• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Демотивируй меня!" - новая игра на форуме - Страница 2

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ну так будет справедливо. Я не думаю что часто будет поровну голосов
А кому-то будет казаться, что деление приза - это не очень справедливо. Я еще ни разу не видел таких правил, условий или итогов какой-нибудь игры или конкурса, которые бы устраивали бы всех без исключения :)

Поэтому - спасибо за ваши переживания, но, если не будет очевидно толкового предложения, правила останутся прежними.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Конечно конкурсы интересней чем игра-всё таки больше шансов у участвующих.А раз больше шансов хоть на какой-нибудь приз-больше мотивация делать интересные работы.Будем ждать конкурсов!;)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Внимание, в условия и правила игры внесены некоторые изменения (отмечены красным):

Победитель предыдущего этапа создает тему в этом подразделе с названием, которое требуется демотивировать остальным участникам. Автор темы тоже может размещать свои работы на данном этапе игры, но вне конкурса.

Обязательным условием является размещение в поле "2. Напишите заголовок:" названия заданной темы, либо словосочетания, содержащего название темы.

Остальные участники тут же начинают судорожно генерить демотиваторы в неограниченном количестве с помощью нашего сервиса (Генератор ДМ MMGP.COM), обязательно сохраняют полученные картинки на свой компьютер и только после этого размещают их в теме (1 сообщение = 1 демотиватор). Внимание! Ссылка на сгенерированное изображение вида https://mmgp.com/dm.php?image=upload/*****.jpg демонстрирует каждому участнику его собственную последнюю работу, а не ваш демотиватор.

* Примечания:
1) Благодарность от участника администрации эквивалентна трем благодарностям от обычных пользователей форума.

(раньше было 1 модераторский голос = 5 голосам пользователя)
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Очередная коррекция в правилах и условиях игры:

1. Победитель предыдущего этапа создает тему в этом подразделе с названием, которое требуется демотивировать участникам игры. Автор темы также может принимать участие в текущем этапе.
......

4. Через указанный для данного этапа игры промежуток времени новые работы уже не принимаются, хотя еще несколько дней продолжается голосование. В итоге 3 работы, набравшие наибольшее количество благодарностей, становятся призерами данного этапа игры (при одинаковом количестве благодарностей выигрывает работа, размещенная позже, но призовая сумма делится поровну между авторами таких работ).*
5. Далее следует награждение победителей.

При этом, одно примечание:
Благодарность от участника администрации эквивалентна трем благодарностям от обычных пользователей форума.
исчезает из условий до лучших времен. Когда за конкурсную работу будут ставить не один десяток благодарностей и актуальность в таком примечании опять возникнет, возможно, тогда оно снова появится.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
После некоторого обсуждения в кругу администрации мы пришли к выводу, что этот момент
Обязательным условием является размещение в поле "2. Напишите заголовок:" названия заданной темы, либо словосочетания, содержащего название темы.
в условиях игры существенно ограничивает полет фантазии и креатив участников. В итоге страдают и участники, поставленные в такие жесткие рамки, и зрители, и сама игра. Поэтому со следующего этапа данное условие из правил игры исчезает. :i-yes:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Ремонт

К большому сожалению большинство работ в том числе и некоторые мои по сути просто ЮМОР а не демотиваторы. Но за такие работы хорошо голосуют вот их и развелось много, а по большому счету больше половины работ - не имеют смысловой нагрузки а просто интересные красивые смешные картинки. Может я ошибаюсь но таково моё субъективное мнение.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,373
Реакции
29,134
Поинты
0.010
Re: Ремонт

onuschenko_kol9, может и так, за демотиватор я узнал тут на форуме это совсем недавно, а ты знаешь опыт приходит со временем скоро начнем делать профессионально :i-yes:
С каждой темой становиться больше достойных
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Ремонт

К большому сожалению большинство работ в том числе и некоторые мои по сути просто ЮМОР а не демотиваторы. Но за такие работы хорошо голосуют вот их и развелось много
В точку сказано! Сам до такого опустился :) Поэтому, лично у меня, интерес к самому конкурсу пропал. Проще найти смешную картинку и загнать ее в черную рамку.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Re: Ремонт

не буду много говорить,
лично я рад,что картинка Олега,смогла победить! :appl:
или я не прав? :wink2:
и вообще, какая разница, грустно глубоко с юмором или нет..
спасибки под демом растут а значит кто то был тронут и кто то был задет :)

творчество,оно всегда такое... разное) :rolleyes:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Ремонт

К большому сожалению большинство работ в том числе и некоторые мои по сути просто ЮМОР а не демотиваторы. Но за такие работы хорошо голосуют вот их и развелось много, а по большому счету больше половины работ - не имеют смысловой нагрузки а просто интересные красивые смешные картинки. Может я ошибаюсь но таково моё субъективное мнение.

посмеяться не любите?
а какая смысловая нагрузка в ремонте?
 

Сонца

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
76
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Ремонт

посмеяться не любите?
а какая смысловая нагрузка в ремонте?

Здесь вроде как конкурс демотиваторов, а не "Юморина". В первую очередь демотиватор должен побуждать человека не совершать некоторые действия, а не смешить. имхо.
Ремонт - это исправление повреждений/поломок/изъянов, приведение в работоспособное состояние. Неужели в этом нет никакого смысла?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Ремонт

Здесь вроде как конкурс демотиваторов, а не "Юморина". В первую очередь демотиватор должен побуждать человека не совершать некоторые действия, а не смешить. имхо.
Ремонт - это исправление повреждений/поломок/изъянов, приведение в работоспособное состояние. Неужели в этом нет никакого смысла?

сами придумали определение демотиватору?

вот их типы :
Оригинальные, или классические
«Чисто шуточные»
«Социально-рекламные» — ориентированы на ценности, которые ставятся в центр социальной рекламы. Для них характерен критический взгляд на несоответствие идеала и реальной жизни. Демотивация воздействует на внетрудовое поведение личности
Саморепрезентационные
«Интернет-эзотерические»
«Философские»

ничего плохого не вижу в демах с юмором, даже наоборот.
если мне нужна будет смысловая нагрузка я почитаю книгу, а не посмотрю дем.
 

Сонца

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
76
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Ремонт

Денис Ричмонд, конечно! На досуге сочинительством занимаюсь от нежелания читать книги:) С Голиковым А.С. не знакома, не исключено, что ему и впрямь виднее.

Мое мнение основывается на моем понимании понятия демотивация. Дабы не придумывать определений.

Мотиватор — фактор мотивации. (Словарь русских синонимов)
МОТИВА́ЦИЯ, мотиваци, жен. (книжн.). 1. Система доводов, аргументов в пользу чего-нибудь, мотивировка. 2. Совокупность мотивов, обусловливающих тот или иной поступок (псих.). (Толковый словарь Д.Н. Ушакова)
ДЕ... приставка [лат. de - приставка, обозначающая отделение, удаление, отмену] 1. Обозначает: удаление, отмену, прекращение, устранение чего-л. или обратное действие. 2. Обозначает: движение вниз, понижение. (Большой толковый словарь русского языка)

Я высказала свое мнение, которое не обязано восприниматься как единственно верное. В понятие демотиватора я вкладываю нечто большее, чем картинка в черной рамке. Благодарю, что раскрыли мне глаза на то, как обстоят дела на самом деле. :wink2:

И не смотря на это, я бы предпочла видеть в теме работы, в которых определяющий критерий - смысловая нагрузка, а не просто смешная картинка в рамке. (Я предпочитаю - это не значит, что так и обязано быть :wink2:)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Ремонт

И не смотря на это, я бы предпочла видеть в теме работы, в которых определяющий критерий - смысловая нагрузка, а не просто смешная картинка в рамке. (Я предпочитаю - это не значит, что так и обязано быть )
У каждого свои критерии, за что он ставит спасибки ;)
Ваши будем знать, получится ли учесть, не знаю...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Ремонт

Предлагаю переименовать конкурс демотиваторов в конкурс ммжэпаторов-где будет ценится и юмор и смысловая нагрузка(тем паче что mmgp на рамке есть),тогда все вопросы со смыслом слова демотиватор отпадут сами по себе:biggrin2:
 

Сонца

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
76
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Ремонт

У каждого свои критерии, за что он ставит спасибки ;)
Ваши будем знать, получится ли учесть, не знаю...

Мне до возможности ставить здесь спасибки еще нафлудить где-нить надо:biggrin2: Но благодарю за верное истолкование права на свое мнение :)

Предлагаю переименовать конкурс демотиваторов в конкурс ммжэпаторов-где будет ценится и юмор и смысловая нагрузка(тем паче что mmgp на рамке есть),тогда все вопросы со смыслом слова демотиватор отпадут сами по себе:biggrin2:
Отличная идея! Даже рамку (теоретически) можно другим цветом залить и дать свое определение, чтобы не было лишних вопросов.
 
Сверху Снизу