• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо или сразу Реал? - Страница 16

С какого счета лучше начинать новичку?

  • Демо

    Голосов: 73 65.2%
  • Реал

    Голосов: 39 34.8%

  • Всего проголосовало
    112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
К демо тогда надо относится как к реалу, но не получалось у меня так. А на реале, даже центовом, откройте счёт на 10 баксов и при минимальном лоте цена пункта 0.1 цент. Итого 1000центов =10 000 пунктов. Не превышая мин. лот слить быстро не получится, значит успеете многому научится " в реале", а не с воздухом.

давайте определим, сколько стоит наше время.
демка будет равна по психологии реалу с депо в 10 долларов. ничего не меняется.
потратить полгода, чтобы гонять туда-суда 10 центов- да это бред, извините за жесткие слова.
полный бред
если у вас нет 500-1000 долларов, не занимайтесь ерундой.
пока не "почувствуете" вкус слива серьезной суммы , не научитесь выставлять стоп, сливать будете за милую душу все ваши центовые счета.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Демо создает у начинающего трейдера обманчивое впечатление, что торговать и быть в плюсе легко. Переходя на реал тот сразу все сливает. Помойму демо - пустая трата времени.
 

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Демо создает у начинающего трейдера обманчивое впечатление, что торговать и быть в плюсе легко. Переходя на реал тот сразу все сливает. Помойму демо - пустая трата времени.
поностью согласна.

новички думают что демо это халявная возможность потренироваться..господа ..ну не бывает халяв...демо это просто рекламный трюк и все...и причем неплохой..у новичка создается на демо счете ложное впечатление легких денег...и видя свой головокружительный успех на демо ,новичек открывает реальный счет и сливает в любом случае все что есть ...
рекомендации себя настраивать что демо это реальный счет весьма неплохи ,но
не все умеют заниматься автовнушением
и демо счет обычно очень сильно отличаетсяот реального счета во всех смыслах
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
поностью согласна.

новички думают что демо это халявная возможность потренироваться..господа ..ну не бывает халяв...демо это просто рекламный трюк и все...и причем неплохой..у новичка создается на демо счете ложное впечатление легких денег...и видя свой головокружительный успех на демо ,новичек открывает реальный счет и сливает в любом случае все что есть ...
рекомендации себя настраивать что демо это реальный счет весьма неплохи ,но
не все умеют заниматься автовнушением
и демо счет обычно очень сильно отличаетсяот реального счета во всех смыслах

а вы как учились плавать? сразу в океан? или все же около бережка , потихоньку?
конечно можно сказать, жить хочешь, выплывешь, но в реалии не всегда так.
поэтому демку со счета сбрасывать не нужно.
 

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы как учились плавать? сразу в океан? или все же около бережка , потихоньку?
конечно можно сказать, жить хочешь, выплывешь, но в реалии не всегда так.
поэтому демку со счета сбрасывать не нужно.
Я училась плавать в море ,а не на бережку ..и демо счет как раз и похож на плаванье на берегу на песке ,а не в море
что бы научится плавать нужно в воду зайти (т.е. немножко начать играть на реальные деньги) ,а не на бережку на песке руками махать (т.е. играть на демо счете)
 

kosmos01

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если позволите я тоже включусь в тему, вот я например дундук в форексе а денег как и всем хочется, поэтому я изучаю, тренируюсь в демо и могу сказать что даже в демо счете я на 800 баксов в убытке. Поэтому на мой взгляд сначало надо потренироватся, набратся опыта, каких-то прогноз програм насобирать а потом уже рулить.
 

kosmos01

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо сколько людей столько и мнений. Тогда посоветуйте чем лудше всего руководствовадся при прогнозе так-как новичку (да и опытному трейдеру на мой взгляд) трудно орентироватся на свое чутье, у меня както не получается.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Хорошо сколько людей столько и мнений. Тогда посоветуйте чем лудше всего руководствовадся при прогнозе так-как новичку (да и опытному трейдеру на мой взгляд) трудно орентироватся на свое чутье, у меня както не получается.

В большей степине это конечно же теханализ. Я больше теханализу отдаю предпочнеие нежели фундаментальному. Хотя в совокупности тоже непомешает.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Тогда посоветуйте чем лудше всего руководствовадся при прогнозе так-как новичку (да и опытному трейдеру на мой взгляд) трудно орентироватся на свое чутье, у меня както не получается.

Когда хочешь продать – покупай, когда купить - продавай! :thumbsup:

По теме: В любом случае целесообразней всего начинать с демо. Потому как, начав с реала не имея никакого опыта это в итоге улететь ни туда, куда изначально планировалось. Тренируйтесь на демо,:z-cshowoff01: рубите бабки на реале...:money:
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Если кому-то неинтересно на демо, а на реале страшно, есть же центовые счета. Это, я бы сказала, нечто среднее между первым и вторым. Вроде как и не демо, и в то же время на реальный мало похоже. К примеру, ложишь 1 доллар - на счету 100... центов. И стимул есть, и потерять нежалко.
 

FxPilot

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если такой вопрос возник, то однозначно демо, надо вообще разобраться как все работает, программа, манипуляции, научиться элементарным вещам на "живой картинке", если все окей, можно и пререходить на цент.
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, начинать обязательно с демо, только не затягивать иначе все сложней будет перейти на реал. После того как решите перейти, сразу подготовьте сумму, которую готовы потерять! Я когда переходил, сразу 40$ подготовил и заранее попрощался, правда я их не сразу слил, в течении месяца, а сначала поднял до 85$.
Переход с демо на реал
 

tutorials

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

На демо не наработаешься
Я думаю на демо всё же нужно попрактиковаться, одновременно собирая на первый депозит. Всё таки опыт важная вещь!
 

Dikson81

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется на демо нужно только с терминалом знакомится,а торговать уже на реале,А на первый депозит можно и самому заработать, смотри у меня в подписи.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
для начала всё таки нужно начинать с демо счётами, изучить что и как, а уж потом можно и на реал счёт переходить:)
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Только реал, на демо не ощущения такой ответственности.
Это как встречаться с девушкой живя у предков дома или жить с нею самостоятельно в отдельной квартире итд.

И в демке научишь делаешь все по уму..стратегия...
А в реал выходишь и у многих паника..это же реальны деньги, сразу нервы, ошибки...
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Только реал, на демо не ощущения такой ответственности.
Это как встречаться с девушкой живя у предков дома или жить с нею самостоятельно в отдельной квартире итд.

И в демке научишь делаешь все по уму..стратегия...
А в реал выходишь и у многих паника..это же реальны деньги, сразу нервы, ошибки...

Сегодня, 01:47
С кнопками терминала и терминами разобраться...

Имееш ввиду заплатить сразу реальными депозитами за обучение с терминалом и ...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу