• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо или сразу Реал? - Страница 43

С какого счета лучше начинать новичку?

  • Демо

    Голосов: 73 65.2%
  • Реал

    Голосов: 39 34.8%

  • Всего проголосовало
    112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Не надо кипятиться. Я не хотел Вас обидеть или задеть. А предложение о подтверждении своих навыков в торговле, я хотел адресовать всем, кто пишет в ветках о Форексе. Ещё раз прошу прощения, если обидел.
Всё прально. И заодно чтобы не выставляли свои счета на всеобщее обозрение, если они открыты три дня назад.
ем более в плане рисков они ничему хорошему не учат, а только закрепляют неправильные установки и навыки.
Золотые слова. Сам неоднократно долбо... новичков предупреждал об этом.
Сумма должна быть средней, что бы потеря морально ощущалась но не убивала, тогда прогресс будет.
Да не сумма должна быть средней, а подушка достаточной для методЫ, блин...
 
  • Like
Реакции: cell

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Но разве на конкурсных счетах стратегию отработаешь? Вы же не будете всю жизнь на конкурсах торговать, тем более в плане рисков они ничему хорошему не учат, а только закрепляют неправильные установки и навыки.

Я вот тоже это замечал, когда пытался со своей системой в конкурсе победить, потом понял, что придётся на всё плечо торговать для того чтобы иметь возможность выиграть, а это уже как минимум не по моей системе. Вот и получается, что в конкурсе торговля не серьёзная.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Лучше с реального центового начинать.

Тоже так считаю, дело в том, что когда торгуешь на реальные деньги, совсем другое ощущение торговли в отличии от демо.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Тоже так считаю, дело в том, что когда торгуешь на реальные деньги, совсем другое ощущение торговли в отличии от демо.

Другое ощущение уж точно, но в плюс сыграть будет очень сложно. Как правило, в тот момент элементарно не хватает опыта, соответственно будет масса ошибок, особенно в лайве.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Другое ощущение уж точно, но в плюс сыграть будет очень сложно. Как правило, в тот момент элементарно не хватает опыта, соответственно будет масса ошибок, особенно в лайве.

Ошибки да, но и ответственность к деньгам тоже будет другая.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Имхо, хотя бы пол года нужно на демке поиграться, а потом потихонечку в реал. Есть не один пример как успешных (начавших с демо) игроков, так и потерявших приличные суммы (вбухивающих по несколько тысяч долларов сразу).
Ой, пол года, как-то много. Демка, это только для изучение возможности терминала... Научиться им пользоваться и все. Потом лучше сразу же на центовый счет переходить. Закинуть сто долларов и начать уже работать с настоящими деньгами.
 

Вад111

Специалист
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
429
Реакции
75
Поинты
0.040
По сути вопроса, сразу в реал? Это всё равно что желторотиков, которые в армии без году неделя сходу бросить в бой на вражескую спецуру. Сколько у них шансов? Безусловно сразу только демо, обкатать облюбованную стратегию, причём не одну неделю и на историю. Затем, лучше перейти на бездепозитный бонус, в нете их валом, и только потом можно приступать к наращиванию своих кровных. Ну советы это хорошо, а каждый будет поступать по своему разумению.
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
После такого урока уже не будет желания торговать.;)

Оно пропадёт скорее у того, кто хотел изначально много и быстро, и пришёл только зарабатывать, "не зная" о том, что придётся и терять!
 

Juliet

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
При любых обстоятельствах остаюсь при мнении, что демо нужен лишь для того, чтобы научиться нажимать на кнопки и пользоваться терминалом. Далее- только реал- бездепозитный бонус, центовик- не важно, но главное, чтобы почувствовать живые деньги, поскольку ну нет на демке психологического фактора...))
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Торгую на форексе не так давно, был демо от форекс клуба. В целом результат довольно не плохой процентов 5 в месяц отжимаю, не сильно перенапрягаюсь с торговлей. Пора перебираться на реал, на данный момент выбираю брокера, как вариант собираюсь у того же ФК открыть счет, но решил все же к другим присмотреться, у кого можно торговать новичку, что бы депозит был от 100-300 долларов, торгую евро бакс и фунт ену, спред 1-3, что бы по выводу проблем не было?
 
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне демо версия как фильм для взрослых в 10 лет, посмотреть можешь а удовольствия нету. А от двух баксов надо быть микро чувствительным что бы успеть хоть что то понять. прежде чем начинать просто проанализируй все тему, поговори с людьми опытными а дальше пробуй.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так ведь человек не зря спрашивает- между демкой и реалом даже в одном дц огромная разница
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
так ведь человек не зря спрашивает- между демкой и реалом даже в одном дц огромная разница

В чём разница? В исполнении? Там, где торгую я, никакой разницы между демо и реалом не заметил.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
значит вам повезло сильно, часто разница есть и серьезная- и в исполнении ордеров и даже иногда в котировках
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
значит вам повезло сильно
Мне значит тоже постоянно везет ;)

часто разница есть и серьезная- и в исполнении ордеров
Для нормальных (непипсовочных) стратегий это не играет существенной роли.

даже иногда в котировках
Вот именно, что иногда... очень редко это сильно меняет результативность системы... нормальной
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Да и оставайся на ФК, что заморачиваешься, работал и работай дальше

Изначально так и планировал, но недавно подключил себе выделенку инета, первой попавшейся компании, не став рассматривать предложения на рынке, а потом друзья маякнули, что мой инет не самый дешевый. В итоге переключился, теперь на 200 рублей дешевле, пространный пример, но тем не менее. Понимаете о чем я? Теперь, пока не рассмотрю варианты, не буду переходить
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Изначально так и планировал, но недавно подключил себе выделенку инета, первой попавшейся компании, не став рассматривать предложения на рынке, а потом друзья маякнули, что мой инет не самый дешевый. В итоге переключился, теперь на 200 рублей дешевле, пространный пример, но тем не менее. Понимаете о чем я? Теперь, пока не рассмотрю варианты, не буду переходить
Тогда не знаю, как новичок можешь попробовать различные конкурсы, если ты уж такой дотошный до выгоды. Условия бывают разные, например регишься, тебе дается депо, ты на него торгуешь, прибыль выводишь, депо нет
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Какой бы ни был везучий новичек, сразу "хвататься" за реал я бы не советовал. Как правило такое везение довольно быстро заканчивается, а вместе с ним и депозит... Первичная стратегия должна создаваться именно на демо. Честно говоря я не замечал существенной разницы в котировках и исполнением ордеров между демо и реальными счетами. Разница только психологическая. Кроме того я бы добавил еще один шаг после тренировки на демо - центовый счет для подготовки моральных качеств для трейдинга на настоящем реале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу