• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Депутаты решили утопить инвестирование в интернете - Страница 2

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Смотря какое инвестирования желают утопить депутаты. если это пирамиды финансовые и хайп проекты, то с этим трудно не согласиться, но думаю многие депутаты от этого кормятся, так что топить будут выборочно, кто меньше заплатит.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Если бы не существовало терроризма, то его стоило бы придумать, лишь только для того, чтобы принять соответствующие законы, ужесточающие контроль над коммуникациями граждан в сети Интернет, и выстроить систему тотального контроля над российскими сайтами.
Эти строчки отображают всю суть происходящего в нашей стране. Остальное - трындеж пустой.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Согласен. Много чего хотят прибрать к рукам для тотальной власти.
 

VaLeRkAa

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
49
Реакции
35
Поинты
0.000
Согласен. Много чего хотят прибрать к рукам для тотальной власти.

Мне лично не понятно,в 1990,все кричали о свободе,свобода собственно по чуть чуть заканчивается!:mad:
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Предсказания Оруэлла сбываются потихоньку:)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Не нужно волноваться, право отдать свои деньги проходимцам, а потом кричать меня кинули никого не лишат.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Интернет штука без географии, так что сколько не запрещай, все равно до одного места
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Проблему из носа наковыряли.
Видать у депутата сынок слил через интернет немножко бабла путем просадочки, доливочки или КИРБИ очень удачно вписалось в интерьер загородного дома, да еще и в каждой комнате по пару штук. А может и на какое другое реальное и благородное дело ушли папины деньжата, например помог бездомному и купил ему 5 комнатную квартиру рядом с красной площадью. Вот папа и засуетился издавать приказы-указы.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А теперь свои мысли.Я так понимаю что всей интернет индустрии инвестирования в России придет конец,будь то хайп, или памм, или еще что,с переводом максимум в тысячу рублей все это печально. Кто что думает по этому поводу?
Что я думаю по этому поводу? Такие гешефты настолько гнилые, что чем быстрее их передушат, тем лучше для всех. Всеми четырьмя копытами за эту инициативу.

добавлено через 6 минут
Предсказания Оруэлла сбываются потихоньку
А предсказания Хаксли уже сбылись, ЕВПОЧЯ.
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да им вообще интернет очень мешает, те же социальные сети.
Вон посмотрите в Украине - это основные организаторы!
А они не могут как такого ими руководить, вот их и раздражает.

Смешно конечно, что якобы все делается по борьбе с терроризмом.
Может в личной жизни и в работе нам тоже так прикрываться.

"Ты где был?" - знаешь дорогая мной был обнаружен опасный предмет, или человек. Пришлось вдоль и поперек его изучить.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Статья однобокая и предвзятая, раздувают из мухи слона.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Смешно конечно, что якобы все делается по борьбе с терроризмом.
Может в личной жизни и в работе нам тоже так прикрываться.
Как бы еще под предлогом борьбы с терроризмом не стали влезать в частную жизнь граждан. Так и до 37го года недалеко, тогда были "враги народа", а теперь "террористы".
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Как бы еще под предлогом борьбы с терроризмом не стали влезать в частную жизнь граждан.
Так и будут, после этих поправок. Хотя если глубже капнуть, уже давно влезают, весь ваш трафик прослушивается и логгируется.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Так и будут, после этих поправок. Хотя если глубже капнуть, уже давно влезают, весь ваш трафик прослушивается и логгируется.
Вопрос в том, что если тебе скрывать нечего, то и нечего бояться этого прослушивания и логгирования.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Вопрос в том, что если тебе скрывать нечего, то и нечего бояться этого прослушивания и логгирования.
Вы думаете они только преступников хотят ловить? Да вы если разобраться по закону уже преступник, в интернете деньги зарабатывали? Налог платили? Нет, все, преступник))
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А что, уклонение от налогов не является преступлением?
Заработали 200 рублей, вы будете платить налог? Нет - преступник. Скачали фильм - преступник, написал комментарий неугодный - преступник, неужели неясно, что все это бред. Ну вы наверно мыслите как депутаты, тогда другое дело
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Заработали 200 рублей, вы будете платить налог? Нет - преступник. Скачали фильм - преступник, написал комментарий неугодный - преступник, неужели неясно, что все это бред. Ну вы наверно мыслите как депутаты, тогда другое дело
Я и с 200 рублей налог заплачу - я не скряга, чтоб зажимать жалкие копейки, а фильмы приобретаю на iTunes или смотрю в кинотеатре, так что не вижу опасности, если всё делаешь правильно. Комменты же... Мне настолько по барабану политика - только пони, только хардкор! -, что и тут ничем я себя навредить не смогу.
 
Последнее редактирование:

Orfu

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Скоро интернет запретят))) Мне кажется не введут это закон - чересчур бредовый.
 
Сверху Снизу