Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Andre5711

Новичок
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто смог зайти в личный кабинет - что делается на основном счете ?
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
тоже интересует вопрос по поводу того если деньги лежат на основном счете то что с ними? Можно ли их вывести?
 

armas

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос: Девлани член КРОУФР ?
 

Михаил Алексеенко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
Предо мной торговый терминал. Я вообще никакого непредсказуемого движения не вижу. Все четко читается и тренд и движения внутри тренда. Движение в 220 пунктов было, но при заявленных мерах безопасности все должно было быть нормально. Послушаем, что завтра скажет Денисов.
Мля, как же можно было так ошибиться ((
 

armas

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а во сколько и как узнать адрес входа ?
 

slon1010

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера был скачок примерно в 14-15 MSK но к таким катастрофическим последствиям он не мог привести ИМХО
Некоторые даже заработали
Это точно, у меня робот больше 100% наторговал за неделю..
 

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000
на форексе при заявленном ограничении убытков в 10% и доходности около 6% в месяц 90%-го убытка быть не могло! не могло быть такого проскальзывания, это же не стоки, только если инвесторам начислялось 5-10% ежемесячной прибыли. Если у человека в управлении неск млн долл, он никогда полностью не доверит торговлю роботу, а будет хотя бы 3-4 раза в день следить за торговлей!
 

Andre5711

Новичок
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
щас разговаривал с дергуновым, он с денисовым в свою очередь. говорит, что убытки возместят. а как, завтра на конференции скажут.
и еще, кто то писал, что в личном кабинете все по нулям, могли бы и скрин показать.
я к тому, что дергунов сказал, что это чушь, так как на сайт зайти не возможно.
и у меня, кстати, дальше главной страницы не пускает
 

Михаил Алексеенко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
MrHouse, В ЛК попасть можно, но весьма проблематично. Там предлложат два Варианта: 1 Перевести деньги с основного на компенсационный и ждать у моря погоды. 2. Отказаться от претензий в адрес Девлани. Так, что вариантов не очень много.
 

Turik_89

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Основной то тут причем?

Да притом! Нас развели как детей, про медведя почитайте ветку new.devlani.com -
похожая ситуация. Нужно срочно обращаться в правоохранительные органы, пусть они разбираются!!!
Vladruf, вы чего молчите, у Вас же есть опыт в таких делах!?
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
В ЛК предлагают два варианта развития событий :)

Вариант 1

Компенсационный счёт открывается компанией для компенсации убытков полученных клиентом по ПАММ счёту.

Сумма компенсации равна сумме средств зачисленных клиентом на ПАММ счет за вычетом суммы средств выведенных клиентом с ПАММ счета.

Условием открытия компенсационного счёта для клиента является зачисление всех средств, находящихся на момент открытия компесационного счёта на основном счёте клиента, на компенсационный счёт

Компенсационный счёт будет действовать до достижения цели, которая равна сумме компенсации плюс сумме зачисленной с основного счёта клиента на компенсационный счёт.

Пополнение компенсационного счёта со стороны компании будет производится за счёт проведения торговых операций осуществляемых компанией, а так-же за счёт части прибыли компании.

После открытия компенсационного счёта, клиент имеет право в любой момент отказаться от участия в нём и имеет право вывести все средства на основной счёт.

Вариант 2

Настоящим подтверждаю, что Я находясь в здравом уме и светлой памяти, без чьего-либо принуждения, добровольно отказываюсь от предложения компанией Devlani Middle East FZC в участии в программе "Компенсационного счёта", а так же настоящим подтверждаю свой добровольный отказ от каких либо претензий к компании Devlani Middle East FZC.
 

Artemio

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и еще, кто то писал, что в личном кабинете все по нулям, могли бы и скрин показать.
я к тому, что дергунов сказал, что это чушь, так как на сайт зайти не возможно.
и у меня, кстати, дальше главной страницы не пускает

Много тут писали что убыток составил около 99%. У меня тоже. Удалось зайти в личный кабинет на devlani.com, принять оферту и посмотреть цифры. Скрин к сожалению не догадался сделать.
 

Turik_89

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com
В ЛК предлагают два варианта развития событий

Вариант 1

Компенсационный счёт открывается компанией для компенсации убытков полученных клиентом по ПАММ счёту.

Сумма компенсации равна сумме средств зачисленных клиентом на ПАММ счет за вычетом суммы средств выведенных клиентом с ПАММ счета.

Условием открытия компенсационного счёта для клиента является зачисление всех средств, находящихся на момент открытия компесационного счёта на основном счёте клиента, на компенсационный счёт

Компенсационный счёт будет действовать до достижения цели, которая равна сумме компенсации плюс сумме зачисленной с основного счёта клиента на компенсационный счёт.

Пополнение компенсационного счёта со стороны компании будет производится за счёт проведения торговых операций осуществляемых компанией, а так-же за счёт части прибыли компании.

После открытия компенсационного счёта, клиент имеет право в любой момент отказаться от участия в нём и имеет право вывести все средства на основной счёт.

Вариант 2

Настоящим подтверждаю, что Я находясь в здравом уме и светлой памяти, без чьего-либо принуждения, добровольно отказываюсь от предложения компанией Devlani Middle East FZC в участии в программе "Компенсационного счёта", а так же настоящим подтверждаю свой добровольный отказ от каких либо претензий к компании Devlani Middle East FZC.


Что они там по о***ли что ли совсем!!! я Б..ть до Чайки дойду, будут им варианты!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу