Депозитные карты WebCredit - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bralyan

Специалист
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
738
Реакции
106
Поинты
0.000
прикупил немного
 

Александр Саин

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
25
Реакции
36
Поинты
0.000
Депозитные карты номиналом 1000 и 5000 получил и активировал. Скрины перевода и самих карт представить в данный момент нет возможности(пишу с чужого компьютера). Да и я считаю, что здесь и так уже достаточно подтверждения того что данная тема работает. Спасибо автору темы. Всем удачи. С уважением А.С.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Депозитные карты номиналом 1000 и 5000 получил и активировал. Скрины перевода и самих карт представить в данный момент нет возможности(пишу с чужого компьютера). Да и я считаю, что здесь и так уже достаточно подтверждения того что данная тема работает. Спасибо автору темы. Всем удачи. С уважением А.С.

правила форума,нужно подтверждать, на словах никто ни кому не верит
 

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Проект платит
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Сегодня утром послал заявку через сайт на покупку карт и тишина. Как все-таки приобрести карты? На сайте через форму обратной связи никто не отвечает.
 

RuslanXXI

Профессионал
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
1,058
Реакции
1,061
Поинты
0.000
Терпение и ответят
 

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Сегодня утром послал заявку через сайт на покупку карт и тишина. Как все-таки приобрести карты? На сайте через форму обратной связи никто не отвечает.

к ТСу обратись всё красиво и быстро, ты же в этой теме и пишешь...



P.s. кстати пркупил еще карточку на 1к
 

Alex-kobrin

Специалист
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
415
Реакции
274
Поинты
0.000
20% в месяц не плохо, не пойму почему постов мало в теме.
Еще вопрос: получается покупаешь карту , автоматом счет активизирутся и депо согласно номинала карты, и как бы депо замораживается на 30 дней и только после автоматом на рублевый кошелек переводиться. В этот период ты можешь только смотреть начисления и все но проценты не можешь выводить. Я все правильно понял?:k-unsure:
Я наверно туплю, что значит стереть зашитный код на карте?? все же виртуально?
 
Последнее редактирование:

RuslanXXI

Профессионал
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
1,058
Реакции
1,061
Поинты
0.000
Это если физическую будешь заказывать
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Сегодня утром послал заявку через сайт на покупку карт и тишина. Как все-таки приобрести карты? На сайте через форму обратной связи никто не отвечает.

в личку тс напишите и будет вам счастье.

добавлено через 2 минуты
20% в месяц не плохо, не пойму почему постов мало в теме.
Еще вопрос: получается покупаешь карту , автоматом счет активизирутся и депо согласно номинала карты, и как бы депо замораживается на 30 дней и только после автоматом на рублевый кошелек переводиться. В этот период ты можешь только смотреть начисления и все но проценты не можешь выводить. Я все правильно понял?
Я наверно туплю, что значит стереть защитный код на карте?? все же виртуально?
карта на сайте сервиса должна в ручную активироваться при вводе номера и пина карты, снимать не можете пока возврат не будет сделан автоматом на указанный вами при активации кошелек

добавлено через 5 минут
стереть защитный код на карте?? все же виртуально?
правильно RuslanXXI сказал, а вы получаете виртуальную, номер и пин вам сразу будут доступны, физическую нет смысла заказывать, ждать минимум неделю по почте и через месяц после активации тупо ее в мусор
 
Последнее редактирование:

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Вводятся в обращение бессрочные депозитные карты, номиналом 5к и 10к р,
не ограниченные 30-ти дневным сроком действия. Погашение бессрочных карт происходит каждые 30 дней на сумму процентов.Бессрочную карту можно полностью погасить,но не ранее 60 дней с момента активации.Пока карты выпускаются ограниченным количеством,но после Нового Года данные карты сможете приобрести так же,обратившись ко мне
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Вводятся в обращение бессрочные депозитные карты, номиналом 5к и 10к р,
не ограниченные 30-ти дневным сроком действия. Погашение бессрочных карт происходит каждые 30 дней на сумму процентов.Бессрочную карту можно полностью погасить,но не ранее 60 дней с момента активации.Пока карты выпускаются ограниченным количеством,но после Нового Года данные карты сможете приобрести так же,обратившись ко мне

давно уже пора, только объясните что значит бессрочные? срок действия все равно должен быть. И как будет происходить погашение основного депозита карты,если он вдруг понадобится?
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
давно уже пора, только объясните что значит бессрочные? срок действия все равно должен быть. И как будет происходить погашение основного депозита карты,если он вдруг понадобится?

Погашаться такие карты будут так же,как обычные,но только на сумму процентов. Т.е. через 30 дней, на кошелек по десятитысячной карте, поступит 2000 WMR.Бессрочная карта работает до того момента пока ее полностью не погасят
 

ГенаКом

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
93
Реакции
613
Поинты
0.000
Т.е. срок полного погашения = 5 месяцев? И в конце срока выплата на привязанный кошелек номинала карты + % ?
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Т.е. срок полного погашения = 5 месяцев? И в конце срока выплата на привязанный кошелек номинала карты + % ?

насколько я понял,пообщавшись с ТС, пока вы не закажите все средства с карты,то есть попросите ее погасить,она будет работать бессрочно,просто процент будет капать согласно 20% от номинала карты
все тоже самое,что и с месячной картой,только теперь карты номиналом 5к и 10к будут без срока годности
купил и забыл
 
Последнее редактирование:

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000

ГенаКом

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
93
Реакции
613
Поинты
0.000
Пока карты выпускаются ограниченным количеством,но после Нового Года данные карты сможете приобрести так же,обратившись ко мне

Прикуплю как-нибудь. Сообщите как будут в наличии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу