Деньги на двоих - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТРАНКВИЛИЗАТОР

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
743
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы упомянули,что неплохо ставили бейсбол в свое время,а как сейчас обстоят дела именно с бейсболом. Продолжаете его работать или отошли от этого
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Вы упомянули,что неплохо ставили бейсбол в свое время,а как сейчас обстоят дела именно с бейсболом. Продолжаете его работать или отошли от этого

Формально отошёл и сам не играю. В этом году с одним из бывших, пробывал востановить связь по рассылке в Pinnacle.
В облаке есть часть архива.
Как то сумбурно получилось с непревычки и играли с большими перерывами.
За сезон 2014 заработали реально около 2000 евро на двоих.
Много или мало. Наверное немного с банка восемь тысячь.
Но сколько есть.


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1liEP1URvgw8vRz5xbF11JFeFE6aunM-RVAfSOxY4IcA/edit#gid=1914699164
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Конечно сам я понимаю, что меня интересует больше всего собственные интересы. Деньги и нервы. Наверное идти нужно простым путём. Я давно не играл. Но в прошлом году, после старта блога на меня вышел один из клиентов и лишил спокойствия. После двух отработанных месяцев. Получил от него тыщу евро. Сам я не ставил. Было не слабо получить таких денег, чnо почти половина моей зарплаты. Но заниматся спокойно этим в в семейной жизни немного напряжно. Жена и дети, эмоции и прочая негативная атмосфера. Вообщем иссяк энтузиазм на время.
Наступил перерыв, по сей день был в раздумьях...сегодня решил продолжить. Время свободное есть, от работы только пока.
Может я удивлю но в реальности многие клиенты без проблем играют экспрессы и догон на компенсацию. Ибо понимают что стабилизировать 20 процентов ежемесячно иначе нельзя.
Сторожилы на форумах, трубят что экспрессы и догон зло. Понимающие люди знают, что это инструмент только и всего. Но и для букмекеров экспрессы очевидное зло.
Не попанские паровозы конечно. Систематизированные и с компенсацией. Где аккаунт с депозита 200 даёт на вывод через пару месяцев 1000.
Это убыточная стратегия для букмекров и одного игрока они блокируют. А с банком в 50к евро вообще не дадут играть.
Можно возразить, но бонусы в БК дают только начиная с тройных экспрессов. И ведь абсолютно не зря. Самый навар у "босяков" именно на двойниках случается.
Именнитый Пиннакле режет кэфы на экспресс - линии.
На форуме масса толковых людей, по своему. Но факт. Мой клиент, слово нехорошее:_4:. Уже больше чем товарищ за многие годы.
Он вёл рассылку разоблочающую каперов-мошенников на Subscribe в 2005 (analit-stavki, где-то так называлась).
Я спросил его об этом форуме. Он даже не знает о существовании форума MMGP.
 
Последнее редактирование:

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Сегодня начался долгожданный отпуск. Не знаю сколько заплатит мед. страховка в месяц. Но 75% должны платить от зарплаты. Сколько в деньгах не знаю.
Есть время заниматься здоровьем и прочими делами. Вроде можно 72 недели лечиться. За это время и лудомана вылечат. Проект стартанули вчера с товарищем. Деньги делим на двоих.
Тема основная переносится из барахолки в мой блог.
Здесь дальше на общие темы можно продолжить.

Всем удачи и хорошего настроения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу