Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
а мне кажется, что тма счета это выход из положения, слив на форексе был и всегда будет, как не крути это риск, просто никто из нас об этом не думал...
Некоторые думали, но не учли все риски. Верили в это:
О чём вам и говорят! А нам сказали что риски 10% на памм 1! если бы мне сказали что гарантий а те о ком вы говорите, совершенно правы! условия разные! тот обман, а там все по чесноку!
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
а если раскидывать деньги на разные счета да еще и на разных трэйдеров и в разное время, то тут мне кажется риск минимизирован почти до нуля.
Мы это уже на конференциях слышали от Денисова! Вот только все ПАММы слились в ноль единовременно, не смотря на гарантированные офертами пороги безопасности!!!
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
видно ситуация была нестандартная. Ну это примерно так же как винда убивается вирусами.
Конференцию слушаем или как? Сработал порог безопасности 10%, наш трейдун подумал-подумал и принял единоличное решение торговать дальше, ему наср...ть на оферту 10% . Это по его версии, лично я думаю, что просто украл.

добавлено через 1 минуту
при личной встрече да!
Не стесняемся, чего там. В крайнем случае номер счета и ФИО затрите.
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, товарищ действительно красиво излагает. Или он Абрамович и ему такая сумма пофиг или он лечит нас. Товарищ, вы откуда? ау
д понятно что лечит! засланец по моему...
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Почти Алигарх. этого достаточно?
Сколько платят алигарх. Если вы нас не уговорите в ТМА (или как там у вас) - то ничего не заплатят?

добавлено через 1 минуту
читал и соседнии ветки, в этой ветке тоже всё до августа хорошо было
Это я про то, что вы кроме ТМА не видите других вариантов. А они есть.
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
дорогой, most70, я не устану повторять, проблема в том что все то о чом говорили консультанты и написано на сайте девлани было ложью! если у них не было гарантий, то не надо было заявлять о том что порог безопасности такой-то! понимаете? они заведомо ввели людей в заблуждение! ЗАВЕДОМО! если прога могла дать сбой, то так и надо было писать "порог установлен 10% но прога может в некоторых случаях дать сбой" ! ВСЕ! больше ничего от них не требовалось!

Так то все так!!! Но, посмотрите внимательно УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ там четко прописаны все риски, в том числе и п. 3 Технический Риск. И подписывая соглашение с компанией вы соглашаетесь с регламентом ПАММ счетов в котором прописана инфа о пороге безопасности и с уведомлением о рисках.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Сообщение от simalev
а если раскидывать деньги на разные счета да еще и на разных трэйдеров и в разное время, то тут мне кажется риск минимизирован почти до нуля.
Мы это уже на конференциях слышали от Денисова! Вот только все ПАММы слились в ноль единовременно, не смотря на гарантированные офертами пороги безопасности!!!
В точку. :i-yes:
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько платят алигарх. Если вы нас не уговорите в ТМА (или как там у вас) - то ничего не заплатят?

добавлено через 1 минуту

Это я про то, что вы кроме ТМА не видите других вариантов. А они есть.
А это про что?
Это вы тут начинаете свое рекламировать :l-1no:
ну надо же в трудной ситуации для нас. когда мы живем тем что нам компенсируются потери вы тут свое продвигаете.
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Но, посмотрите внимательно УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ там четко прописаны все риски, в том числе и п. 3 Технический Риск. И подписывая соглашение с компанией вы соглашаетесь с регламентом ПАММ счетов в котором прописана инфа о пороге безопасности и с уведомлением о рисках.
Против танка не попрешь, есть такое. Но есть и оферта про 10%, что равносильно бумажно заключенному договору.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Так то все так!!! Но, посмотрите внимательно УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ там четко прописаны все риски, в том числе и п. 3 Технический Риск. И подписывая соглашение с компанией вы соглашаетесь с регламентом ПАММ счетов в котором прописана инфа о пороге безопасности и с уведомлением о рисках.
Когда в договоре прописаны ЗАВЕДОМО кабальные условия для одной из сторон, договор легко признается НИЧТОЖНЫМ! (Правда, вернуть в этом случае можно только инвестированную сумму) А нам написали, что нас можно кинуть и мы не имеем никаких прав возражать! Это не может соответствовать никаким нормам права!
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько платят алигарх. Если вы нас не уговорите в ТМА (или как там у вас) - то ничего не заплатят?

добавлено через 1 минуту

Это я про то, что вы кроме ТМА не видите других вариантов. А они есть.

В отличии от вас мне не платят. Я сам зарабатываю!!!
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Это вы тут начинаете свое рекламировать
Свое продвигают, когда конкретно называют. А вы конкретно в ТМА всех зовете, да еще типа альтернативы этому не видите.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в том числе и п. 3 Технический Риск
Никто не предоставил и не собирается предоставлять доказательство что это был "технический риск"! по моим сведениям товарисч денисов (который нам совсем не товарисч) до сих пор не предоставил вообще никаких подтверждений !! НИКАКИХ! хотя сам тёр всем об этом!
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько платят алигарх. Если вы нас не уговорите в ТМА (или как там у вас) - то ничего не заплатят?

добавлено через 1 минуту

Это я про то, что вы кроме ТМА не видите других вариантов. А они есть.

да мне впринципе всё равно девлани тма или еще что, я хочу дальше инвестировать на доверительное управление а куда не знаю, может кто что то нормальное подскажет?
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Против танка не попрешь, есть такое. Но есть и оферта про 10%, что равносильно бумажно заключенному договору.

да конечно! и там же есть Риски Инвестирования.:)

добавлено через 1 минуту
ага! еще скажите что на стройке простым каменщиком ))))))

Вы сами то понимаете что пишите?
 
Последнее редактирование:

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
В отличии от вас мне не платят. Я сам зарабатываю!!!
Да вы же алигарх, зачем вам зарабатывать?
Если серьезно, я бы спокойно просто читала эту ветку, кабы вы не лечили народ своим ТМА.
На сайте Девлани все есть - 2 варианта. Кто думает, что компенсируют - флаг в руки. Лично я думаю или падишах или осел подохнет.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
да мне впринципе всё равно девлани тма или еще что, я хочу дальше инвестировать на доверительное управление а куда не знаю, может кто что то нормальное подскажет?

да тут и подсказывать не надо. реклама кишит на этом форуме.
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
да мне впринципе всё равно девлани тма или еще что, я хочу дальше инвестировать на доверительное управление а куда не знаю, может кто что то нормальное подскажет?
В другую ветку пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
да конечно! и там же есть Риски Инвестирования.
Все там есть, только ни хрена не выполнялось.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу