• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

dengi-v-kulake.com - dengi-v-kulake - Страница 2

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
239
Поинты
0.000
Вроде 25 марта по новой стартовал. Тут кто получает? Или лохотрон
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Мало того что всем мозг своей рекламой этот Тиора вынес, так ещё и лохотрон пиарит где никто выплат не получил :_33:
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Мне сегодня в скайпе парнишка доказывал что проект очень популярен и набирает обороты с каждым днем. Решил на форум заглянуть... Ясно-понятно :biggrin2: Фистинг Мани не оправдал мои ожидания :lol:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В теме выплат никаких нет, уже давно - не пора бы ее определить в местечко посоответственней ?
 

Семёнов

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Деньги в Кулаке - dengi-v-kulake.com

которые умеют только утопить нормальные проекты
За данный проект ничего не скажу,промолчу,а вот в том что топят проекты,тут я с вами полностью согласен,я года 4 уже читаю этот форум,недавно порегился дабы не быть сторонним гостем и могу сказать,что таких деятелей кто проекты топит лишь бы в теме отметиться или погундеть если ему лично не нравится какой-либо проект масса,честно говорю положа руку на сердце,дегенераты настоящие,не нравится-иди мимо,я так считаю,а гундосить как баба базарная лишь бы что то написать и где то кого то обос.....ть это просто тупо и по детски как то,хотя думаю что те кто пишет идиотские посты либо внатуре шизоиды либо им серьёзно немного лет отроду и в жизни своей язык за зубами держать не научились.Надо быть выше этого...
 
Сверху Снизу