Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
они ещё живы что ли? интересно, когда инсценировка смерти будет...
Все сюжеты уже давным-давно описаны в книжках и в фильмах: за главным "героем" стоит серый кардинал, который и заставил делиться с ним деньгами, а герой погибает в автокатастрофе или если на него заводят уголовное дело - вешается в камере СИЗО.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
они ещё живы что ли? интересно, когда инсценировка смерти будет...
Вот когда одни ицинировали в 2009 г. я на 70000$ попал. Ну надо же придумали автокатастрофу и так потом грамотно развели типа деньги разворовали другие. А тех других не нашли. Но там был 100% кидняк и все по сценарию и никто не кому компенсации не зачислял.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно кто же у них серый кардинал? ))))) может Путин? ))) Хотя по логике кидать именно сейчас было бы глупо, у них только бурный рост начался, набрали бы хотя бы 200 000 клиентов и кинули бы, вот это я понимаю, а так на кидалово это не похоже как-то.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя по логике кидать именно сейчас было бы глупо, у них только бурный рост начался, набрали бы хотя бы 200 000 клиентов и кинули бы, вот это я понимаю, а так на кидалово это не похоже как-то.
А вы знаете какие там суммы были? среди моих если пошустрить только по моим знакомым, то там такаааая суммы которую я даже и озвучить боюсь!
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы знаете какие там суммы были? среди моих если пошустрить только по моим знакомым, то там такаааая суммы которую я даже и озвучить боюсь!

ну то что там миллионы так это не новость. маркетмейкеры тот же MIG BANK (Швейцария) не работает с маленькими объемами.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
а какии суммы даже интересно? неужели нашлись умники, кто миллионы инвестировал в форекс на одного трэйдера? Даже представить себе такого не могу.

Да интересно есть такие здесь?:eek:

Наверное нет. тем у кого миллионы нет времени тут болтологией заниматься.:dirol:
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
а какии суммы даже интересно? неужели нашлись умники, кто миллионы инвестировал в форекс на одного трэйдера? Даже представить себе такого не могу.
Представьте себе.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Представьте себе.

инфаркт будет)))))

добавлено через 1 минуту
неужели нашлись умники, кто миллионы инвестировал в форекс
нашлись .................
 
Последнее редактирование:

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
По моим подсчетам Компенсационный счет за 2 недели в среднем увеличился на 8%, так что такими темпами стоит ожидать достаточной быстрой компенсации убытков всех клиентов.:)
С учетом реинвеста - где-то 20 месяцев.
Принцип Ходжи Насреддина: как научить ишака говорить за 20 лет.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я о себе уже писала)

добавлено через 1 минуту
денисов на форуме порядок распорядился навести
это с чего вы взяли?

добавлено через 3 минуты
пусть сначала деньги вернет , а потом распоряжения раздает! а то он решения за нас принимает, а мы деньги теряем!
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
я о себе уже писала)

добавлено через 1 минуту

это с чего вы взяли?

добавлено через 3 минуты
пусть сначала деньги вернет , а потом распоряжения раздает! а то он решения за нас принимает, а мы деньги теряем!

вообще то решение я сам принимал не под дулом пистолета размещать свои бабки на 1 памме. следовательно какие у меня могут быть вопросы к управляющим трейдерам?
я тут не давно в памм другой конторы вложился, сначала работал в плюсе. как только туда денег вбухал так он сразу и слился. и мне эта брокер контора фиг вам показала. Типа мы не несем ответственность за тех трейдеров которые управляют памм счетами. А тут Девлани при почти анологичной ситуации еще и компенсирует. Офигенно!:d-thumbup:
 

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще то решение я сам принимал не под дулом пистолета размещать свои бабки на 1 памме. следовательно какие у меня могут быть вопросы к управляющим трейдерам?
я тут не давно в памм другой конторы вложился, сначала работал в плюсе. как только туда денег вбухал так он сразу и слился. и мне эта брокер контора фиг вам показала. Типа мы не несем ответственность за тех трейдеров которые управляют памм счетами. А тут Девлани при почти анологичной ситуации еще и компенсирует. Офигенно!:d-thumbup:

На тех ПАММ-счетах тоже порог безопасности был 10% ?
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Там его вообще нет. понятие порога я пока больше вообще ни где не встречал.
вот именно! а тут был! и лично я, когда отдавала эти деньги, расчитывала что больше 10 % я не потеряю!
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу