• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Деньги из мусора - Страница 4

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
По поводу инвестиций, у меня в портфеле есть две площадки которые занимаются инвестициями в переработку отходов. Доходность каждой из них примерно 10% в месяц. Одна Российская, другая - зарубежная. Потенциальным инвесторам готов предоставить информацию в персональном порядке.
 

Rotanov777

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю отличная тема, сейчас в Европе бум переработки, я вложился в Евпропейчкую тему)
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

Alexander9

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Как по мне стоит инвестировать в такую отрасль, только в Германии, Австралии, там это работает и будет работать. В странах СНГ это бессмысленно , культура не та. Да и выше парень писал, на рынок выход монополисты не дают, но сам рынок конечно перспективен.
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
jmaldun, здесь скорее влияет бюрократия и коррупция
 

Saldmax

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пластие перерабатывать очень выгодно. Да и оборудование по его переработке стоит относительно не дорого. Вот только одна большая проблема есть - это пластик найти. У нас в стране мусор не сортируют, а копаться на свалке и собирать пластиковые отходы не комильфо. только если бомжей нанимать, но и то это накладно получается.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Я считаю отличная тема, сейчас в Европе бум переработки, я вложился в Евпропейчкую тему)
Когда нибудь и до нас дойдет. Поймут активные предприниматели, что на этом можно неплохо заработать.
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
неужели инвесторов мало при такой доходности?


Понимаешь, что инвестиции в 1-2 тыс евро это по большому счету и не инвестиции вовсе. Ты с такой суммой не зайдешь на брокерский рынок акции, валют или природных ресурсов. А то, что я предлагаю позволяет это делать.. То есть подавляющее большинство трудоспособного населения может освоить навыки инвестирования(обращения со своими финансами) и при этом заработать.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
По поводу инвестиций, у меня в портфеле есть две площадки которые занимаются инвестициями в переработку отходов. Доходность каждой из них примерно 10% в месяц. Одна Российская, другая - зарубежная. Потенциальным инвесторам готов предоставить информацию в персональном порядке.
Пришлите мне на почту: [email protected]
Всегда заинтересован в дополнительных возможностях.
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Одна Российская, другая - зарубежная. Потенциальным инвесторам готов предоставить информацию в персональном порядке.
Про Российскую догадываюсь, и, если догадываюсь правильно, то это чистой воды хайп. Впрочем, в любом случае, полезная информация не помешает. Не откажусь продолжить обсуждать тему в личке.
Чтобы в тему: интересно было бы увидеть реальные подтверждения деятельности компаний, но я абсолютно не представляю, что бы это могло быть. Хотя, если знать реальный адрес перерабатывающего предприятия, можно попытаться с "Зелеными" пообщаться, они люди активные, точно будут знать что - почем.
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Про Российскую догадываюсь, и, если догадываюсь правильно, то это чистой воды хайп. Впрочем, в любом случае, полезная информация не помешает. Не откажусь продолжить обсуждать тему в личке.
Чтобы в тему: интересно было бы увидеть реальные подтверждения деятельности компаний, но я абсолютно не представляю, что бы это могло быть. Хотя, если знать реальный адрес перерабатывающего предприятия, можно попытаться с "Зелеными" пообщаться, они люди активные, точно будут знать что - почем.


Здравствуйте, вся информация есть тут https://mmgp.com/showthread.php?t=322288. Посмотрите обсуждения. В шапке этой темы есть ссылки на ВК и регистрацию в российской площадке. Вопросы лучше задавать в моей группе ВК.
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Это ближайшее будущее, запомните этот момент. Наши дети уже ничего выбрасывать не будут зря. Будут это делать по строгим правилам. Анализ наших последних законов позволяет сделать такой вывод.
 

QuestMan

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС, скажите а как дела обстоят с криминалом?
Как-то интересовался темой мусора, практически все у кого интересовался говорили, что эту тему на 99% держат криминальные ребята, рядом с которыми лучше не крутиться.

Не видел не одной темы стартапа с мусором, которая вышла бы на обороты больше 10 млн.
Все глохнут в самом начале, причем в Европе и дальше таких компаний бесконечно много, а у нас нет. Меня это наталкивает на мысль, что те, у кого я интересовался были правы насчет сложной авторитарной обстановкой в этой нише.

Можете как-то прокомментировать?
 
Сверху Снизу