
Последнее редактирование:

pela78

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется лучше начинать все таки с демо, неделю хотя бы. понажимать на кнопки, знать какая что значит. потом переходить на центы - тогда почувствуешь как психика работает, когда смотришь как твои кровные утекают - это бесценный опыт.
 

Ольга Смирнова

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к остальным форумчанам. Сначала нужно работать на демо счете, чтоб изучить терминал, его функции. После того, как это сделано и разработана торговая система пора открывать мини-счет, чтоб в "боевых" условиях ее испытать, обкатать, привыкнуть к нервному напряжению. Лишь после этого следует открывать нормальный счет от 1000 долларов и начинать работать всерьез.
 

МОФТ

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день.

Шаги новичка на Форекс должны начинаться с литературы и теории. И так, постепенно, до минимального счета. Но прежде чем начинать его использовать, нужно пройти через торговлю на демо-счете. Еще можно поучаствовать в конкурсах. Они дают стимул для развития и, соответственно, заработка.
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
а в конкурсах интересно как можно заработать?
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
а в конкурсах интересно как можно заработать?

В конкурсах бывают разные условия. Иногда приз можно сразу вывести в деньгах, а иногда просто этот приз зачисляют на торговый счет и только наторгованную прибыль с этого счета можно будет потом выводить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу