Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

armas

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 10 минут
Почему-то у меня не работает связь со службой поддерки через сайт. Как будто бы ссылка битая - открывается пустое окошко. Это только у меня такая проблема или у кого-то еще?

через онлайн-чат запрашивает реквизиты, вроде бы нормально

добавлено через 1 минуту

p.s. = з.ы.
 
Последнее редактирование модератором:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
через онлайн-чат запрашивает реквизиты, вроде бы нормально
Значит, на ноуте какая-то защита срабатывает... Хотела спросить у них, как там наш компенсационный счет, а то на прошлой недели закрыли 2 ТМА счета: с прибылью 5 и 10%, а по компенс. счету с целью 5% роловер никак не закроется. Что у них, разные стратегии торговли, что по одному уже 10% наиграли, а по другому 5 никак не сделают.
Или их жаба душит так много процетов нам скомпенсировать?
 
Последнее редактирование:

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
ТМА 2 и ТМА 6 закрылись за 4 дня, а на КС доходность в 5% все еще не достигнута и сумма зачисленная от щедрот компании меньше даже чем за первую неделю. Ну и где обещанное увеличение скорости пополнения КС? 3 недели прошло...
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
ТМА 2 и ТМА 6 закрылись за 4 дня, а на КС доходность в 5% все еще не достигнута и сумма зачисленная от щедрот компании меньше даже чем за первую неделю. Ну и где обещанное увеличение скорости пополнения КС? 3 недели прошло...
Да, согласна, вот и я о том же!
Спросите кто-нибудь у поддержки, пожалуйста, какие там результаты по КС на данный момент? А то у меня в онлайн-чат не заходит
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня копейки за счет прибыли компании, прибыли от торгов = 0
это у меня только или у всех ?

p.s. на прошлой неделе франк скакал на 1000 пунктов, евро на 600

у всех. ждем отчет:)
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Результаты в отсутствии результатов...... практически.... ноль целых х"й десятых....простите за скудность речи.......... боюсь не хватит никакого терпения дожидаться..........

Да чего здесь не понятного резину будут тянуть может год, может пол года, всё зависит от того как новый наивняк пойдёт, а потом поняв что уже никто не поведётся ДелВаня испарится и быть может появится какая нибудь ФигВаня))) ну или Beta.inc которая так же будет графики доходности сочинять и прочую лапшу вешать))))
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Прикольно читать, как тролли "сливают" сотни килобаков! А в нашем заводском районе рабочие дубасят друг друга арматурой, не поделив наряд в 500 рублей! И это лишь за гипотетическую возможность их заработать! Вынь у такого парня тысячу из кармана, он не на секунду не задумываясь о своей правоте, проломит череп вору. Я видел, как запинали карманушника за несколько рублей, вынутых в автобусе из кармана (не уверен, что он остался в живых). К чему это я? Тролли убеждают народ и самих себя, что кидать человека менее, чем на лимон грина безопасно? Очень зря... Каких только шустряков я ни встречал в своей жизни... Но, рано или поздно, на всякую хитрую ж...пу всегда находился х... винтом! ЭТО АКСИОМА! И далеко не во всяком месте её (ж...) прикроешь офертой! А галочку на ней могут и поставить - не вопрос!
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А что его ждать?
Сегодня врядли что-то еще прибавят

:) Не стоит забывать, что с этой недели компенсационный счет работает по системе тма счета. И закрываться он будет по достижению доходности. На нем установлена доходность 5%. То есть, как только цель в виде 5% по компенсационному счету будет достигнута, так на следующий день будет размещен отчет по компенсационному счету и нам будут зачислены проценты.
Об этом кстати говорилось на конференции 07.09.2011 года.
 
Последнее редактирование модератором:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
most70, где Вы берете столько времени сидеть в интернете и что-то писать? вы же бизнесмен! а они обычно работают, а не тратят время на форумах!

добавлено через 1 минуту
или это ваша работа сидеть и писать!?
 
Последнее редактирование:

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
:) Не стоит забывать, что с этой недели компенсационный счет работает по системе тма счета. И закрываться он будет по достижению доходности. На нем установлена доходность 5%. То есть, как только цель в виде 5% по компенсационному счету будет достигнута, так на следующий день будет размещен отчет по компенсационному счету и нам будут зачислены проценты.
Об этом кстати говорилось на конференции 07.09.2011 года.
Т.е., народ может ждать и до второго пришествия? Хитро придумано... :appl:
 
Последнее редактирование модератором:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
most70, где Вы берете столько времени сидеть в интернете и что-то писать? вы же бизнесмен! а они обычно работают, а не тратят время на форумах!

добавлено через 1 минуту
или это ваша работа сидеть и писать!?

Если бизнесмен работает в своем бизнесе, значит он раб своего бизнеса!
А я к таким не отношусь, у меня большая часть процесов в бизнесе автоматизировано. Поэтому у меня всегда есть личное время и на то чтобы пообщаться. :)
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
С новой системой (отчет только когда достигнет 5%) все стало совершенно непрозрачно, хотя и до этого было весьма туманным. Теперь можно гадать на кофейной гуще, через сколько дней/недель/месяцев/лет мне придет отчет с моими 5%. Графика на сайте нет, суппорт не дает инфы о текущем состоянии СА счета.
Делаю вывод, что наши цель СА - как звезда на небе - мы ее видим, но никогда не достигнем
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Хах ха ха +5% это понятно что пока лохи ненакидают на основной денег, позиция не будет достигнута.

Что только не придумано чтобы за нос водить, каждый раз все новое и новое, уже сами наверно забыли с чего начинали. Девлани хайп с причудами оказался.

Короче в скамы его и 6ть гвоздей чтобы крышку не смог открыть.

Форум о HYIP > Список проблемных/неактивных/закрытых программ >
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
С новой системой (отчет только когда достигнет 5%) все стало совершенно непрозрачно, хотя и до этого было весьма туманным. Теперь можно гадать на кофейной гуще, через сколько дней/недель/месяцев/лет мне придет отчет с моими 5%. Графика на сайте нет, суппорт не дает инфы о текущем состоянии СА счета.
Делаю вывод, что наши цель СА - как звезда на небе - мы ее видим, но никогда не достигнем

Со следующего ролловера обещают статистику сделать по компенсационному счету.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу