Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
если нет других вариантов, тогда СМИ, прокуратура, резонанс, кто "ЗА!"?
Я за.
По большому счету все вкладчики разбились на два лагеря, те кто не верит и кто верит. Первые уже давно СМИ, прокуратура и т.д. Те кто верит, смотрят с надеждой на ТМА-счета
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ужас, как много вы тут пишите то всякого...

 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
а никто и не говорит, что ситуация офигенно классная, просто если мы в ней разберемся будет лучше для всех, а кричать то, что всё плохо ситуацию не исправит, и легче никому не станет.
Согласен, но как вы собираетесь разбираться? Информации нет. Если бы доказательства были, их давно бы обнародовали, чтобы обелить свою репутацию.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть по вашей теории денег осталось много?

добавлено через 1 минуту

Тоже считаю, что все было спланировано.

так а что толку, что Вы что то считаете, Вы докажите это, поедте в офис к ним попросите отчеты, посмотрите договора с маркет мэйкерами. В отчетах Вы должны увидеть сколько денег было на счету маркет мэйкера и сколько было слито. Если слито ничего не было, а 99% было просто тупо переведено на какой нибудь оффшорный счет г-на Де***ва, тогда Вы можете действительно что-то утверждать, а так это к сожалению, пустые слова, а за слова было бы неплохо отвечать.

добавлено через 1 минуту
Согласен, но как вы собираетесь разбираться? Информации нет. Если бы доказательства были, их давно бы обнародовали, чтобы обелить свою репутацию.

Доказательства есть в офисе Дев***ни, просто кто то должен туда поехать, я например не могу, мне реально далеко, если может кто то недалеко от самары живет.
 
Последнее редактирование:

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, Да это мы поняли....... из всяких ситуаций всегда есть выход, даже если на первый взгляд его нет..... У меня там просто целая куча денег.... а мне без нее грустно..... очень........

добавлено через 1 минуту
Информация есть, у узкого круга людей только...
 
Последнее редактирование:

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
bond777, Да это мы поняли....... из всяких ситуаций всегда есть выход, даже если на первый взгляд его нет..... У меня там просто целая куча денег.... а мне без нее грустно..... очень........

добавлено через 1 минуту
Информация есть, у узкого круга людей только...

Денисов на конфе сказал, что готов показать отчеты в офисе у себя любому инвестору, это его слова.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Информация есть, у узкого круга людей только...

Денисов на конфе сказал, что готов показать отчеты в офисе у себя любому инвестору, это его слова.

Кто и что мешает её обнародовать???
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
...зачем показывать любому инвестору, когда всё можно выложить на сайте, ну на "крайняк" в Л.К.
Логично, но не произойдет этого никогда, потому что можно будет проверить.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
...зачем показывать любому инвестору, когда всё можно выложить на сайте, ну на "крайняк" в Л.К.

ну не выложат они такии документы на общественный форум, где с ними можно делать всё что угодно, и конкуренты тоже спать не будут, а в офисе это конфеденциально по крайней мере.

добавлено через 2 минуты
Есть что скрывать, не показывает, значит боится, значит есть за что, и следовательно можно привлечь))

А напишите просто в службу поддержки, что хотите приехать и ознакомиться с документами и посмотрите, что они Вам ответят, если отморозятся тогда есть что скрывать, если пригласят значит это уже о многом говорит
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
многое, видимо станет понятным....возникнут новые вопросы.... вот и не показывает....

Логично, но не произойдет этого никогда, потому что можно будет проверить.

Есть что скрывать, не показывает, значит боится, значит есть за что, и следовательно можно привлечь))

ну не выложат они такии документы на общественный форум, где с ними можно делать всё что угодно, и конкуренты тоже спать не будут, а в офисе это конфеденциально по крайней мере.

отсюда и ответ: значит не всё чисто...,

но как я уже говорил, есть 2й вариант: https://mmgp.com/showpost.php?p=2119717&postcount=2747
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ну не выложат они такии документы на общественный форум, где с ними можно делать всё что угодно, и конкуренты тоже спать не будут, а в офисе это конфеденциально по крайней мере.
а копии документов они готовы отдать клиентам?
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
не логичный вывод, вы делаете его из сказанных нами слов а не из слов компании

да даже если бы так поступили:
"новый период должен быть МАКСИМАЛЬНО прозрачным и честным, + взаимовыгодным" это касается док-ов, графиков, стейта, и т.д. и т.п. уже, был БЫ огромный +
...................лично моё мнение......................
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу