Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно придерживаться всегда своего мнения, ЛИЧНОГО!!!
Мост70 всего лишь аргументирует то, на что есть мозги и опыт,
Shaxter, вы бы так не горячились с высказываниями, не нужно переходитб на личности, тем более вам не известными, воздержитесь от грязных высказываний, это вам, тем более, как даме, не делает чести. Есть аргументы, слухи, доводы - давайте, будем решать и обсуждать, а вот лить помои на всех и вся не надо!!!
Совершенно с вами согласна. Если я по горячности оскорбила тут кого-то лично, то прошу указать мне чем именно и тогда я готова принести свои изменения. Я высказываю свою и только свою точку зрения и если ВЫ, уважаемый , заметили то всегда пытаюсь пояснить на чём основаны мои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И не надо бросать камни, еще не понятно где и чей огород. У меня лично огромные потери. Я придерживаюсь мнения, что энергию нужно направлять на решение проблемы, а не сидеть и захлебываться своим собственным г"""ном!!!
Есть у кого конкретные предложения???? Без насилия желательно!
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если вы нас не будите "лечить", то мы вас не будем учить. Высказали свое мнение, кому надо услышали. Дак нет же, вы долбите и долбите, это и называется тролление.
P.S. Мы вам о том что трейдер после просадки в 20% (вопреки оферте о 90% пороге безопасности) продолжил торговлю и слил счет, а вы нам о рисках на форекс.

ну а вы долбите, что девлани пирамида, лохотрон и т.д. значит по вашей логике вы тоже троль, только негативный, а так смысл один и тот же! И еще интересно "Мы" это кто Ваше величество нева2012? :lol:
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
захлебываться своим собственным г"""ном!!!
т.е мои высказывания Вы считаете оскорбительными , а то что вы пишите нет?

добавлено через 1 минуту
И не надо бросать камни, еще не понятно где и чей огород.
я своими словами и прошу дать мне пояснения где и чей огород! я прошу дл яначала только одного ПРЕДОСТАВИТЬ ОТЧЕТ О ДВИЖЕНИЯХ СРЕДСТ! разве это не законно с моей стороны?
 
Последнее редактирование:

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно с вами согласна. Если я по горячности оскорбила тут кого-то лично, то прошу указать мне чем именно и тогда я готова принести свои изменения. Я высказываю свою и только свою точку зрения и если ВЫ, уважаемый , заметили то всегда пытаюсь пояснить на чём основаны мои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!
Заметили, на предположениях......
Где факты? Торговал - не торговал? Кидок был - однозначно, но вот почему???? И с какой целью...... Я лично считаю - что если есть у него намерение вернуть - вернет, нет так..... Давайте выяснять мотивы, намерения, управлять уже сложившейся ситуацией, конкретными действиями, которыми на этом форуме не многие могут похвастать.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые господа, мост70 - это человек который и должен навести на форуме "порядок"! не могу знать добровольный ли это помощник или это человек услуги которого оплачиваются, но факт на лицо. Это своего рода очередной психологический ход, чтобы МЫ бывшие вкладчики направили свою энергию на переговоры с мостом70. В общем то хочу сказать что это УМНО! так что считаю есть только один выход - не общаться с этим человеком и просто не отвечать на его провокации т.к. этот человек не является источником ценной информации, и даже не является приятным собеседником по причине того, что он ни на один мой вопрос не дал вразумительный ответ! в ответ только сарказм.. Это мое мнение.

Шахтер, зачем Вы столько написали про моста70, тут всё гораздо прооще, можно просто тупо написать, что он троль и всё :lol:
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я своими словами и прошу дать мне пояснения где и чей огород! я прошу дл яначала только одного ПРЕДОСТАВИТЬ ОТЧЕТ О ДВИЖЕНИЯХ СРЕДСТ! разве это не законно с моей стороны?
если бы у кого нибудь был бы, так и дали бы..... Попросите у денисова, договоритесь о встречи, скажите все что вы о нем думаете ему лично, у вас есть такая возможность, хватит гундеть!!! А потом нам расскажете, как прошла встреча.... ну чем не вариант!???
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Заметили, на предположениях......
Где факты? Торговал - не торговал? Кидок был - однозначно, но вот почему???? И с какой целью...... Я лично считаю - что если есть у него намерение вернуть - вернет, нет так..... Давайте выяснять мотивы, намерения, управлять уже сложившейся ситуацией, конкретными действиями, которыми на этом форуме не многие могут похвастать.

Ну слава богу, наконец то поступили хоть какие то разумные предложения. ПОДДЕРЖИВАЮ! :appl: Давайте разбираться и желательно фактами, а не хвастаться своим красноречием!
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметили, на предположениях......
Где факты? Торговал - не торговал? Кидок был - однозначно, но вот почему???? И с какой целью...... Я лично считаю - что если есть у него намерение вернуть - вернет, нет так..... Давайте выяснять мотивы, намерения, управлять уже сложившейся ситуацией, конкретными действиями, которыми на этом форуме не многие могут похвастать.
я согласна. не берусь спорить.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Кидок был - однозначно, но вот почему???? И с какой целью......
Немного не понятен вопрос.
Типа шел вечером, отобрали кошелек, кто это был в лицо запомнил,
а вот почему и с какой целью ...
:)
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Шахтер, зачем Вы столько написали про моста70, тут всё гораздо прооще, можно просто тупо написать, что он троль и всё
просто я не хочу обижать уважаемого моста70 словом троль!
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е мои высказывания Вы считаете оскорбительными , а то что вы пишите нет?

добавлено через 1 минуту

я своими словами и прошу дать мне пояснения где и чей огород! я прошу дл яначала только одного ПРЕДОСТАВИТЬ ОТЧЕТ О ДВИЖЕНИЯХ СРЕДСТ! разве это не законно с моей стороны?

действительно отличный претендент Вам съездить и ознакомиться с бумагами от маркетмейкера, их же никто Вам на форум не выложит, как Вы понимаете, а в офисе, Де***сов сказал что предоставит эти бумаги каждому инвестору, кто пожелает их увидеть, я бы сам поехал, но мне реально далеко.

добавлено через 3 минуты
просто я не хочу обижать уважаемого моста70 словом троль!

мое уважение к Вам, к сожалению другии участники форума ведут себя менее скромно, а жаль :)
 
Последнее редактирование:

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цели могут быть разные - обобрать и невернуть, обобрать и вернуть, обобрать и вернуть да не всем, вариант - не выдержат нервы так и не все, и.т.д..... Давайте вместе подумаем, так, как если бы каждый из нас был бы денисовым... (и не надо в мой огород..... а то нервы ни в п"""ду!)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
ну а вы долбите, что девлани пирамида, лохотрон и т.д.
Лично я нет. Просто не могу не ответить, когда белые и пушистые по сто раз говорят про риски на форекс.

добавлено через 7 минут
Цели могут быть разные - обобрать и невернуть, обобрать и вернуть, обобрать и вернуть да не всем, вариант - не выдержат нервы так и не все, и.т.д..... Давайте вместе подумаем, так, как если бы каждый из нас был бы денисовым... (и не надо в мой огород..... а то нервы ни в п"""ду!)
Давайте попробуем. Предлагаю пункт "обобрать и вернуть" - убрать, это уже из области садо-мазо.
Версия 1. Пирамида, классический кидок. Чтобы не посадили - списать на технический дефолт, прикрыться регламентом. При требовании доказательств тянуть время.
Вернуть деньги скорее всего не получиться, но можно привлечь к уголовной ответственности (получив моральное удовлетворение).
 
Последнее редактирование:

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е. пирамида, а еще есть варианты?

я не считаю девлани пирамидой.... при пирамиде у него бы денег осталось немного мягко говоря...
А вот технический дефолт вероятнее всего.
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
я не считаю девлани пирамидой.... при пирамиде у него бы денег осталось немного мягко говоря...
То есть по вашей теории денег осталось много?

добавлено через 1 минуту
Я лично, считаю, что это точно спланированная акция..... только кинуть или вернуть...
Тоже считаю, что все было спланировано.
 
Последнее редактирование:

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я нет. Просто не могу не ответить, когда белые и пушистые по сто раз говорят про риски на форекс.

а никто и не говорит, что ситуация офигенно классная, просто если мы в ней разберемся будет лучше для всех, а кричать то, что всё плохо ситуацию не исправит, и легче никому не станет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу