Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вуду

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь будет слушать конфу?

Слушать — это очень опасно: тебя могут убедить.
(Оскар Уайльд)

добавлено через 2 минуты
100%, + можно добавить что именно в России (которая на 154 месте из 175 стран), "простым смертным" и не только, доказать что либо против фин. огранизаций, (без разницы: Банк, Инвест. компания, пирамида) практически - БЕЗПОЛЕЗНО. --- увы, это наша - реальность ---

Сергей Пантелеевич на себе проверил это, но это я так.. к слову пришлось :wink2:
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Сергей Пантелеевич на себе проверил это, но это я так.. к слову пришлось
Верно :thumbsup: в каждой организации есть свой Пантелеевич, который в случае чего и несёт ответсвенность :wink2:, так для поддержания разговора...
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Я не питаю никаких эллюзий - кроме Гаагского суда!
Слушайте, компания ведь зарегистрирована в Эмиратах! Так может нам к эмиру обратиться, вдруг в соответствии с тамошним законодательством господину Д. чего-нибудь отрубят! :caveman012:
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Слушайте, компания ведь зарегистрирована в Эмиратах! Так может нам к эмиру обратиться, вдруг в соответствии с тамошним законодательством господину Д. чего-нибудь отрубят! :caveman012:
:d-thumbup: трезвая мысль! :appl: пусть отрубят!
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Шарагой можно назвать любую финансовую организацию. Вы когда несете деньги в банк, вы спрашиваете, почему там такие низкие проценты, а когда берете кредит они такие большие? Вам хотя бы раз предоставили мониторинг вашего счета, куда пошли ваши вложения и почему вам с вашей суммы заплатили столько-то и столько-то?

Разные весовые категории сравнили, банк может и не предоставляет никаких отчётов, но работают они все официально, коммерческий или гос. банк, банк обязательно проходит гос. регистрацию и получает лицензию на свою деятельность. В тем более что вклады до 700 000 рублей страхуются государством (не везде конечно). В банк идёшь и договор заключается, деньги можно вывести в любое время (не во всех) итд. НО! Риск то что и банк обонкротится конечно есть, зато банк это банк, он оф. зарегистрирован, у него есть свои филиалы итд. А проценты почему такие маленькие, так банки на этом наживаются, инвесторам по 10% в год платят, а с кредитов они имеют со всеми накрутками чуть ли не все 40, а самые наглые 50% в год. Помню по России показывали про кредиты, как пожилая пара взяла в кредит авто за за 600 000 рублей, а потом после первого месяца подсчитали что за год они должны будут выплатить чуть ли не все 100%, а так как брали под 25% годовых на два года, сразу пошли в этот банк, а там говорят что комиссии в договоре не учитываются. Короче сейчас не про банки, но я Вас прекрасно понял. Инвестировать это личное дело каждого. Здесь и в той же гаМММе, всё будет зависить от доверия, Мавроди кстати про это упоминал ( передача МММ возвращается) - "На чём строится сила доллара? На доверии, на вере - если вера и доверие ослабнут, то он рухнет." В хайпах так же, пока крупные инвесторы не вышли из проекта и пираМММида ещё держится можно спокойно из неё выйти.

добавлено через 2 минуты
Даже спорить не буду, и напоминать о том, как банки кинули в свое время своих вкладчиков....и как на их счетах вместо ощутимых сумм, остались те же копейки, которые, так к слову, Сбер сейчас пытается компенсировать, но это уже не те деньги, которые были 10 лет назад. Вот вам и компенсационный счет Девлани, почти тоже самое.

Ага, киданули не хило. До сих пор копейки выплачивают, всё видать было хорошо спланированно, сейчас такой кидок привёл бы к очень плачевным последсвиям, в таких масштабах.
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Инвестировать это личное дело каждого. Здесь и в той же гаМММе, всё будет зависить от доверия, Мавроди кстати про это упоминал ( передача МММ возвращается) - "На чём строится сила доллара? На доверии, на вере - если вера и доверие ослабнут, то он рухнет." В хайпах так же, пока крупные инвесторы не вышли из проекта и пираМММида ещё держится можно спокойно из неё выйти.


В хайпах хуже - там есть админ, кто старается зафиксировать максимальный профит в момент начала падения интенсивности притока вкладов к интенсивности выплат. Фактически такая пирамида "живет" как минимум в два раза меньше варианта с Пантелеечем.
Скажет админ "из за внезапного паноса я слил депозиты", "кошка на клаву прыгнула, и защита 10% отключилась" ...... вариантов безконечное колличество.
 
Последнее редактирование:

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Слушайте, компания ведь зарегистрирована в Эмиратах! Так может нам к эмиру обратиться, вдруг в соответствии с тамошним законодательством господину Д. чего-нибудь отрубят! :caveman012:

ну наконец то нашелся человек, который знает, что делать и как вернуть деньги :lol: За мое двухнедельное общение тут, убеждаюсь, что форум просто, чтобы почесать языком, хотя это тоже бывает полезно :z-cshowoff01:
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто нибудь будет слушать конфу?

Конечно будем!:)

добавлено через 1 минуту
ну наконец то нашелся человек, который знает, что делать и как вернуть деньги :lol: За мое двухнедельное общение тут, убеждаюсь, что форум просто, чтобы почесать языком, хотя это тоже бывает полезно :z-cshowoff01:

Совершенно верно! :)
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Конечно будем!
Конечно, без порции очередного зомбинаторского бреда трудно уже "верить" в Д.

Там где конфы - там 100% лохотрон. Реальные конторы в конфах ненуждаются.
 
Последнее редактирование:

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно, без порции очередного зомбинаторского бреда трудно уже "верить" в Д.

Там где конфы - там 100% лохотрон. Реальные конторы в конфах ненуждаются.

ну значит все сетевые компании с миллиардными оборотами это лохотрон :appl:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
ну значит все сетевые компании с миллиардными оборотами это лохотрон

Вот и определились :) Девални это МЛМ ный лохотрон, а не Брокер. Без товара. Финансовая пирамида. Как и Евростар, Трастинвесткомпани.
Цель конф, как и везде в таких кухнях

- убедить мало знающих новичков якобы стабильностью и деятельностью исключительно со слов без доказательств
- сдержать существующих вкладчиков новыми обещаниями (в Девлани каждую неделю уже придумывают новые обещания)
- поддержать тех, кто привлекает, очередной порцией словоблудного креатива
 
Последнее редактирование:

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и определились :) Девални это МЛМ ный лохотрон, а не Брокер. Без товара. Финансовая пирамида. Как и Евростар, Трастинвесткомпани.
Цель конф, как и везде в таких кухнях

- убедить мало знающих новичков якобы стабильностью и деятельностью
- сдержать существующих вкладчиков новыми обещаниями (в Девлани каждую неделю уже придумывают новые обещания)
- поддержать тех, кто привлекает, очередной порцией словоблудного креатива

Причем тут Девлани к МЛМ? Еще Microsoft и IBM проводят конфы, только у них комнаты посолиднее, вообще онлайн конференции это тренд на рынке, очень много компаний ими пользуются. Так что Девлани тут не первые и не последние.

добавлено через 1 минуту
в большинстве случаев(Монави,Ну Скин и т.д....)

Монави и Ну Скин лохотрон? Или я не так понял?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Монави и Ну Скин лохотрон? Или я не так понял?
у Вас открылись глаза ? или Вы считаете пойло монави по цене самолета реальным экономическим чудом ? а мышиные силос-добавки ну скин венцом фармакологии ?
 
T

T1 101

Гость
Что то в арбитраж ВМ остальные не торопятся писать. Не верят наверное или боятся. Или все через банк переводили как и я. На сколько я знаю у кого аттестат начальный отзывы по моему не более месяца там висят, а у персональных по более.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Причем тут Девлани к МЛМ? Еще Microsoft и IBM проводят конфы,
только IBM и Мелкософт товар можно купить и потрогать и потестировать, любому человеку, есть фин.отчетность.
Аааа что есть в Девални?
Только россказни и обещалки про уникальную секретную торговую технологию ... которая раздела всех простых вкладчиков. (ПБ-1 туда не входят)

Выходит Девлани как "брокера" защищают люди с МЛМ мозгами, (лишь бы пропихнуть, а потом, хоть трава не рости) ничего не понимающих в принципе построения настоящих ДЦ. Так было и с Евриком, и Трастинвестом.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
у Вас открылись глаза ? или Вы считаете пойло монави по цене самолета реальным экономическим чудом ? а мышиные силос-добавки ну скин венцом фармакологии ?

Удивляет, конечно, что в МЛМ лучше разбираются с понятиями здоровья, чем профессура в реальной медицине. Шарлотаны тянут в млмассы всевозможные чудеса вплоть лекарства от смерти, и чудо амулеты якобы дающие силу десятерых.
Видать наш народ сказок не начитался в детстве, покупая мышиный помет по цене золотого песка. Главное что там написано "эликсир жизни, от старости, от всех болезней"

добавлено через 2 минуты
Интересно.
а какие тогда сетевые компании по вашему не лохотрон?

Те, которые реализуют сертифицированный товар, соответствующий описании по спецификации, без 100х накруток.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу