Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Господа!
Любое вложение денег есть риск. Этих денег скорей всего не вернуть. С этим надо смирится и по возможности легко (иначе с ума сойдешь). Вкладывая деньги надо быть всегда готовым к тому , что они могут не вернуться, будь то Девлани или Сбербанк (пример помнит вся страна обутая красиво). Кто-то пострадал меньше , кто-то больше , но пострадали все. Нам со всех сторон кричат разложите деньги по разным корзинам. А вы 20к баксов засовываете в одну контору , пусть и не первый год работающая.
 

MrDeimos

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Prizrak585 и Shaxter, будьте любезны, обменяйтесь контактами (почта, скайп, аська) и перенесите всю вашуэмоцональную бредятину, которую Вы тут несете, на уровень личной переписки! Превратили из форума настоящую помойку! Читать невозможно, полезной информации - ноль, одна чушь в вашем исполнении. Будьте уважительны к другим посетителям этой ветки!
Заранее благодарю!
 
P

Prizrak585

Гость
Господа!
Любое вложение денег есть риск. Этих денег скорей всего не вернуть. С этим надо смирится и по возможности легко (иначе с ума сойдешь). Вкладывая деньги надо быть всегда готовым к тому , что они могут не вернуться, будь то Девлани или Сбербанк (пример помнит вся страна обутая красиво). Кто-то пострадал меньше , кто-то больше , но пострадали все. Нам со всех сторон кричат разложите деньги по разным корзинам. А вы 20к баксов засовываете в одну контору , пусть и не первый год работающая.
Да вы покажите ,где эти разные корзины??Я более этой девлани и банков обычнох не знаю корзин ну фондовый рынок паи,но там может и за 10 лет нихрена прибыль не вырасти...Если бы у меня была огромная сумма я бы только в банки их разложил по процентным ставкам и расчет на депозит ,сюда бы даже не сувался,но просто перед тем как взять эту огромную сумму ее ,вот именно надо где то взять поднять а потом крути ей как хочешь,вот сюда и ломанулись все поднять бобла,чтоб потом реально уже снять и распоряжаться красиво красивыми деньгами,но вышло на оборот...Вот подскажите мне как можно заработать,с удовольствием выслушаю Ваши советы....

добавлено через 6 минут
Уважаемые Prizrak585 и Shaxter, будьте любезны, обменяйтесь контактами (почта, скайп, аська) и перенесите всю вашуэмоцональную бредятину, которую Вы тут несете, на уровень личной переписки! Превратили из форума настоящую помойку! Читать невозможно, полезной информации - ноль, одна чушь в вашем исполнении. Будьте уважительны к другим посетителям этой ветки!
Заранее благодарю!
А вас что то и не слыхал вообще ниразу вы просто читатель?Или унылый пессемист каторый хочет тут рыдать на форуме?А полезная инфа давно уже сказана была ,что вы еще конкретно хотите услышать?Или думаете тут олигархи сидят и лучшие умы человества акторые могут деньги из воздуха лепить???ошибаетесь..все варианты каторые были,они были уже обсуждены ,и пракуратура и прочие нецелесообразные действия посольку по договору мы ничего не получаем,плачьте здесь дальше и попробуйте найти полезную инфу...,форумы это флуд сам по себе,если бы мне из начально на форуме сказали что точно знают что это лохотрон девлани,я тут бы как вы выражаетесь бредятину не нес бы......по скольку вообще бы не учавствовал бы в этом гребаном хайпе,думаете вам тяжело одному???И мне офигеть как тяжело что потерял,я возлагал надежды,а теперь у мня нихрена нет....
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Prizrak585,
Паммы в нормальных компаниях, то бишь нормальных ДЦ в сотни раз надёжней так как там реально торгуют, а не как здесь пираМММида. ДЦ сейчас много так же как и трейдеров которые торгуют нормально и продолжительное время, в тем более что проценты в разы больше чем в этой шараге и с нормального памма можно получать по 15% а то и 20%. ИМХО.
 
P

Prizrak585

Гость
Prizrak585,
Паммы в нормальных компаниях, то бишь нормальных ДЦ в сотни раз надёжней так как там реально торгуют, а не как здесь пираМММида. ДЦ сейчас много так же как и трейдеров которые торгуют нормально и продолжительное время, в тем более что проценты в разы больше чем в этой шараге и с нормального памма можно получать по 15% а то и 20%. ИМХО.
ну вот посоветуйте конкретно кого,буду признателен...
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа!
Любое вложение денег есть риск. Этих денег скорей всего не вернуть. С этим надо смирится и по возможности легко (иначе с ума сойдешь). Вкладывая деньги надо быть всегда готовым к тому , что они могут не вернуться, будь то Девлани или Сбербанк (пример помнит вся страна обутая красиво). Кто-то пострадал меньше , кто-то больше , но пострадали все. Нам со всех сторон кричат разложите деньги по разным корзинам. А вы 20к баксов засовываете в одну контору , пусть и не первый год работающая.

Вопрос не в 20к! вопрос в том, что это был лохотрон и что мы все попались! Если бы я даже вложила не 20 тыщ, а скажем 1 тысячу, то мне ее все равно было бы жаль! почему я должна кормить дядю володю?

добавлено через 6 минут
А вас что то и не слыхал вообще ниразу вы просто читатель?Или унылый пессемист каторый хочет тут рыдать на форуме?А полезная инфа давно уже сказана была ,что вы еще конкретно хотите услышать?Или думаете тут олигархи сидят и лучшие умы человества акторые могут деньги из воздуха лепить???ошибаетесь..все варианты каторые были,они были уже обсуждены ,и пракуратура и прочие нецелесообразные действия посольку по договору мы ничего не получаем,плачьте здесь дальше и попробуйте найти полезную инфу...,форумы это флуд сам по себе,если бы мне из начально на форуме сказали что точно знают что это лохотрон девлани,я тут бы как вы выражаетесь бредятину не нес бы......по скольку вообще бы не учавствовал бы в этом гребаном хайпе,думаете вам тяжело одному???И мне офигеть как тяжело что потерял,я возлагал надежды,а теперь у мня нихрена нет....
Полностью присоединяюсь к сказанному! Были тут и Олег-12 и удалившаяся тетя, которая обещала поделиться ценной информацией после встречи с Денисовым... но к сожалению, ничего нового кроме бла-бла-бла , я не почерпнула! Так что собственно не понимаю чего вы тут ждете.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Перенесите всю вашуэмоцональную бредятину, которую Вы тут несете, на уровень личной переписки! Превратили из форума настоящую помойку! Читать невозможно, полезной информации - ноль, одна чушь в вашем исполнении.
Какую полезную информацию вы хотите почерпнуть в ветке проблемных, неактивных и закрытых программ.
Думаю настроение этих товарищей разделяют многие. И кроме мата на языке ничего нет в адрес наших героев. Мысли материализуются - побыстрей бы.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Процент за первую неделю не является показательным, а тем более точным расчетом скорости компансации. Слишком много факторов влияющих на скорость компенсации.
Мы планируем как можно быстрее решить вопрос с компенсациями и тем более не решать его годами.

добавлено через 1 минуту
Это Денисов прислал))))))))))) а то сейчас приму в свой адрес тысячи комплиментов....... а мысли как вы правильно говорите... материализуются....

добавлено через 3 минуты
Почему он такой спокойный? Почему не сваливает? Мож он камикадзе или мазохист...
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Процент за первую неделю не является показательным, а тем более точным расчетом скорости компансации. Слишком много факторов влияющих на скорость компенсации.
Мы планируем как можно быстрее решить вопрос с компенсациями и тем более не решать его годами.
А он оптимист)))) пригласите его к нам на форум! Пусть ознакомится с тем, какие мысли могут материализоваться если он не материализует свои :dirol:
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывая деньги надо быть всегда готовым к тому , что они могут не вернуться,
А Вы сами то как разделили свои кровные? И еще, никогда не поверю, что Вам своих кровных не жаль.. даже если они не последние... И еще не поверю в то, что Вам не обидно ощущать себя таким же лохом как и мы! Лично меня убивает не количество потерянных денег, а то, что никому в этом мире верить нельзя! НИКОМУ! Ни государству, ни друзьям-приятелям!
Другими словами, мораль современного мира такова:
Обмани ближнего своего и дальнего своего. Ибо дальний твой догонит ближнего твоего нае..т тебя и возрадуется!
Вам лично не обидно это осознавать?

добавлено через 2 минуты
Мож он камикадзе или мазохист...
тоже этого не пойму....
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Можно конечно и побыстрее скомпенсировать, но сами понимаете нужно применять более рисковые методы торговли. А там глядишь можно и по второму кругу проторговаться и еще раз денежек попросить.

добавлено через 2 минуты
тоже этого не пойму....
Если он свалит, это явно уголовка с присвоением, а так получается проторговался - сложнее привлечь.
Все было заранее просчитано и спланировано.
 
Последнее редактирование:

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вот(а думаю не я одна, а многочисленная толпа) уже пару лет материализовывала мысль какой Денисов В.Н. порядочный, умный, какой гениальный(!-это материализовалось), как замечательно что есть Девлани, что совсем скоро я смогу ...(можете вписать свое)... И как эта мысль материализовалась? Либо я маг десятого сорта либо кто-то в нашей диаспоре материализовывал другую мысль. Признавайтесь, кто думал, что Девлани нас всех вот-вот того? :wink2:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Материализоваться может что-то конкретное, чего очень хочешь и к чему стремишься (а не просто бла-бла).
А чужие мысли и задумки нельзя материализовать, они зависят от самого человека, видимо такой уж уродился.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот(а думаю не я одна, а многочисленная толпа) уже пару лет материализовывала мысль какой Денисов В.Н. порядочный, умный, какой гениальный(!-это материализовалось), как замечательно что есть Девлани, что совсем скоро я смогу ...(можете вписать свое)... И как эта мысль материализовалась? Либо я маг десятого сорта либо кто-то в нашей диаспоре материализовывал другую мысль. Признавайтесь, кто думал, что Девлани нас всех вот-вот того?
)))))) Хорошее замечание!)) Понимаете ли... материализация мысли-это вопрос больше философский... Никто конечно не думал и не подозревал, что нас вот вот тавокнут по полной программе. Особенно те, кто приглашал нас вступить в эту секту. Они поверьте, были самыми убежденными материализаторами. ТОварищ Вовочка обработал всех по полной. Хороший психолог. И нас кстати тоже! Я теперь понимаю тех, кто в МММ вступал, а раньше осуждала за беспечность. Вот Вам и еще один филосовский вопрос "Каким судом судите, таким и вас судить будут"! Вот и думаете ....
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
"Каким судом судите, таким и вас судить будут"! Вот и думаете ....
Если мы не дай бог задумаем похожее, пусть нас судят, как мы судим. Нам-то чего бояться, если у нас мысли чистые. Я когда-то действительно считал Денисова за старшего товарища, который и сам зарабатывает и дает заработать другим. А он вон какой камень за пазухой держал.
Пусть теперь не обижается, если материализуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу