Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
а где оно скиньте ссылку посмотреть
ветку выше пару страниц почитайте :)

добавлено через 2 минуты
То что вы предоставили скриншот там нет номера вашего счета.
Левый верхний угол (первые две цифры замазаны)
Шляпа ждет. :)
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Zelena, ну вы меня рассмешили:lol:
Во первых я не вижу на скрине номера вашего счета.
А во вторых из того что я тут вижу вы ни копейки не потеряли. У вас компенсаций ноль.
И потом 127,97$ это то ради чего вы тут права свои качаете?
Вот скриншот одного из моих счетов, там все открыто и сумма в 200 раз больше вашей! И я в отличии от вас не кипишую и не гоню тут всякую чушь на этом форуме, а надеюсь что эти деньги мне компенсируют.
смотрите наглядно в деталях:
/4b6b2d9f6d22.jpg[/IMG][/URL]

добавлено через 4 минуты


да какой там 5-6. там не более 500$ было. Зато волну гонит как будто с 000 нулями. :)

Я ровным счетом ничего не понимаю. у меня было на счету 20 тыщ, после слива осталось 146 по моему. Вопрос: почему у Вас было 27 и осталось 5 с половиной тысяч? НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! если бы у меня 5 осталось, то я бы тоже ен переживала...
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые "формучани"... Прошу Вас проверить честность компании Девлани. Это очень просто, для этого необходимо установить их терминал, например мета4, и терминал другого брокера. После чего запускаем два одинаковых графика, например ЕВРО/БАКС, выбираем один и тот же временной режим, и смотрим на сколько цены расхоятся... Присмотритесь. Для этанола сверяемся с истинными значениями цен Форекс, и находим где ложь.... После этого можно судить, провернули нас или нет...

Вот Player192, верно говорить! А потом обсудим где и кто лохотрон?!
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Player192 написал(а):
Здравствуйте Уважаемые "формучани"... Прошу Вас проверить честность компании Девлани. Это очень просто, для этого необходимо установить их терминал, например мета4, и терминал другого брокера. После чего запускаем два одинаковых графика, например ЕВРО/БАКС, выбираем один и тот же временной режим, и смотрим на сколько цены расхоятся... Присмотритесь. Для этанола сверяемся с истинными значениями цен Форекс, и находим где ложь.... После этого можно судить, провернули нас или нет...
Не думаю, что Денисов торговал через тот-же терминал, что можно скачать у них.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Проверить честность это хорошо, но только давайте по пунктам:
1. Торговал и слил или строил пирамиду? Пока справок от манимейкеров никто не видел. Будут справки, которые выдержат проверку - обвинение в пирамиде снимется.
2. Торговал и сняв вручную порог безопасности 90% продолжил торговлю, что привело к сливу в 99%. Денисов сам это не отрицает, но пока нет доказательств, что торговля вообще велась.
3. В терминале (который можно скачать у Devlani) идут неверные котировки?
А зачем им подставляться еще и так? Ведь через них сторонние трейдеры не торговали.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
за карточный долг и за проигрыш и не выполнение условии пари раньше делали ...
но видимо сейчас слово "долг" не в чести :)

Zelena, вот теперь мне все и понятно с вами. Вы не найдете здесь моих слов чтобы я подтвердил что я готов что то съесть.
потому что их просто нет.
то что я вам ответил то это:
"да я готов предоставить публичный скрин одного из своих счетов!"
где тут идет речь о том что я что еще должен?
А теперь попробуйте сказать что я не предоставил публичный скрин? Доказательство тому есть.

А это еще раз доказывает, что вы решение принимаете по словам кого то (иными словами на эмоциях), а не своим разумом!
То есть кто то, кто вас привлек в Девлани пообещал вам получать проценты вложив свои деньги. Вы ни читая ни соглашения, ни регламента, ни рисков принимаете решение с ходу, потому что на вас оказали влияние. Ну ведь так было признайтесь? А теперь когда в компании произошел кризис, вы тут масло в огонь подливаете. Вы даже затерли номер своего счета. потому что чего боитесь, видно много грехов совершили.:lol:

добавлено через 1 минуту
Не думаю, что Денисов торговал через тот-же терминал, что можно скачать у них.

у них у кого?

добавлено через 3 минуты
Я ровным счетом ничего не понимаю. у меня было на счету 20 тыщ, после слива осталось 146 по моему. Вопрос: почему у Вас было 27 и осталось 5 с половиной тысяч? НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! если бы у меня 5 осталось, то я бы тоже ен переживала...

Shaxter, 5000 тысяч с хвостом (то что на скрине) это я принял соглашение компенсации и деньги автоматом перешли с основного на компенсации.
 
Последнее редактирование:

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Сообщение от Zelena
Не надо вилять, вы усомнились, что я являюсь вкладчиком Devlani и утверждали, что я не смогу предоставить скрин кабинета. Я готов это сделать.
Спасибо за совет, я сам решу что мне делать с деньгами на основном счете.

добавлено через 1 минуту

Пусть хоть это невинное действо разрядит нервную обстановку в нашей ветке.

добавлено через 6 минут
most70, я предлагал вам проехать данное недоразумение, вы сами уперлись.
Я сторонник мирного разрешения конфликтов.

добавлено через 14 минут
Всем спокойной ночи.
Кто ждет компенсации, желаю чтобы ваш счет быстрее восстановился.
Тем кто встал на тропу войны, желаю чтобы вор понес заслуженное наказание.
Ну так давайте дерзайте. выкладывайте свой скрин! ждемс!!!
Вот оно. Вам предлагалось мирно разойтись, но вы -
"Ну так давайте дерзайте. выкладывайте свой скрин! ждемс!!!"

добавлено через 4 минуты
А вот мое, немного раньше:
Вы хотели скрин моего кабинета, я готов его предоставить, если вы сьедите свою шляпу.
На что вы ответили - "Ну так давайте дерзайте. выкладывайте свой скрин! ждемс!!!"
Не заставляйте тыкать вас носом
и не юлите
ешьте шляпу :) могу дать кетчуп :)
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот оно. Вам предлагалось мирно разойтись, но вы -
"Ну так давайте дерзайте. выкладывайте свой скрин! ждемс!!!"

добавлено через 4 минуты
А вот мое, немного раньше:

На что вы ответили - "Ну так давайте дерзайте. выкладывайте свой скрин! ждемс!!!"

Так вы оказывается не только документы, но еще и постов не читаете? Дублирую:



Ну и что теперь?

добавлено через 2 минуты
Проверить честность это хорошо, но только давайте по пунктам:
1. Торговал и слил или строил пирамиду? Пока справок от манимейкеров никто не видел. Будут справки, которые выдержат проверку - обвинение в пирамиде снимется.
2. Торговал и сняв вручную порог безопасности 90% продолжил торговлю, что привело к сливу в 99%. Денисов сам это не отрицает, но пока нет доказательств, что торговля вообще велась.
3. В терминале (который можно скачать у Devlani) идут неверные котировки?
А зачем им подставляться еще и так? Ведь через них сторонние трейдеры не торговали.

Не торговали? :q-nono:
В числе моих клиентов есть только трейдеры, которые самостоятельно торгуют через девлани уже не один год:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Ну и что теперь?
Я ваш скрин не просила.
Это вы желали увидеть мой в обмен на поедание шляпы - увидели.
Ну и что теперь?
кушайте- кушайте (шляпу), не стесняйтесь

добавлено через 7 минут
В числе моих клиентов есть только трейдеры, которые самостоятельно торгуют через девлани уже не один год
В этой ветке спрашивали, кто знает трейдеров торгующих через Devlani - все отмолчались.
В числе моих клиентов есть только трейдеры, которые самостоятельно торгуют через девлани уже не один год
То есть получается, вы сотрудник Devlani и у вас есть клиенты, кто через вас торгует?
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Я ваш скрин не просила.
Это вы желали увидеть мой в обмен на поедание шляпы - увидели.

кушайте- кушайте, не стесняйтесь

а это уже базар.
такого не было.
Я желал увидеть ваш скрин в обмен на мой скрин одного из своих счетов!
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Клевета может дорого стоить:i-yes: Прежде чем что то говорить надо фактами обосновывать.

Факты что это пираМММида-лохотронный сайт? Пожалуйста:
1. За 4 года никто не в глаза не видел ни одного стейтемента с реального счёта.
2. Они создали ДЦ но основной целью были ПАММ счета, это сразу видно по аттестату, даже продавца получать не стали, так как там идёт проверка на "вшивость" и им его просто не дадут. У всех нормальных ДЦ во первых аттестат продавца как минимум или же Капителера, и вообще несколько вмидов может быть. А во вторых БЛ в разы больше, это говорит о том что трейдеры там совсем не работали.
3. За столько лет так и никто не узнал с каким он там брокером "работают".
Вообщем если бы реально работали то легко бы стейты инвесторам давали, а так вся пирамидальность на лицо, так же как в гамме - ни одного доказательства реальной деятельности.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Я ваш скрин не просила.
Это вы желали увидеть мой в обмен на поедание шляпы - увидели.

кушайте- кушайте (шляпу), не стесняйтесь

добавлено через 7 минут

В этой ветке спрашивали, кто знает трейдеров торгующих через Devlani - все отмолчались.

То есть получается, вы сотрудник Devlani и у вас есть клиенты, кто через вас торгует?

:q-nono: нет я не сотрудник я клиент компании в первую очередь и представляющий брокер и я это не скрываю. И у меня как у представляющего брокера есть партнеры в числе которых самостоятельные трейдеры, которые торгуют через девлани.
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Факты что это пираМММида-лохотронный сайт? Пожалуйста:
1. За 4 года никто не в глаза не видел ни одного стейтемента с реального счёта.
2. Они создали ДЦ но основной целью были ПАММ счета, это сразу видно по аттестату, даже продавца получать не стали, так как там идёт проверка на "вшивость" и им его просто не дадут. У всех нормальных ДЦ во первых аттестат продавца как минимум или же Капителера, и вообще несколько вмидов может быть. А во вторых БЛ в разы больше, это говорит о том что трейдеры там совсем не работали.
3. За столько лет так и никто не узнал с каким он там брокером "работают".
Вообщем если бы реально работали то легко бы стейты инвесторам давали, а так вся пирамидальность на лицо, так же как в гамме - ни одного доказательства реальной деятельности.

1. проверяется легко. откройте в девлани торговый счет и поторгуйте сами. проверка кстати любой конторы легко делается. Откройте несколько счетов у разных брокеров и поторгуйте на одинаковых сделках. сразу все кухни по всплывают.
2. про аттестат это к чему? если вебмани, то с вебманями Маркетмейкеры не работают.
3. девлани и есть брокер.

добавлено через 1 минуту
Не вижу вашего.


еще раз дублирую:
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В этой ветке спрашивали, кто знает трейдеров торгующих через Devlani - все отмолчались.
Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
В числе моих клиентов есть только трейдеры, которые самостоятельно торгуют через девлани уже не один год
То есть получается, вы сотрудник Devlani и у вас есть клиенты, кто через вас торгует?
Трейдеры действительно есть. сама я не торгую, но знаю тех кто торговал. А про этого товарища, Zelena, сразу было все понятно. Он и есть сотрудник компании, который ради наживы намеренно вводил людей несведущих в заблуждение. Такой жизнерадостный оптимист, который трет про то, что мы должны были читать договор. Терпеть не могу эту девланскую команду. Денисов наверное его подослал чтобы он народ тут успокоил и развел людей на бабки (конечно не безвозмездно).

добавлено через 2 минуты
своих н7аверное три копейки было, а состояние на таких дурочках как я сделал! согласитесь, most70, ваше состояние на счете-это партнерка!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу