Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000

dreamson

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Devlani-Security, Чтобы не было недоразумений во "лжи" и "клевете" на вашу компанию, пусть г-н денисов сам отвечает на вопросы инвесторов в этой ветке!
г-н денисов не за что не отвечает.
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
T

T1 101

Гость

Devlani-Security

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
alexys2004 ваши данные Devlani-Security сообщает третьем лицам!!! Это нарушение регламента!!! Цитата: 18.1. Компания обеспечивает конфиденциальность информации Инвесторов и Управляющих в отношении третьих лиц.
В чем Вы видите нарушение? ФИО alexys2004 есть в открытом доступе на WM
 

Александров

Новичок
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное, что те, кто больше всех уями обкладывал, Bes там, YoYo не интересны, а тот кто пару раз в день выйдет Alexus2004, но предпринимает кроме слов какие то действия, неугодил, боятся цуки:crackup: Алексус, так держать, ничего эта шобла не сделает, очередной дешевый понос:appl:
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Когда будут открытые и доступные всем желающим двусторонние интернет-конференции (а не диалоги между сотрудниками), то исчезнут надуманные домыслы, вызванные отсутствием элементарной информации (и, самое главное, денег инвесторов, вложенных в проект). А так... слышали про состояние аффекта? Или наивно ждете благодарностей?
 
T

T1 101

Гость
В чем Вы видите нарушение? ФИО alexys2004 есть в открытом доступе на WM


ВебМани это не форум! А на форуме alexys2004 зовут просто Алексей. Без фамилии и отчества. А вы это огласили тут всем и дали знать, что тот человек который зарегистрирован в системе ВебМани и с нехорошими отзывами (но полностью обоснованными) он и есть alexys2004. Об этом кстати, на конференции говорилось Цитата: Если есть какие то претензии к компании - они должны быть обоснованными и основываться на договорах.
 

Александров

Новичок
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
основываться на договорах.
Как на конференциях лохов привлекать, то максимум просадки 10% и мы белые и пушистые, а как кинуть, то сразу прикрываем свои срамные места фиговыми листочками с красивой надписью "регламент".:appl:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Самое интересное, что те, кто больше всех уями обкладывал, Bes там, YoYo не интересны, а тот кто пару раз в день выйдет Alexus2004, но предпринимает кроме слов какие то действия, неугодил, боятся цуки:crackup: Алексус, так держать, ничего эта шобла не сделает, очередной дешевый понос:appl:

Ну это Вы загнули, я никого матом здесь не обкладывал, даже завуэлированным. Всего лишь писал факты, что нету никаких доказательств того что была реальная деятельность, то что если они и была, то было нарушение порога безопасности в 90%.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вообще все кто пострадал от МОШЕННИКОВ Devlani Investment Corp советую в подписи у себя поставить Devlani Investment Corp-ЛОХОТРОН,МОШЕННИКИ а то новичков в интернете много каждый день появляется и по поисковику сразу будет выходить,а то совсем пираммидальщики оборзели(секъюрити блин:lol:) кинули людей при том,что дураку было понятно,что реалдеятельности некакой там не было:i-yes:

Devlani-Security бдит сидит читает,записывает в чёрный список,вот когда из просадки выйдут(лохов новых соберут доверчивых)вот тогда они припомнят всем кузькину мать!!!
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Ув. г. Д.
НЕ НАГЛЕЙТЕ УЖ СОВСЕМ!
Хотите насобирать новых "лохов-инвесторов" - собирайте - это Ваша задача!
Наша задача - НЕ дать это сделать!
Ибо как говорит старая русская пословица: "Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет!"

И ещё: Если Вы реально решите подавать в суд (может солнце на Кипре голову нагрело)... хочу Вас предупредить (чтобы не было обидно потом за "бесцельно прожитые годы") - у меня 2-е детей, Я НИГДЕ НЕ РАБОТАЮ вообще, собственности нет никакой (живём на квартире, которую и оплачиваем нынче с трудом из-за Вас) - отсуживать нечего!
Поэтому в очередной раз НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую думать прежде, чем что-то писать и делать!
Это так к сведению!

ЗЫ. Купите мне квартиру - претензии отзову... хотя нет! пообещаю, что отзову, а там посмотрим (а вдруг ГЭП на рынке недвижимости случится) :wink2:


Это нарушение регламента!
Спасибо!
Воспользуюсь...
если понадобится! :lol:
 
Последнее редактирование:

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ув. г. Д.
И ещё: Если Вы реально решите подавать в суд (может солнце на Кипре голову нагрело)... хочу Вас предупредить (чтобы было не обидно потом за "бесцельно прожитые годы") - у меня 2-е детей, Я НИГДЕ НЕ РАБОТАЮ вообще, собственности нет никакой (живём на квартире, которую и оплачиваем нынче с трудом из-за Вас) - отсуживать нечего!
Поэтому в очередной раз НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую думать прежде, чем что-то писать и делать!
Это так к сведению!

ЗЫ. Купите мне квартиру - претензии отзову... хотя нет! пообещаю, что отзову, а там посмотрим (а вдруг ГЭП на рынке недвижимости случится) :wink2:

круто...я бы в такой ситуации на рожон не лез бы... Денисову в суд подать, как два пальца об асфальт, дал 500 баксов и заварилась каша, а тебе нафиг эти проблемы в таком положении, тебе даже от ментов потом откупиться нечем будет!
 

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Н-да.... Не почитаешь тут форум дня 3, а тут такие новости :) Предлагаю усиленнее писать всяко-разно, чтобы они быстрее вызвали всех в суд.... Хоть в Эмиратах побываем :)
Я думал они немного поумнее все-таки...

добавлено через 1 минуту
круто...я бы в такой ситуации на рожон не лез бы... Денисову в суд подать, как два пальца об асфальт, дал 500 баксов и заварилась каша, а тебе нафиг эти проблемы в таком положении, тебе даже от ментов потом откупиться нечем будет!

Перспектива для Д. выиграть суды нулевая. Тут что-то другое надо выискивать. Подоплека в этом есть.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Денисову в суд подать, как два пальца об асфальт
не звезди ка гвоздика ! все иски только по месту жительства ответчика.так что вперед по городам и весям планеты Земля.:crackup:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
и заварилась каша
Какая каша? Вы о чём? Что он от меня по статьям, которые он мне вменяет, может получить? 200 грн.? Да потребовать публичного извинения и признания, что я был НЕ прав... А вот тут-то и возникает затырка: он должен будет сначала доказать, что я не прав, а он реальную деятельность вёл!

я бы в такой ситуации на рожон не лез бы...
Поэтому я ещё совсем никуда не лезу!

Денисову в суд подать, как два пальца об асфальт, дал 500 баксов и заварилась каша
А вот тут можно уже инкреминировать ВАМ статью!
Вы считаете, что наша правоохранительная система продажна ??? :eek:
Поэтому в который раз (уже всем) рекомендую думать, прежде, чем что-то писать!

тебе даже от ментов потом откупиться нечем будет!
А мне и НЕ надо! Наш суд - самый гуманный суд в мире! :e-clap: (а если по секрету: у меня жена и друг в органах, не в тех, которые нам нужны, но в системе)


все иски только по месту жительства ответчика.
Я об этом им писал ещё 100 страниц назад - читать не умеют! Вот и играемся в кошки-мышки (виртуальные) :crackup:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу