Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
с чем вас и поздравляю. а вы случайно не друг денисова?

а с чем поздравляете то? с тем что на бабки попал?
вы что меня тут под.........е?
радуетесь наверное? и ждете момент чтобы предложить альтернативы инвестирования.
вы тут с какой целью?
нет не друг.
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
тут возможно и нет. а своих клиентов вы предупредили что можено потерять не 10% как сказано, а 99%?
Думаю Денисов ему не докладывал.
Ну что выпустили немного пар? Лично я - да.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
радуетесь наверное? и ждете момент чтобы предложить альтернативы инвестирования.
а чего мне радоваться? я вот из-за таких вот добровольных агентов потеряла свои деньги! и меня, кстати, тоже не предупредили о том что можно потерять 99% своих кровных! наоборот доказывали что все это ООООЧЕНЬ безопасно! и когда хотела вывести свои кровные мне сказали что этого делать не надо! правильно, агент потерял бы доход свой! и предложить мне вам нечего! не знаю правда к счастью или к сожалению. навесное всетаки к счастью т.к. обманывать людей я не готова даже за деньги!
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Зачем так открыто, он его теперь сменит.

добавлено через 3 минуты
ага! денисову денежки в клювике несли а он кинул как и всех остальных!
Давайте не будем добивать.
Представляющие наверное так-же пострадали.
Хотя может у них спец.соглашение?
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
отя может у них спец.соглашение?
сомневаюсь! это был очень циничный кидок!

добавлено через 1 минуту
Давайте не будем добивать.
а я и не добиваю. это просто факт!
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
а чего мне радоваться? я вот из-за таких вот добровольных агентов потеряла свои деньги! и меня, кстати, тоже не предупредили о том что можно потерять 99% своих кровных! наоборот доказывали что все это ООООЧЕНЬ безопасно! и когда хотела вывести свои кровные мне сказали что этого делать не надо! правильно, агент потерял бы доход свой! и предложить мне вам нечего! не знаю правда к счастью или к сожалению. навесное всетаки к счастью т.к. обманывать людей я не готова даже за деньги!

не предупредили?
интересно. ну как же так. вы же регистрируетесь значит берете на себя ответственность, далее форму DVT-10 заполняете, расписываетесь и тоже на себя ответственность берете, что соглашаетесь с условиями соглашения, регламентом памм счетов и т.д. Во всех бумагах говориться о рисках. даже когда переводили на ПАММ счет то там галочка была (соглашаюсь с рисками). вы что о рисках ничего не знали что ли? ничего не читали. Как то не вяжется. вы сейчас ответственность с себя на тех кто вам рассказывал пытаетесь переложить.
Для чего? Инвестирование это процесс осознанный и решение принимается вами.

А покажите свой счет. Сколько вы потеряли. :)
 

rendy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляющие наверное так-же пострадали.
Хотя может у них спец.соглашение?
Мне известны два ПБ, которые почему-то начали выводить свои деньги.
Один вывел где-то за 2-3 месяца до этого "черного" события, а второй за месяц до него.
Я ещё тогда подумал, может это "звонок"? Может и себе вывести? Но блин жадность или что там ещё не позволили этого сделать, уговорили меня оставить...жаль :bangin01:
Откуда эти ПБ могли знать? Или это совпадение? В общем хз.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не предупредили?
интересно. ну как же так. вы же регистрируетесь значит берете на себя ответственность, далее форму DVT-10 заполняете, расписываетесь и тоже на себя ответственность берете, что соглашаетесь с условиями соглашения, регламентом памм счетов и т.д. Во всех бумагах говориться о рисках. даже когда переводили на ПАММ счет то там галочка была (соглашаюсь с рисками). вы что о рисках ничего не знали что ли? ничего не читали. Как то не вяжется. вы сейчас ответственность с себя на тех кто вам рассказывал пытаетесь переложить.
Для чего? Инвестирование это процесс осознанный и решение принимается вами.

А покажите свой счет. Сколько вы потеряли.
Послушайте, вы как будто не лсышате ничего! я уже говорила о том, что порог безопасности был 90%:-это я прочла!и именно с этим согласилась! о технических рисках тоже-но только никто еще не предоставил и не собирается судя по всему предоставлять этому подтверждения! надеюсь, что к этому вопросу мы больше не вернемся! показывать свой счет не буду по двум причинам: 1) я не умею копивовать и вставлять в форум. компьютер пишет что у меня недостаточно сообщений. 2) не считаю нужным что-то доказывать таким как вы. и еще есть 3) тем что я покажу свой счет или не покажу ситуацию уже не изменить. меня УЖЕ обули.
я сделала для себя выводы! людям верить нельзя.
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
не предупредили?
интересно. ну как же так. вы же регистрируетесь значит берете на себя ответственность, далее форму DVT-10 заполняете, расписываетесь и тоже на себя ответственность берете, что соглашаетесь с условиями соглашения, регламентом памм счетов и т.д. Во всех бумагах говориться о рисках. даже когда переводили на ПАММ счет то там галочка была (соглашаюсь с рисками). вы что о рисках ничего не знали что ли? ничего не читали. Как то не вяжется. вы сейчас ответственность с себя на тех кто вам рассказывал пытаетесь переложить.
Одно, да по одному.
Да обсуждали это уже.
В бумагах все правильно написано, НО
заявлено в форме оферты о 90% пороге безопасности
что не было выполнено, ручками отключили и слили с 90% до 1%
Если была бы просадка до 90%, многие думаю поняли (догадываемся что такое форекс)
а так получается кидок
и то это один из вариантов развития - есть еще версия, что вообще не торговали

добавлено через 1 минуту
А покажите свой счет. Сколько вы потеряли.
Не показывайте - обманет, я показал, а шляпу кто-то не сьел (шутка)

добавлено через 2 минуты
Мне известны два ПБ, которые почему-то начали выводить свои деньги.
Повод задуматься, не мог Денисов в одиночку все это провернуть.
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
most70, я про все это уже писала. и про то что ничего в этом инвестировании не понимаю. и только по этой причинге доверилась людям которые рекомендовали и собственно компании. я отдала деньги в ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ управление. но передо мной лично ка кперед клиентом никто не посчитал нужным отчитаться. я не говорю вернуть, но хотябы просто отчитаться о ситуации. согласитесь, я имею на это право. а если они порядочные люди, то это их долг не поставить нас всех перед фактом ( со скрытым смыслом *идите в в ж...опу*), а пердоставить документальный отчет о том, что это был технический сбой!
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
тут возможно и нет. а своих клиентов вы предупредили что можено потерять не 10% как сказано, а 99%?

при работе с клиентами (своими партнерами) я их первым делом в договор и риски окунал. все мои партнеры осознано делали свой выбор. конечно те кто привыкли перекладывать ответственность на кого то отваливались сразу.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
most70,
Одно, да по одному.
Да обсуждали это уже.
В бумагах все правильно написано, НО
заявлено в форме оферты о 90% пороге безопасности
что не было выполнено, ручками отключили и слили с 90% до 1%
Если была бы просадка до 90%, многие думаю поняли (догадываемся что такое форекс)
а так получается кидок
и то это один из вариантов развития - есть еще версия, что вообще не торговали

добавлено через 1 минуту
most70, на вашем месте я просто бы извинилась перед своими клиентами. и за себя и за компанию, которая не даетт документального подтверждения о своей работе.

добавлено через 4 минуты
most70, я кстати уже говорила, что с себя ответственности не снимаю и что я не должна была верить людям н аслово. с этим я согласна. НО... но где обещанные отчеты? где они?
 
Последнее редактирование:

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
при работе с клиентами (своими партнерами) я их первым делом в договор и риски окунал. все мои партнеры осознано делали свой выбор. конечно те кто привыкли перекладывать ответственность на кого то отваливались сразу.
Мы с себя вину не снимаем - лоханулись.
А вы своим клиентам (партнерам) рассказывали про 90% порог безопасности?
Как то вы этот момент замалчиваете.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Послушайте, вы как будто не лсышате ничего! я уже говорила о том, что порог безопасности был 90%:-это я прочла!и именно с этим согласилась! о технических рисках тоже-но только никто еще не предоставил и не собирается судя по всему предоставлять этому подтверждения! надеюсь, что к этому вопросу мы больше не вернемся! показывать свой счет не буду по двум причинам: 1) я не умею копивовать и вставлять в форум. компьютер пишет что у меня недостаточно сообщений. 2) не считаю нужным что-то доказывать таким как вы. и еще есть 3) тем что я покажу свой счет или не покажу ситуацию уже не изменить. меня УЖЕ обули.
я сделала для себя выводы! людям верить нельзя.

Верить нужно себе в первую очередь. не надо перекладывать ответственность на кого то. Есть юридическая составляющая (соглашение, регламент, уведомление о рисках) вы пытаетесь все это опровергнуть и переложить ответственность на других и при этом не отвечать ни за что! а так не бывает:) В регламенте где пункт ПРО ПОРОГ БЕЗОПАСНОСТИ есть еще пункт ФОРС МАЖОР. Вы опять ответственность снимаете с себя за этот пункт и пытаетесь навязать свою точку зрения.
что касается копирования то у вас получиться если вы ссылку просто в сообщение вставите без префикса http://
если вы этого не сделаете, то напрашиваются факт что счета у вас нет и вам платят за то что вы тут флудите. Посещаемость форума растет из хостов и нового контента а реклама других проектов делает свое дело.

добавлено через 1 минуту
most70, вас случайно не Алеша зовут?))))

нет не Алеша.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу