Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
если реально кинул, тогда не жалко!!!я думаю многие сейчас об этом думают...что касается меня.мне стало бы легче
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
...ой не завидую многим, кто в девлани привлекал людей тыщами..имея кучу сайтов.
Мало того, что имидж пострадает сильно и надолго ( попробуй отмыться после такого), так могут еще и с битой в подьезде подстеречь..
А таких Л. Голубковых ой как немало. Целую индустрию развели.

добавлено через 3 минуты
Ну! НЕТ! пожалуйста! меня же жена из дома выгонит! :i-yes:
Почитали админы гаммы, прослезились, и решили, поработаем еще, раз такое дело...
 
Последнее редактирование:

Turik_89

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья!
Ждать больше нельзя. Над начинать действовать - если нас кинули то кто то должен за это ответить!
Предлагаю обратиться сюда для начала http://www.genproc.gov.ru/ipriem/address/send/
Если будет много обращений они просто обязаны будут отреагировать!
Нужно составить грамотное письмо и чтобы все отправили! У кого нибудь есть опыт в этом деле?
 

kin740

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Технически, конференцию он может и из-за бугра проводить. Может он сегодня поэтому и не провел, хотел вначале для безопасности подальше залечь.
Ну пусть земля ему будет пухом.

Вы что, ребята, все охренели! Столько лет с профицитом человек вел торги! Тогда все было хорошо.Но, если правда у Денисова проблема, может организацией банка увлекся, может еще чего! Что сразу к Чайке? Уверена, он (ДЕВЛАНИ) найдет достойный выход из создавшегося положения! Не мешайте только ему, пожалуйста! Завтра на конференции узнаем о его планах! Владимир Николаевич, я в Вас верю! За три с половиной года Вы не дали мне повода в Вас сомневаться:d-thumbup:!
 

Dibra

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Но что то мне кажется свои ЛК мы ещё долго не увидим...да и нет там уже ничего интересного...цифр прежних точно нет.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
народ а правельно ли я понимаю то что первый ПАММ счет по идее он вроде как предпологал что убыток будет фиксироваться если будет превышен порог в 10% т.е. 90% остаеться, а тут получилось как то наоборот, как такое могло произойти? Если тот же стоплос или что еще т.к. это же нарушение договорености? т.е. несоблюдения торговых условий в которые мы все подписывали документы и т.д. т.е. посути 10% от депо мы могли потерять. но не как не 95% или я что то недогоняю.

Есть на рынке иногда такие условия торгов что они бывают иногда не очень выгодны для торговли но как мне кажеться такое происходит когда уж либо полная жопа на рынке либо на носу Новый год так как условия торгов перед новогодним сочельником и на все празники ужесточаються.
 

Turik_89

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что, ребята, все охренели! Столько лет с профицитом человек вел торги! Тогда все было хорошо.Но, если правда у Денисова проблема, может организацией банка увлекся, может еще чего! Что сразу к Чайке? Уверена, он (ДЕВЛАНИ) найдет достойный выход из создавшегося положения! Не мешайте только ему, пожалуйста! Завтра на конференции узнаем о его планах! Владимир Николаевич, я в Вас верю! За три с половиной года Вы не дали мне повода в Вас сомневаться!

ну-ну. Вашими бы устами!!!
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Нужно диверсифицироваться в направлении реального бизнеса, исключая неторговые риски, и пахать в этом направлении!
В нашей рашке и в реальном бизнесе быстро пролетают. А вообще, конечно, интересны любые реальные инвестиции.
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
не будет уже кабинетов и конференции не будет...рад бы ошибаться

добавлено через 1 минуту
кто нибудь знает кто такой дергунов???
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
А где была информация о new.devlani.com, это официально? Может фишинговый?
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
народ а правельно ли я понимаю то что первый ПАММ счет по идее он вроде как предпологал что убыток будет фиксироваться если будет превышен порог в 10% т.е. 90% остаеться, а тут получилось как то наоборот, как такое могло произойти?
Они что-то непонятное пишут, про какую-то техническую бяку. И ссылаются на пункт о рисках в соглашении.
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
ссылаюсь на этот пост

щас разговаривал с дергуновым, он с денисовым в свою очередь. говорит, что убытки возместят. а как, завтра на конференции скажут.
и еще, кто то писал, что в личном кабинете все по нулям, могли бы и скрин показать.
я к тому, что дергунов сказал, что это чушь, так как на сайт зайти не возможно.
и у меня, кстати, дальше главной страницы не пускает
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Уверена, он (ДЕВЛАНИ) найдет достойный выход из создавшегося положения!
Мля! Откуда такая уверенность??? :mad:

Вы что, ребята, все охренели! Столько лет с профицитом человек вел торги!
А вёл ли он торги???
У меня ещё профит НЕ случился! Я пока что в ГЛУБОКОМ... минусе! :( (поздно пришёл)
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Ой поскорее бы конференция.
Что-то мне это все уже совсем не нравится...
Хочется услышать объяснения и прогнозы самого Денисова, а не делать скорых выводов и паниковать, как многие в этой ветке...
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
а new.devlani.com как раз таки работает но не ворует ли этот сайт пароли к ЛК девлани
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Мы конкретно еще ничего не знаем
В чем мы будем кого-то обвинчть ?
Сначала надо дождатся конференции послушать г Денисова ....Увидить хотя-бы свои ЛК ....[/QUOTE]

Вы еще верите в завтрашнюю конференцию???Если г-н Денисов собирался бы в чем-то раскаятся ,он бы еще в понедельник экстренно-б собрал всех на конфу и обьяснился.Сайт,хотя с напрягом,но был бы доступен,а так нам перекрыли вход даже в ЛК.
 

ALSA

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
sucub,
Уж закономерность такая получается мунлайн,девлани,ну а далше...... гамма
Гамму НЕЗАМАТЬ! Это теперь наше всё! И даже упоминать не надо это светлое имя в этой нехорошей ветке! ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу