Депозитные карты WebCredit - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
идет проверка со стороны системы,возможно, сегодня работа сервиса возобновится

добавлено через 1 час 29 минут
Неким Ponomarenko было составлено обращение в аттестационный сервис webmany о произведении проверки wmid сервиса,wmid не блокирован,но на время проверки, обнулен. Вывод средств и переводы ограничены,чуть позже,по данным проверки собственной службы безопасности,будет опубликована информация об этом человеке.
 
Последнее редактирование:

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Не понял, жалоба в вебмани поступила в связи с невыпалтами или невыплаты начались из-за жалобы в вебмани?
 

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000
Не понял, жалоба в вебмани поступила в связи с невыпалтами или невыплаты начались из-за жалобы в вебмани?

Как я понял, кто-то то просто захотел проверить сервис и подал жалобу, что что-то не чисто. Но я могу ошибаться.
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Не этот ли Рома накапал - http://vk.com/id128391257 (Roma Ponomarenko)!? В группе WebCredit состоит.( Хотя могу ошибаться)

Уважаемые клиенты сервиса WebCredit
Проверкой,проведенной службой собственной безопасности,установлено: 14.05.2013 года, Некий Пономаренко Роман Александрович,22 декабря 1978 года рождения, место жительства-Украина,Запорожье,wmid 640315466968,
ICQ-446854013. В аттестационный сервис WebMoney Transfer было направлено сообщение о необходимости проведения проверки в отношении wmid сервиса. В сообщении были выдвинуты необоснованные доводы о неправомерности проводимых сервисом операций,что повлекло за собой обнуление BL сервиса и невозможность проведения расчетов на время проведения проверки. Ввиду вышеизложенного WebCredit сообщает о том,что прилагает все необходимые усилия к разрешению сложившейся ситуации, возвращения контроля над Wmid и погашения обязательств перед своими многочисленными клиентами.
 
Последнее редактирование:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Наберите в гугле wmid 640315466968 и Вы прозреете от этого "правдаборца"
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Как я понял, кто-то то просто захотел проверить сервис и подал жалобу, что что-то не чисто. Но я могу ошибаться.

Вы абсолютно правы, уважаемый Tsukiumi,сей герой был я = ибо давно усмотрел в действиях WebCredit нарушения правил системы ВМ, почему молчал раньше? пока ТС аппал свою тему(на другом форуме) не чаще 1 раз в мес, она мне на глаза и не попадалась, а в последнее время ТС там же(на другом форуме) стал активно привлекать к себе новых вложенцев + спор с модератором темы устроил... вот я и заглянул на огонек :thumbsup:

Да и https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=200209942815 = предыдущий аттестат WebCredit = отказ в обслуживании, текущий WMID 217203379945 - вопрос: на чьи паспортные доки Админ WEBCREDIT.SU получил новый аттестат а? причем в обеих случаях при личной встрече! налицо дроповодство :q-nono:

Не этот ли Рома накапал - http://vk.com/id128391257 (Roma Ponomarenko)!? В группе WebCredit состоит.( Хотя могу ошибаться)
нет, не я, никогда в ВК и Одноклассниках не регался... мне скайпа и аськи хватает...

Уважаемые клиенты сервиса WebCredit
Проверкой,проведенной службой собственной безопасности,установлено: 14.05.2013 года, Некий Пономаренко Роман Александрович,22 декабря 1978 года рождения, место жительства-Украина,Запорожье,wmid 640315466968,
ICQ-446854013. В аттестационный сервис WebMoney Transfer было направлено сообщение о необходимости проведения проверки в отношении wmid сервиса. В сообщении были выдвинуты необоснованные доводы о неправомерности проводимых сервисом операций,что повлекло за собой обнуление BL сервиса и невозможность проведения расчетов на время проведения проверки. Ввиду вышеизложенного WebCredit сообщает о том,что прилагает все необходимые усилия к разрешению сложившейся ситуации, возвращения контроля над Wmid и погашения обязательств перед своими многочисленными клиентами
что и описал на своем сайте Админ WEBCREDIT.SU, по моему блокировка Вмида влияет только на вывод средств из системы, тогда к чему этот пафос "и погашения обязательств перед своими многочисленными клиентами" ? или на кошелях кот наплакал?

Наберите в гугле wmid 640315466968 и Вы прозреете от этого "правдаборца"
еще один пытается открыть глаза всем форумчан = какой я бяка... поищите лучше в Гугле с чего весь сыр бор то начался, и отчего обманофф нет на меня гадости срет по всему Инету (могу дать подсказку = все началось с данного форума с Черного списка мошенников)

П.С. есть еще какие вопросы? постараюсь, в меру сил и возможностей, ответить на них развернуто...
 

temych

Любитель
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
114
Реакции
444
Поинты
0.000
Всем доброго вечера.
А тем временем, получена очередная выплата по картам в срок.

Также прикупил карточек, видно на скрине вверху...

Насчет проверки WMID, она уже прошла и прошла успешно. В подтверждение


Считаю, что контора убедительна.

Успехов и хорошего заработка:money::money::money::thumbsup:
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Выпутались из этой трясины-что даёт вам еще доверия!
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Новости из соцсети:

WebCredit
Уважаемые клиенты сервиса WebCredit
Режим работы полностью восстановлен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Молодцы!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
какой я бяка... поищите лучше в Гугле с чего весь сыр бор то начался,
Как дела обстоят со всеми остальными, нас на данный момент не интересует. А вот то, что жалоба в WM от Вас, это факт!

А тем временем, получена очередная выплата по картам в срок.
WebCredit :appl:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
15.05.13 должны погаситься карты, но этого не произошло. Поддержка отмалчивается.

Сегодня получил погашение депозитных карт

Работа сервиса восстановлена
Уважаемые клиенты сервиса WebCredit
Режим работы полностью восстановлен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

Вложения

  • вып.jpg
    вып.jpg
    61 KB · Просмотры: 205

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
наличие карт:1к-8шт,5к-4шт

добавлено через 13 часов 46 минут
Официальное заявление администрации сервиса.

Уважаемые клиенты.
Сообщаем Вам о том, что ситуация сложившаяся вокруг обнуления WMid сотрудника депозитного сервиса, благополучно разрешена. Режим работы сервиса полностью восстановлен.
От лица всех сотрудников компании и ее представителей, выражаем Вам свою признательность, за вашу помощь и поддержку. В очередной раз, несмотря на многочисленные упреки и критические замечания в наш адрес, мы доказали что являемся крупнейшим онлайн сервисом с безупречной репутацией. Вместе с тем, уведомляем, что силами службы собственной безопасности компании, проводились и будут проводиться мероприятия, по предупреждению возникновения подобных форс-мажорных ситуаций, ставящих под угрозу деятельность компании.
Совершенно не понятна позиция тех, кто пытаясь подорвать наше имя, покушается на стабильность работы сервиса, прикрываясь благими намерениями. Необоснованные доводы или домыслы подобных лиц, отсутствие у последних знаний Международного законодательства и политики в области электронных финансов, в юридической и экономической сфере, а так же желание "засветиться" или сделать себе рекламу на фоне скандала с известным, раскрученным брендом, ни к чему хорошему для последних, не ведет. В очередной раз просим подобных граждан, воздержаться от высказываний и предположений, не имеющих под собой почвы.
Так же, сервис оставляет за собой право защиты собственной репутации,а так же имущественных прав своих клиентов, любым способом, в том числе в соответствии с действующим Международным законодательством.

добавлено через 13 часов 53 минуты
От себя добавлю:эта тема о картах и про карты webcredit,всё остальное оффтоп.Спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование:

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Прикупил карту на 5к. Для теста платёжеспособности сервиса так сказать... 19.06 посмотрим результат...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу