Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
most70,
Уважаемый, мы с вами на бруденшавт не пили, что бы вы мне тыкали. Даже если не "сольют", хотя сливать нечего так как ни единого доказательства реальной деятельности не было, а только закось под неё, то будут резину тянуть может пол года, может год, да вам скорей всего больше меня про это известно)))
Не перед кем не намерен отчитываться, в тем более перед вами.
ДелВаня это и есть девлани, только звучит лучше)))

Bes, а вы то сами тут клиент Девлани или так тут просто разговор поддерживаете?
:)

добавлено через 1 минуту
Я смотрю активность на ветке не ослабевает! По-моему лучший метод борьбы с троллЯми - это просто игнорировать их посты! :wink2:

Это в чьей огород камень?

добавлено через 10 минут
Нету сейчас реальных инвесторов, которые бы не крыли бы Д. матом!

а кто такой Д. ?:)
 
Последнее редактирование:

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
То что most70 засЛанец)) видно не вооруженным глазом, хотя уже очевидно что Девлани можно хоронить, но не смотря ни на что он активно её защищает, да чего тут греха таить, надо же, хотя бы так сказать "для поддержки штанов"), такой активности можно только аплодировать:appl:
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А если не сольют? что тогда ты скажешь?:)

Что слив опять отложен. Но вполне реален в будущем. А они не будут повторять слив в ноль. -30% тоже нормально. И так несколько раз. Или через раз, то в плюс, то в минус. Чтобы всем было весело и было о чем поговорить.
Вот интересно- график торговли на КС счете обещали выложить недели через две. А все новые ТМА уже тут как тут. А вот это к чему бы?

lelik, вы вообще то в курсе что форекс это не банк с фиксированными процентами и тут есть РИСКИ. :)

lelik, а вы программист? Битрикс знаете?
на нем что то новое программировать к же имеющему это себе в ущерб. Проще прикручивать к уже имеющимся модулям чем программировать и внедрять новые. :)
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Я смотрю активность на ветке не ослабевает! По-моему лучший метод борьбы с троллЯми - это просто игнорировать их посты! :wink2:
Нету сейчас реальных инвесторов, которые бы не крыли бы Д. матом!

Абсолютно верно. С ними бесполезно спорить, как сказал герой одного фильма: "Уплочено!", вот и здесь так же, Денисов заплатил вот и будут забивать все посты людей которые пытаются донести до новых вкладчиков что бы не вкладывали и то что это была пираМММида, и не надо их слушать и поддаваться провокации типа мол прав. органы ничего не сделают, а нужно идти и заявление писать, достаточно скринов перевода и обоснование что бы в ОБЭП приняли заявление, а что и как писать обьяснят, все необходимые бланки и формуляры дадут, так что не надо тролям верить и то что ДелВаня пишет в арбитраже что подаст притензию, вот у них как раз и нет никаких обоснований, а у инвесторов есть, думаю если, возможно и возникнет ситуация с арбитражом то инвестор сможет обосновать свою притензию хотя бы в том что не было предоставлено даже элементарных торговых отчётов, тут уже никто не поспорит. Вообще на эту тему можно много говорить, но лучше если вкладчики пойдут в прав. органы и будут подавать заявления и чем больше тем лучше, если шарага вела реальную деятельность то боятся ей нечего. Но призывания тролей говорят об обратном.
Про мат это верно, так как люди недовольны что их банально кинули, это нормальная реакция нормального человека которого обманули и только троли будут говорить что мол всё путём, счета слились (все за раз, а показать отчёты не могут так как это супер военная тайна, под грифом "Совершенно секретно"), несите ещё денег, заявы не надо писать так как компания в ОАЭ находится и всё в том же духе. Зато аттестат то выдан на кого? Не на дядю Ваню, ах нет же там написано Денисов Владимир и если паспорт не левый то его спокойно привлекут к уголовному делу, если его конечно откроют, хотя здесь итак ясно кто через ВМ платил тот может просто скрин в прав. органы дать.
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
То что most70 засЛанец)) видно не вооруженным глазом, хотя уже очевидно что Девлани можно хоронить, но не смотря ни на что он активно её защищает, да чего тут греха таить, надо же, хотя бы так сказать "для поддержки штанов"), такой активности можно только аплодировать:appl:

wisler, сначала путь они бабки вернут, а потом пусть умирают!
Я не защищаю а адекватно мыслю и действую.
А за аплодисменты спасибо! Хоть один человек поддержал.:wink2:

добавлено через 2 минуты
А что конференции еженедельные отменили? Или почему тогда про завтрашнюю нет информации на сайте и в ЛК?

никто ничего не отменял.
сказали же на прошлой что в среду будет.
Значит должна быть завтра. А то что на сайте нет, так и про прошлую ничего не было на сайте.
 
Последнее редактирование:

Вуду

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
чтобы у пользователей не возникало сомнений в том что вы толкуете мой ответ неверно и даже добавляете в свои толкования совсем нелепые мысли о том что я что-то должен вам, я его поясню (понятно что все что вы напишите далее - это сугубо ваша личная фантазия, если только вы не читаете мысли и у вас нет способа это подтвердить, и прекратите подписывать пользователей данного форума под себя, вас никто не выбирал на роль спикера от лица пользователей данного форума):

1. был задан вопрос: интересна-ли правоохранительным органам компания Девлани и убедился ли я в этом на собственном опыте, побывав в правоохранительных органах.
- я ответил утвердительно подразумевая, что:
деятельность компании Девлани и в частности ее представителя-(ей) в России правоохранительным органам интересна и я убедился в этом на собственном опыте побывав в правоохранительных органах лично.

все остальные домыслы исключены.

если вы, most70, пытаетесь меня спровоцировать, то хочу вас огорчить - этот фокус у вас не пройдет, но тот цирк который вы тут постоянно устраиваете меня забавляет, хотя как личность вы мне противны и мерзки.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Абсолютно верно. С ними бесполезно спорить, как сказал герой одного фильма: "Уплочено!", вот и здесь так же, Денисов заплатил вот и будут забивать все посты людей которые пытаются донести до новых вкладчиков что бы не вкладывали и то что это была пираМММида, и не надо их слушать и поддаваться провокации типа мол прав. органы ничего не сделают, а нужно идти и заявление писать, достаточно скринов перевода и обоснование что бы в ОБЭП приняли заявление, а что и как писать обьяснят, все необходимые бланки и формуляры дадут, так что не надо тролям верить и то что ДелВаня пишет в арбитраже что подаст притензию, вот у них как раз и нет никаких обоснований, а у инвесторов есть, думаю если, возможно и возникнет ситуация с арбитражом то инвестор сможет обосновать свою притензию хотя бы в том что не было предоставлено даже элементарных торговых отчётов, тут уже никто не поспорит. Вообще на эту тему можно много говорить, но лучше если вкладчики пойдут в прав. органы и будут подавать заявления и чем больше тем лучше, если шарага вела реальную деятельность то боятся ей нечего. Но призывания тролей говорят об обратном.
Про мат это верно, так как люди недовольны что их банально кинули, это нормальная реакция нормального человека которого обманули и только троли будут говорить что мол всё путём, счета слились (все за раз, а показать отчёты не могут так как это супер военная тайна, под грифом "Совершенно секретно"), несите ещё денег, заявы не надо писать так как компания в ОАЭ находится и всё в том же духе. Зато аттестат то выдан на кого? Не на дядю Ваню, ах нет же там написано Денисов Владимир и если паспорт не левый то его спокойно привлекут к уголовному делу, если его конечно откроют, хотя здесь итак ясно кто через ВМ платил тот может просто скрин в прав. органы дать.

Самый бредовый призыв из тех, что тут были.
Иди туда, не зная куда, делай то не зная что.

Уважаемые клиенты Девлани, а не МУМИтроли этой ветки!

Прежде чем что то делать в таких делах необходимо зайти к адвокату, который вас сможет грамотно проконсультировать. Адвокат это лицо которое на себя возьмет хоть какую то ответственность по предоставлению ваших интересов в суде.
Так как любая необоснованная претензия по заявлению может для вас обернуться встречным иском от ответчика за клевету. Вплоть до возмещения морального ущерба за клевету.:)
 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
lelik, вы вообще то в курсе что форекс это не банк с фиксированными процентами и тут есть РИСКИ. :)

Да что вы говорите? Ой, не знала... :m-sad: Вы открыли мне глаза! А Девлани и Форекс как-то связаны друг с другом? :biggrin2: Кроме легенды?

lelik, а вы программист? Битрикс знаете?
на нем что то новое программировать к же имеющему это себе в ущерб. Проще прикручивать к уже имеющимся модулям чем программировать и внедрять новые. :)


Вот и чудненько! КС такой же ТМА как и все остальные. И если ТМА 2 или 9 прикрутили, то почему бы не прикрутить КС ? Или нет?
Битрикс я не знаю, увы... Но я программист.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
1. был задан вопрос: интересна-ли правоохранительным органам компания Девлани и убедился ли я в этом на собственном опыте, побывав в правоохранительных органах.
- я ответил утвердительно подразумевая, что:
деятельность компании Девлани и в частности ее представителя-(ей) в России правоохранительным органам интересна и я убедился в этом на собственном опыте побывав в правоохранительных органах лично.

все остальные домыслы исключены.

если вы, most70, пытаетесь меня спровоцировать, то хочу вас огорчить - этот фокус у вас не пройдет, но тот цирк который вы тут постоянно устраиваете меня забавляет, хотя как личность вы мне противны и мерзки.

А почему исключены?
Вы что то скрываете от пользователей этого форума? Интересно что? :)

А побывали за что в правоохранительных органах лично?

По поводу личности...... Так я с вами на личности и не переходил.
 

Вуду

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый бредовый призыв из тех, что тут были.
Иди туда, не зная куда, делай то не зная что.

Уважаемые клиенты Девлани, а не МУМИтроли этой ветки!

Прежде чем что то делать в таких делах необходимо зайти к адвокату, который вас сможет грамотно проконсультировать. Адвокат это лицо которое на себя возьмет хоть какую то ответственность по предоставлению ваших интересов в суде.
Так как любая необоснованная претензия по заявлению может для вас обернуться встречным иском от ответчика за клевету. Вплоть до возмещения морального ущерба за клевету.:)

вы пытаетесь запугать людей значит боитесь сами.
 

fox777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ВКЛАДЫВАТЬ НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В ДЕВЛАНИ НЕРАЗУМНО!!! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВКЛАДЫВАТЬ НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ НУЖНО УБЕДИТЬСЯ В ПОРЯДОЧНОСТИ ДЕНИСОВА И ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ ЭТО ВОЗВРАТ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ УТРАЧЕННЫХ ИНВЕСТОРАМИ ДЕНЕГ, НО ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ. ЗА ПРОШЕДШИЕ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ЧАСТНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ ЗАРАБОТАЛИ ОТ 50 ДО 100% (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТРОЕ ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ), А ДЕВЛАНИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НА КОМПЕНСАЦИОННЫЕ СЧЕТА ПЕРЕЧИСЛИЛА ЖАЛКИЕ ГРОШИ.
ДЕНИСОВ ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕДСТАВИЛ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ВЕДЕНИЕ ИМ ТОРГОВЛИ, ССЫЛАЯСЬ НА КОММЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ. ЛЮДИ, ДА НИКТО И НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕТ.
ХОТИТЕ ЧТОБЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ШЕВЕЛИЛИСЬ, НАПРАВЛЯЙТЕ МАТЕРИАЛЫ В СМИ, НАПРИМЕР В МОМЕНТ ИСТИНЫ, ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН И Т.Д.
А
 
Последнее редактирование модератором:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и чудненько! КС такой же ТМА как и все остальные. И если ТМА 2 или 9 прикрутили, то почему бы не прикрутить КС ? Или нет?
Битрикс я не знаю, увы... Но я программист.[/quote]

Потому что сплошной геморрой что то новое прикручивать. проще новый сайт запустить, чем кстати и занимается сейчас компания.
 
Последнее редактирование модератором:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот ещё одно доказательство, не надо запугивать людей какими то исками, да и не про суд я писал, а про прав. органы, суд это высшая инстанция, до неё ещё дойти надо, а для этого нужно написать заявление в прав. органы (прокуратуру или ОБЭП) и не надо никого боятся никаких исков от такой шараги никто не увидит, в тем более в суд.

most70, Вы уже не знаете как выгородить и защитить эту пираМММиду, то писали что она вообще недействительна на территории РФ, теперь она может ещё и иск на своих инвесторов подать, заврались Вы товарищ. Какой суд, какой встречный иск за клевету, когда эта шарага даже притензию не может в арбитраж подать, так как они даже аргументировать её не смогут.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
вы пытаетесь запугать людей значит боитесь сами.

Никто ни кого не пугает. В чем там пугание? в том чтобы адвоката посвятить во все дела? или в том что ответчик ни когда не подаст встречное исковое заявление на претензию?
Да по моему он уже продемонстрировал, как он будет действовать в данной ситуации. Вон он там отписывался http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=740722915148 А будут ли готовы потом Истцы к таким поворотам событий?
На мой взгляд вы умышленно срываете это ото всех!:)
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
ДЕНИСОВ ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕДСТАВИЛ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ВЕДЕНИЕ ИМ ТОРГОВЛИ, ССЫЛАЯСЬ НА КОММЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ. ЛЮДИ, ДА НИКТО И НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕТ.
ХОТИТЕ ЧТОБЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ШЕВЕЛИЛИСЬ, НАПРАВЛЯЙТЕ МАТЕРИАЛЫ В СМИ, НАПРИМЕР В МОМЕНТ ИСТИНЫ, ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН И Т.Д.
[/B]А

Нельзя показать того чего нету, так же как и коммерческой тайны, в противном случае уже показа ли бы месяц с моментом слива, кому нужна система которая слилась, это грубо говоря, а на самом деле Денисов не может поддлать отчёты так как если их отправить брокеру выяснится что они будут липовыми.

добавлено через 3 минуты
Никто ни кого не пугает. В чем там пугание? в том чтобы адвоката посвятить во все дела? или в том что ответчик ни когда не подаст встречное исковое заявление на претензию?
Да по моему он уже продемонстрировал, как он будет действовать в данной ситуации. Вон он там отписывался http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=740722915148 А будут ли готовы потом Истцы к таким поворотам событий?
На мой взгляд вы умышленно срываете это ото всех!:)
Это какой такой поворот? Что то пока не видно обратных притензий ни одному человеку тем кто оставил притензии.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Для того, чтобы списать деньги со счета клиента, тем более в размерах превышающих лимит, установленный договором, любая организация обязана довести до клиента первичные документы, обосновывающие сторнировочную запись на его счете, любым возможным (и удобным для клиента) способом. Если деньги списаны без документарного обоснования финансовой операции, у клиентов нет оснований считать такие действия правомерными. А у компании нет никаких оснований обжаловать обращение клиента в правоохранительные органы за помощью в выяснении правомерности действий, которые причинили ему значительный ущерб, так как в добровольном порядке компания не направила ему никаких документов. Положения оферт о том, что клиент не имеет никаких прав, ни один суд законными не признает.
 
Последнее редактирование:

Вуду

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу