Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
МММ - тому пример, из моего личного опята могу с точностью сказать, не нужны привязки к законом, нужны правильные термины.... группа лиц по предварительному сговору, во главе с Денисовым совершили ряд мошеннических действий по отношению к 20 000 человек... а далее записи с конференций с планами, гарантиями и бесконечными обещаниями, регламенты счетов, плюс СМИ......... все это приведет к привлечению к ответственности Денисова. Не важно по какой статье. На*балово должно караться. Суд Линча тоже никто не отменял. Вы же прекрасно сами это понимаете,

u-progs, да мне все понятно что вы тут пишите.
Только вопрос к Вуду был.

Вуду, мы ждем с нетерпением подробности о вашем опыте. :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
ОБРАЩЕНИЕ к ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КОМПАНИИ ДЕВЛАНИ!

За "необоснованную" претензию в арбитраж ВМ - обещали с 12.09.11 "жёсткие гонения"... Сегодня уже 13 сентября - почему никто ничего не делает?
Отвечу за Вас: потому что у Вас дела расходятся со словами! Короче, врёте постоянно!

ОБРАЩЕНИЕ к ИНВЕСТОРАМ КОМПАНИИ (существующим и потенциальным)!

Компания НИКОГДА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ КОМПЕНСИРУЕТ!
Ибо... дела у них расходятся со словами! Врут, короче!

ЗЫ. Хочу проверить - читает сам Д. форумы или ему только "стучат" отсюда...
Опередили Вы меня))) Денисов навряд ли форум читает, скорей всего стучат, так что ему это могут вообще не передать.

добавлено через 1 минуту
да, им интересен любой достаточно крупный отток капитала
А так как капитал здесь не малый был и если вкладчики с разных городов, да с крупными суммами пойдут, то они быстро зашевелятся.
 
Последнее редактирование:

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Потом в один прекрасный день (через 4 -5 месяцев) отдаст эта шарашкина контора им эти копейки сразу все и скажет - спасибо партнёры вы наши что доверяли вы нам!!!
Это был бы наилучший из РЕАЛЬНЫХ вариантов развития событий!:d-thumbup:
Только вот верится в него с большим трудом! :eek:
Читайте пост от alexys2004
 
Последнее редактирование:

Вуду

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну хорошо Вуду. расскажите нам тогда здесь о своем опыте. Куда обращались? С кем судились? Какой результат :)
Нам очень интересно всем здесь узнать про ваш опыт.

что еще вам будет очень интересно узнать?
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Именно!
Вы же тут (с мостом) про юридическую сторону отношений с Д. рассуждали...
Я и показал на личном примере... и почему-то у Вас сразу ручки зачесались... а кинутых инвесторов призываете молчать...

Я никогда не писал тут про какую то юридическую сторону, и кто такой мост я вообще не в курсе, мое мнение я озвучил, лучше ждать компенсации, чем поливать Д. грязью, и люди потерявшие более 10000$ это прекрасно понимают, я тоже был в бешенстве, когда это произошло, хотел ехать в Самару, надавать там всем по ушам, даже был у адвоката, отпошлял ему денег, чтобы он проверил юридическую сторону вопроса, так оказывается, что и в суд подать не на кого, а даже если и кого-то показательно привлекут, то что с того толку, денег в российской компании, которая "ООО" сто процентов нет! И что какие у кого умные мысли есть, как вернуть деньги? Можно еще 100 раз крикнуть, что это Пирамммида и лохотрон, особенно тем кто туда не вложил ни копейки, дальше то что? Как, по мне так пусть люди инвестируют в ТМА счета, и Д. отдает нам прибыль на комп счет! По моему легко посчитать, что если на ТМА счетах будет лимон, то 13.5% за 2 недели это 150 000 в месяц прибыль компании, даже если они половину отдадут нам, это 75000, так есть хоть какая то возможность компенсации, а я на свои бабки забивать не собираюсь, и это по моему логично, но противоречит призывам Дедов этого форума, вот они и бесятся и пытаются всячески унизить тех, кто осмелился высказать здесь такое мнение!
добавлено через 2 минуты

О! Я как-раз занимаюсь организацией... какой вид спорта?

не смеши :lol:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
пользователи этой ветки.
А мы НЕ ждём!
Мы (возможно) ждём рекомендаций и советов, что и куда писать... НО... не подробного опыта... ибо опыт у каждого свой!

добавлено через 51 минуту
А что смешного -я в информационной поддержке!
Виталий Р. - Вам о чём-то говорит? (ЕСЛИ Вы едите к нам в Симферополь на соревнования - Вы должны знать кто это!)
Тест:
Здесь фото: http://www.ark.gov.ua/blog/tag/krymskie-tennisisty/ (найти на фото того, о ком я говорю) :wink2:
ЗЫ. И вообще - для спортсмена Вы слишком много времени проводите за компьютером!
Или у Вас соревнования по КС? (что-то сразу не догадался)

лучше ждать компенсации, чем поливать Д. грязью
Не будьте глупым и наивным!
Цель данной ветки (и форума в целом) НЕ поливать грязью Д. и других!
А освещать РЕАЛЬНОЕ положение дел (а не то что написано на всех этих красивых сайтах), чтобы ДАТЬ возможность людям заработать и ПРЕДОСТЕРЕЧЬ НОВЫХ потенциальных инвесторов от непоправимой ошибки в таких случаях, как сейчас!

А ВКЛАДЫВАТЬ СЕЙЧАС ДЕНЬГИ В ДЕВЛАНИ - ЭТО БУДЕТ ОШИБКА!

Учитывая Ваш возраст на данном форуме и прочитав Ваше сообщение - я понял только одно: Вы пришли сюда (после скама) только лишь с одной целью - привлечь новых инвесторов, чтобы вернуть своё!
Ибо при другом раскладе (без привлечения новых средств) НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ КОМПЕНСИРУЕТ!
И Вам это известно и хорошо понятно!
А это, как минимум низко!
Либо Вы заказной работник компании...
Другого НЕ дано!
И Вам решать - оставаться человеком или принять "игру" данной шаражки, отнять последнее у нескольких тысяч семей, чтобы вернуть своё!

Можно еще 100 раз крикнуть, что это Пирамммида и лохотрон
И будем кричать, чтобы уберечь!
 
Последнее редактирование:

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Вы пришли сюда (после скама) только лишь с одной целью - привлечь новых инвесторов, чтобы вернуть своё!

И Вам решать -оставаться человеком или принять "игру" данной шаражки, отнять последнее у нескольких тысяч семей, чтобы вернуть своё!
Браво Алексей!:appl: На такое заявление, крыть похоже нечем:thumbsup:
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А мы НЕ ждём!
Мы (возможно) ждём рекомендаций и советов, что и куда писать... НО... не подробного опыта... ибо опыт у каждого свой!

добавлено через 51 минуту

А что смешного -я в информационной поддержке!
Виталий Р. - Вам о чём-то говорит? (ЕСЛИ Вы едите к нам в Симферополь на соревнования - Вы должны знать кто это!)
Тест:


ЗЫ. И вообще - для спортсмена Вы слишком много времени проводите за компьютером!
Или у Вас соревнования по КС? (что-то сразу не догадался)


Не будьте глупым и наивным!
Цель данной ветки (и форума в целом) НЕ поливать грязью Д. и других!
А освещать РЕАЛЬНОЕ положение дел (а не то что написано на всех этих красивых сайтах), чтобы ДАТЬ возможность людям заработать и ПРЕДОСТЕРЕЧЬ НОВЫХ потенциальных инвесторов от непоправимой ошибки в таких случаях, как сейчас!

А ВКЛАДЫВАТЬ СЕЙЧАС ДЕНЬГИ В ДЕВЛАНИ - ЭТО БУДЕТ ОШИБКА!

Учитывая Ваш возраст на данном форуме и прочитав Ваше сообщение - я понял только одно: Вы пришли сюда (после скама) только лишь с одной целью - привлечь новых инвесторов, чтобы вернуть своё!
Ибо при другом раскладе (без привлечения новых средств) НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ КОМПЕНСИРУЕТ!
И Вам это известно и хорошо понятно!
А это, как минимум низко!
Либо Вы заказной работник компании...
Другого НЕ дано!
И Вам решать - оставаться человеком или принять "игру" данной шаражки, отнять последнее у нескольких тысяч семей, чтобы вернуть своё!


И будем кричать, чтобы уберечь!

честно говоря у меня больше нету сил с Вами что то выяснять, вы знаете лучше всех что правильно а что нет, а то что компенсации можно ждать только с больших прибылей компании это каждому здесь понятно! Если Вас интересует мой вид спорта то вот он kulturizm.info/?p=5940&lang=ru . Знаю только одно, если компании удастся инвестировать, то Вы круто обломаетесь, а если нет она пропадет с рынка вместе с этой веткой, где больше обсуждать будет нечего.
 

xEugene

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у кого грамотно оформленные иски в суд, прокуратуру, отдел К и др на эту контору?

похоже нету... еще месяц назад предлагал общими усилиями составить хотя бы типовое заявление, все бы скачали вписали фамилию, приложили платежки,
никто не подорвался, да и я сам просто забил, мои 500 баксов не стоят тех нервов...

а после скама артМонейКрафт, выработал себе железное правило не вкладывать деньги в конторы, если сохранность средств не гарантирует третье лицо - брокер.

это не инвестиции, а лотерея...
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Создается впечатление, что представители "органов" (а они обязательно были среди 20000 инвесторов, а с большой долей вероятности, и теневых учредителей "конторы") вывели свои деньги без пыли и шума. Иначе такого штиля не было бы. Если нет, вкладчиков - "спецов" прошу откликнуться в личку.
 
Последнее редактирование:

xEugene

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
это не инвестиции, а лотерея...

И еще, я смотрю полемика о том была ли торговля или нет все еще продолжается...

Денисов в своих конференциях не однократно заявлял, что не хочет открывать памм счета у других брокеров, потому что боится, что его супер стратегию украдут, раньше мне это казалось правдоподобным, сейчас я знаю что любой брокер, позволяют открыть памм счета и не палить сами сделки, пусть никто не знает как они торгуют, но бабло будет лежать у брокера, и вопросов о том была ли торговля даже не возникнет.

Слил ну и хер с ним... Жалко, но хоть не будет этой незавершенности, вроде бы и денег уже нету, и остатки забрать жалко и вообще не понятно что дальше...

Предлагаю считать, что торговли не было, пока не будет организован реально работающий памм счет у другого брокера, не говорю уже про организацию торговых сигналов...
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
если компании удастся инвестировать, то Вы круто обломаетесь
Куда инвестировать?
Скажите честно (если это возможно): Вы в это реально верите?

добавлено через 1 минуту
Если Вас интересует мой вид спорта то вот он kulturizm.info/?p=5940&lang=ru
Ух ты! Вы будете так красиво с голым пузом ходить? :wink2:

ЗЫ. Так ты чё с Киева чёль? (ибо не с Крыма - это точно!)
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Shaxter, обычно в своем городе они вкладываются приличными суммами, подразумевая, что директор у них на виду и они его всегда достанут. Я видел случай, когда директор всё же убежал, но ОНИ организовали банкротство и раздел брошенной собственности. А пока не убежал, есть иные методы "стимулирования" и "мотивации".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу