Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
так а что там можно не понять? Этот отчет выглядит как отчет МТ4 примерно, ордера, профит, просадка и т.д. что тут сложного то? Все отчеты форекса примерно одинаково выглядят.

Да всё бы так легко было, он по истории такую сказку может сочинить что будет ангелом с нимбом над головой.
Что бы проверить отчёты нужно:
1. Иметь под рукой терминал с историей котировок.
2.Самое главное подтверждение от брокера, не в виде бумажки а например через эл.почту итд.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да всё бы так легко было, он по истории такую сказку может сочинить что будет ангелом с нимбом над головой.
Что бы проверить отчёты нужно:
1. Иметь под рукой терминал с историей котировок.
2.Самое главное подтверждение от брокера, не в виде бумажки а например через эл.почту итд.

в том то и дело что кто то с форума писал что спрашивал в миг банке и те сказали что отправли отчет в девлани, так что там ничего особо не сочинишь если он на бланках миг банка с печатью.
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Не аудиторов нужно нанимать, а специально обученных людей по взысканию долгов.
Правильно предлагаете, так быстрее все получите и с процентами.
Еще здравое решение принял alexys2004
Передайте господину Д. (хотя можете не передавать - я думаю он сам прочтёт), что как только пройдёт срок ожидания между подачей претензий в арбитраж - я запулю ещё одну!
Нех.р внаглую запугивать людей, у которых украл деньги!
А если будут применяны какие-то санкции - буду звонить напрямую в офис ВМ (сегодня мне оттуда уже звонили)
Даже если деньги не вернут - по крайней мере не будет возможности принимать новые вклады!
И буду преследовать все новые кошельки!
:appl:

, не стал ждать у моря погоды, может так свое законное получит.
 

teldim

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
в том то и дело что кто то с форума писал что спрашивал в миг банке и те сказали что отправли отчет в девлани, так что там ничего особо не сочинишь если он на бланках миг банка с печатью.
Теперь у компании есть образцы бланков и печатей.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Теперь у компании есть образцы бланков и печатей.
В том то и дело что теперь никто ничего и доказать не сможет, пока не полчит в руки копии этих отчётов что бы предоставить брокеру, что бы тот, в свою очередь подтвердил что да есть такой то счёт, на нём была сумма с 20 нулями (образно говоря), он реально торговал 4 года, все сделки которые в отчёте реальные и совершались на самом деле в полном обьёме. Почему Денисов не хочет давать эти отчёты? Да потому что даже если что то там совершалось и если торговля велась то вероятно с депо в 1000$ для вида не более того. Вот чего он боится, а переделанные отчёты может себе оставить.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
В том то и дело что теперь никто ничего и доказать не сможет, пока не полчит в руки копии этих отчётов что бы предоставить брокеру, что бы тот, в свою очередь подтвердил что да есть такой то счёт, на нём была сумма с 20 нулями (образно говоря), он реально торговал 4 года, все сделки которые в отчёте реальные и совершались на самом деле в полном обьёме. Почему Денисов не хочет давать эти отчёты? Да потому что даже если что то там совершалось и если торговля велась то вероятно с депо в 1000$ для вида не более того. Вот чего он боится, а переделанные отчёты может себе оставить.
Совершенно верно. Когда гос. орган проводит проверку организации, кроме банковских документов, имеющихся в организации запрашивается выписка в самом банке на бумаге и на диске, защищенном от перезаписи. Печати и проч. "заверения" в наше время вообще не проблема (200 руб. - цена вопроса!).
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В том то и дело что теперь никто ничего и доказать не сможет, пока не полчит в руки копии этих отчётов что бы предоставить брокеру, что бы тот, в свою очередь подтвердил что да есть такой то счёт, на нём была сумма с 20 нулями (образно говоря), он реально торговал 4 года, все сделки которые в отчёте реальные и совершались на самом деле в полном обьёме. Почему Денисов не хочет давать эти отчёты? Да потому что даже если что то там совершалось и если торговля велась то вероятно с депо в 1000$ для вида не более того. Вот чего он боится, а переделанные отчёты может себе оставить.

я не понимаю причем тут брокер, девлани и есть брокер, всё что интересно сейчас это посмотреть отчет миг банка или FXCMа по торговому счету девлани, всё остальное не имеет значения.

И если рассуждать логично, то даже если это было кидалово и торгов не было, зачем замарачиваться с компенсациями, можно было бы давно свалить себе в ту же самую ОАЭ и жить себе там безбедно всю жизнь. А тем кто напишет типа чтобы кинуть еще раз, сразу отвечу, что там было столько денег, что пару лимонов больше, пару меньше уже никакой роли не играют в этом случае.

Поэтому я делаю вывод, что это халатность трэйдера, которая должна быть компенсирована компанией, даже несмотря на то, что мы недалекии инвесторы не подумали о том, что вваливать все деньги на один торговый счет будет иметь когда нибудь фатальные последствия. Хороший опыт, но дорогой, пока что!
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Поэтому я делаю вывод, что это халатность трэйдера, которая должна быть компенсирована компанией, даже несмотря на то, что мы недалекии инвесторы не подумали о том, что вваливать все деньги на один торговый счет будет иметь когда нибудь фатальные последствия. Хороший опыт, но дорогой, пока что!
Это правильно. Но дело не в том, все деньги мы сюда вложили или нет. Мы считаем, что уменьшение нашего баланса в компании более чем на 10% неправомерно в любом случае! А бремя доказывания правомерности уменьшения наших счетов на 10% лежит на брокере, иначе это криминал (неосновательное незаконное присвоение наших средств)!
 
Последнее редактирование:

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Это правильно. Но дело не в том, все деньги мы сюда вложили или нет. Мы считаем, что уменьшение нашего баланса в компании более чем на 10% неправомерно в любом случае! А бремя доказывания правомерности уменьшения наших счетов на 10% лежит на брокере, иначе это криминал!

Так в том то и проблема, что с юридической точки зрения к компании невозможно подкатить, а даже если и было бы возможно, то денег там скорее всего нет, так как 20% спущенного депозита это были деньги компании. Поэтому, считаем мы что то или нет никого не волнует, мы как инвесторы должны выбрать оптимальную для нас политику, нацеленную на то чтобы вернуть свои деньги, и не питать себя иллюзиями, что сейчас Денисов откроет свой большой кошелек и выложит сумму денег, равную слитому депозиту.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Так в том то и проблема, что с юридической точки зрения к компании невозможно подкатить, а даже если и было бы возможно, то денег там скорее всего нет, так как 20% спущенного депозита это были деньги компании. Поэтому, считаем мы что то или нет никого не волнует, мы как инвесторы должны выбрать оптимальную для нас политику, нацеленную на то чтобы вернуть свои деньги, и не питать себя иллюзиями, что сейчас Денисов откроет свой большой кошелек и выложит сумму денег, равную слитому депозиту.

Юристы уголовного права считают юридическое лицо - абстракцией (сущностью которой является совокупность лиц физических). Субъектом преступления всегда является лицо(а) физическое - как правило, руководитель компании. А уж если фирма использовалась с криминальной целью, то она будет рассматриваться не как субъект ответственности, а как воровской инструмент. И наши органы вполне могут заняться известным физическим лицом - гражданином России.
Не могу считать оптимальным поведение инвестора - сидеть и наблюдать как капает 50 виртуальных рублей (которые даже нельзя снять) в неделю на компенсационный счет. Так что, если извнестный господин не раскошелится, у нас даже альтернативы не будет, как бороться за свои деньги всеми доступными способами.
 
Последнее редактирование:

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Юристы уголовного права считают юридическое лицо - абстракцией (сущностью которой является совокупность лиц физических). Субъектом преступления всегда является лицо(а) физическое - как правило, руководитель компании. А уж если фирма использовалась с криминальной целью, то она будет рассматриваться не как субъект ответственности, а как воровской инструмент. И наши органы вполне могут заняться известным физическим лицом - гражданином России.

Ну займутся и что дальше? Ну свалит он куда подальше и бросит всё и всех и что дальше? Или вы видите это так, что к нему домой ворвется ОМОН устроят обыск, найдут огромный чемодан с деньгами и отдадут его нам? :) Я уже давно не верю в деда мороза ))) По мне так пусть лучше компенсируют и отдают по максимому с дохода компании!
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Я не верю давно никому (такая специальность у меня). Но если мы увидим, что все равно в пролете (думаю 100 виртуальных рублей в неделю никому настроение не поднимают, а только раздражают, как того енота, которого тянут за...), то пусть хоть кто-то его подоит (хотя бы для нашего минимального морального удовлетворения).
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не верю давно никому (такая специальность у меня). Но если мы увидим, что все равно в пролете (думаю 100 виртуальных рублей в неделю никому настроение не поднимают, а только раздражают, как того енота, которого тянут за...), то пусть хоть кто-то его подоит (хотя бы для нашего минимального морального удовлетворения).

у каждого на счету разная ситуация у меня например 1800 долларов, и мне не пару рублей капает, не хотелось бы еще их потерять за моральное удовлетворение
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
у каждого на счету разная ситуация у меня например 1800 долларов, и мне не пару рублей капает, не хотелось бы еще их потерять за моральное удовлетворение
Большинство сообщило, что в пределах трех баксов, так что большинству в сегодняшней ситуации терять нечего (если вдруг с понедельника не начнется новая политика компенсации).
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Большинство сообщило, что в пределах трех баксов, так что большинству в сегодняшней ситуации терять нечего (если вдруг с понедельника не начнется новая политика компенсации).

так выбор то какой у людей? Либо ничего не делать и получать копейки, и ждать пока компенсируется или что то измениться, либо что то делать, чтобы в итоге ничнго не получать, кроме сомнительного морального удовлетворения. Я думаю первый вариант более реальный.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
так выбор то какой у людей? Либо ничего не делать и получать копейки, и ждать пока компенсируется или что то измениться, либо что то делать, чтобы в итоге ничнго не получать, кроме сомнительного морального удовлетворения. Я думаю первый вариант более реальный.
При существующей динамике - нереальный. Повторюсь, я точно не доживу до закрытия комп. счета. А тратить бесконечно нервы, глядя на график компенсации, -только здоровье терять впустую!
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
я не понимаю причем тут брокер, девлани и есть брокер, всё что интересно сейчас это посмотреть отчет миг банка или FXCMа по торговому счету девлани, всё остальное не имеет значения.

ДелВаня брокер? Вот чего не ожидал))) Это самая паршивая кухня - ДЦ не больше. Брокер котировки предоставляет, а ДелВаня всего лишь мелкий посредник не более того. Вы хоть видели нормальных брокеров и ДЦ нормальные: аттестаты как минимум продавец или капитейлер (как в Ф4Ю который оф представитель брокера Е глобал Трейд), имеет офисы на территории РФ, причом иногда не один, а несколько. Саппорт круглосуточный, сайт не глюсит, да много чего ещё по мелочи что такую кухню отделяет от нормального ДЦ.

добавлено через 3 минуты
При существующей динамике - нереальный. Повторюсь, я точно не доживу до закрытия комп. счета. А тратить бесконечно нервы, глядя на график компенсации, -только здоровье терять впустую!

График они какой угодно нарисовать могут, если бы они счёт замониторили тогда можно было бы нормально смотреть не "боясь" что это пирамида. Пока видно только что лапшу на уши вешают, особенно по поводу секретности отчётов, такая тайна великая, как будто нам базу агентов ФСБ или КГБ раскроют. Здесь же все походу профи трейдеры и Денисов трясётся что его систему срисуют, короче большего бреда я ещё не раз не слышал.
 
Последнее редактирование:

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ДелВаня брокер? Вот чего не ожидал))) Это самая паршивая кухня - ДЦ не больше. Брокер котировки предоставляет, а ДелВаня всего лишь мелкий посредник не более того. Вы хоть видели нормальных брокеров и ДЦ нормальные: аттестаты как минимум продавец или капитейлер (как в Ф4Ю который оф представитель брокера Е глобал Трейд), имеет офисы на территории РФ, причом иногда не один, а несколько. Саппорт круглосуточный, сайт не глюсит, да много чего ещё по мелочи что такую кухню отделяет от нормального ДЦ.

Рекомендую Вам просто поторговать в девлани и Вы поймете что это наверно единственная компания, где нету реквотов. А как раз таки Ф4Ю кухня чистой воды, но до 10 000-15 000 долларов Вы это не почуствуете, и только потом к вам приставят так называемого кей менеджера, который будет Вас сливать прямо с сервера МТ4, но доказать это невозможно.

А по поводу посредников, ДЦ, брокеров, маркет мейкеров, и самих банков, где закупается ликвидность советую Вам почитать нужную литературу, тогда Вы поймете кто за что отвечает на рынке и не будете писать здесь подобную чушь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу