Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
наши цель СА - как звезда на небе - мы ее видим, но никогда не достигнем
Ну! так что? Кто-то ещё решился подать претензию в арбитраж ВМ: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=740722915148
А то у меня сегодня крайний срок "очистить им дорогу"... иначе... санкции... :crackup:
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Хах ха ха +5% это понятно что пока лохи ненакидают на основной денег, позиция не будет достигнута.

Что только не придумано чтобы за нос водить, каждый раз все новое и новое, уже сами наверно забыли с чего начинали. Девлани хайп с причудами оказался.

Короче в скамы его и 6ть гвоздей чтобы крышку не смог открыть.

Форум о HYIP > Список проблемных/неактивных/закрытых программ >

За клевету когда нибудь придется отвечать!:)
 
Последнее редактирование модератором:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Ну! так что? Кто-то ещё решился подать претензию в арбитраж ВМ:
А то у меня сегодня крайний срок "очистить им дорогу"... иначе... санкции...
К сожалению не могу подать претензию в арбитраж ВМ: все переводы делались через банк.
Со следующего ролловера обещают статистику сделать по компенсационному счету.
Откуда такая информация? Может быть Вы еще и в курсе, как там сейчас наш СА счет поживает?
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну! так что? Кто-то ещё решился подать претензию в арбитраж ВМ: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=740722915148
А то у меня сегодня крайний срок "очистить им дорогу"... иначе... санкции... :crackup:

Надеюсь вы знаете, что делаете. В здравом уме, в твердой памяти.:)
 
Последнее редактирование модератором:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
За клевету когда нибудь придется отвечать!
Надеюсь вы знаете, что делаете. В здравом уме, в твердой памяти.
Ух ты! угрозы пошли?
Конечно знаю! Топлю воровскую шаражку!
Тебе то чего надеяться?
Вот в НЕтрезвом уме я был, когда был целый список сигнальчиков про приблежающийся скам, а я всё одно денег добавил! :(

добавлено через 4 минуты
Ну! так что? Кто-то ещё решился подать претензию в арбитраж ВМ: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=740722915148
А то у меня сегодня крайний срок "очистить им дорогу"... иначе... санкции... :crackup:

Кто ещё готов присоедениться? :appl:
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ух ты! угрозы пошли?
Конечно знаю! Топлю воровскую шаражку!
Тебе то чего надеяться?
Вот в НЕтрезвом уме я был, когда был целый список сигнальчиков про приблежающийся скам, а я всё одно денег добавил! :(

добавлено через 4 минуты


Кто ещё готов присоедениться? :appl:

Желаю вам успехов всяческих!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Вуду

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
alexys2004,
Смотрите, а то Денисову пожалуются))) и он примет санкции, аж смешно, они там в арбитраже такой детский лепет пишут, под копирку, даже ничего ответить не могут ибо не чего отвечать. А муравьям я вообше поражаюсь, столько времени прошло есть притензии, а они сидят и в усы свои не дуют, уже начало создаваться впечатление что им Денисов отбашлял, вот и смотрят сквозь пальцы.

добавлено через 4 минуты
т.е. то что сделала компания в лице Денисова не криминал?

Ну криминал, не криминал, а вот то что это хищение денежных средств в особо крупных размерах это точно и если вкладчики обьединятся то смогут добится каких нибудь результатов, самое главное не надо верить тролям которые утверждают что это ничего не даст, им за это денег то отстегнули, причом инвесторских.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
уже начало создаваться впечатление что им Денисов отбашлял, вот и смотрят сквозь пальцы.
Так претензий было больше - часть поудаляли... :(

Желаю вам успехов всяческих!
Ага! И вам того же! :rolleyes:
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
most70, не нужно все сообщение выделять цветом, жирным шрифтом, курсивом! Выделяют отдельные слова или словосочетания.

ок! Хорошо!:)

добавлено через 4 минуты
За какую клевету?

За то что пишите тут про брокерскую компанию Девлани что это хайп, пирамида.:)
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Слишком много пустых обещаний (со стороны "представителей канадской компании"). Неужели не понятно, что пока не будет выплат, никто новых денег не принесет? Платите! И никто не намеревается скрывать вашей "щедрости". А вашими сказками мы все уже сыты по горло!
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
За то что пишите тут про брокерскую компанию Девлани что это хайп, пирамида.
Нет доказательств, что это брокерская контора, равно как и других. Документов нет, есть только слова, и раньше были слова и теперь... так что... Одним словом больше, одним меньше. Не понятно только, Вас что, вся эта ситуация забавляет? Меня лично огорчает, и очень серьезно.. Не выполнив раз свои обязательства, компания настаивает на новых вкладах и слышится в этих речах, что без новых вкладов не видать нам компенсаций..... Уже был опыт, очень дорогой, а опыт - это как известно, не боятся наступить на грабли, а не наступить второй раз на эти же.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Не выполнив раз свои обязательства, компания настаивает на новых вкладах и слышится в этих речах, что без новых вкладов не видать нам компенсаций..... Уже был опыт, очень дорогой, а опыт - это как известно, не боятся наступить на грабли, а не наступить второй раз на эти же.
А сегодняшние 20 рублей - уже чтоли не компенсация?:rolleyes:
Пусть рисуют очередную "несработку скриптов на скачке рынка" + 15000% в нашу пользу на компенсационном счете, и мы всё простим!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу