Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 176

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня при раскладе 12% в месяц компенсируется за год и два месяца! Посмотрим, уже становиться интереснее...

А у меня за 3 года с лишним такими темпами. Совсем неинтересный срок...
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня при раскладе 12% компенсироваться должно через 1 год и 2 месяца. Но это без вливания прибыли со стороны компании, только на одном проценте. Конечно чем будет больше прибыль со стороны компании, тем больше сумма на которую будут начисляться эти 12%, а следовательно тем быстрее компенсируется. А тут еще один фактор с каждым разом будет становиться меньшее количество компенсационных счетов, потому что у кого маленькие суммы они быстрее получат свои компенсации. Следовательно на меньшее количество людей будет разноситься прибыль со стороны компании. Я думаю что если все будет в связке работать то мне не через 1 год и 2 месяца все компенсируется, а гораздо раньше.:d-thumbup:
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от oleg-12
А у меня за 3 года с лишним такими темпами. Совсем неинтересный срок...

что то сильно долго, Вы с реинвестом считали?

может там сумма малая с основного пришла. а какая цель? и какая сумма сейчас на компенсационном?:)
 
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Сейчас пока выигрывают (относительно конечно) те, у кого на основном оставались средства, у них срок компенсации меньше гораздо. Но таких не много, почти у всех все средства были вложены в ПАММы. А у таких клиентов действительно будет около 3 лет возвращаться вся сумма.
 

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас пока выигрывают (относительно конечно) те, у кого на основном оставались средства, у них срок компенсации меньше гораздо. Но таких не много, почти у всех все средства были вложены в ПАММы. А у таких клиентов действительно будет около 3 лет возвращаться вся сумма.

В данном случае на сроки компенсирования могут влиять финансовые вливания со стороны компании! :)
 

Turik_89

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Вы что совсем обнаглели?
Форум - это свободное сообщество, где каждый имеет право высказывать своё мнение (какое бы оно ни было)!
А учитывая что Вы и Ваша команда нарушила ВСЕ СОГЛАШЕНИЯ и РЕГЛАМЕНТЫ, ни принесла никаких извинений своим инвесторам (а обернули это так, будто инвесторы сами виноваты, что Вам доверились), не предоставили никаких отчётов подтверждающих Ваши слова и ещё угрожаете людям, которые доверили Вам свои деньги...
Посему прошу Вас подать чистосердечное признание в соответствующие органы!

P.S. Где ж Вы были раньше, когда инвесторы просили представителя присутствовать на форуме? Почему именно сейчас Вы тут объявились? Страх толкает на необдуманные решения?

"спасибо за внимание" к свои инвесторам!


5 БАЛЛОВ, в точкУ!!!!:thumbsup::appl:
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
С учетом реинвестирования и 5 % цели скорость достижения компенсирования явно будет увеличиваться. А если еще вливания в виде прибылей увеличатся то явно быстро компенсируют. :d-thumbup:

У меня при раскладе 12% компенсироваться должно через 1 год и 2 месяца. Но это без вливания прибыли со стороны компании, только на одном проценте. Конечно чем будет больше прибыль со стороны компании, тем больше сумма на которую будут начисляться эти 12%, а следовательно тем быстрее компенсируется. А тут еще один фактор с каждым разом будет становиться меньшее количество компенсационных счетов, потому что у кого маленькие суммы они быстрее получат свои компенсации. Следовательно на меньшее количество людей будет разноситься прибыль со стороны компании. Я думаю что если все будет в связке работать то мне не через 1 год и 2 месяца все компенсируется, а гораздо раньше.:d-thumbup:

может там сумма малая с основного пришла. а какая цель? и какая сумма сейчас на компенсационном?:)

В данном случае на сроки компенсирования могут влиять финансовые вливания со стороны компании! :)

Дарова г-н денисов! (г-н - это не "господин", а аналог в нецензурной лексике). Теперь ясно стало, что это ты или твой прихвостень!:eek: Выдал сам себя с потрохами :) Как поживаешь? Доволен?:thumbsup: Ну-ну...
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Дарова г-н денисов! (г-н - это не "господин", а аналог в нецензурной лексике). Теперь ясно стало, что это ты или твой прихвостень!:eek: Выдал сам себя с потрохами :) Как поживаешь? Доволен?:thumbsup: Ну-ну...

Опять мимо!!! Я не он и не другой. :lol:
 

Joker3

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРИВЕРЖЕНЦЫ КОМПАНИИ ДЕВЛАНИ!!!
Восстановить репутацию Денисову поможет только реальная компенсация всех денег, не ужели до вас это не доходит!? Сказки- обещания уже не помогают, компании нет веры. Сильно много раз слова руководителей координально расходились с действительностью. Уже весь инет пестрит про СКАМ Девлани. Угрозы со стороны Девлани о возбуждении дел против своих же инвесторов еще более усугубляет ситуацию в худшую сторону для компании. Только факты о возмещении могут унять кинутых на деньги инвесторов!!! Поймите это наконец, сотрудники компании!!!!! И ищите способы вернуть деньги!!!! Реальные!!! А не способ кинуть новеньких чтобы заткнуть пострадавших от ваших действий или бездействий!!!! А если не собираетесь этого делать, то и не надо гундеть по поводу судов!!! Просто скажите... Наши истрепанные нервы и моральный ущерб от вашего вранья обойдется компании гораздо дороже, чем возмещения от защиты вашей чести. Потратьте зарплаты ваших юристов нам на компенсацию!!Восстановите свою деловую репутацию для начала, а потом все сами принесут вам свои извинения и удалят неугодные вам посты!!!!

СОГЛАСЕН!!!


Хотя бы начали делать какие-то более менее нормальные начисления на КС, чтобы было видно, что компания начала выполнять обещания, это посеяло бы росток доверия к компании и зародило надежду, что может она и правда возродится.
А эта муть вокруг КС, на котором неизвестно, что происходит, и новых ТМА за 4 дня закрывающихся по достижению доходности, делает очевидным нежелание компании возвращать деньги и абсолютно понятным манипуляции с целью привлечения новых клиентов.
Теперь забрать даже те крохи что остались на КС стало практически невозможно.

ДВУМЯ РУКАМИ "ЗА"!!!
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь забрать даже те крохи что остались на КС стало практически невозможно.

Нет ни каких проблем с забором крох на КС. Там есть функция вывода на основной счет. Деньги моментально выводятся на основной счет с КС счета. :)
 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет ни каких проблем с забором крох на КС. Там есть функция вывода на основной счет. Деньги моментально выводятся на основной счет с КС счета. :)

Я имею ввиду, что КС закрылся с прибылью и начислены проценты и что если клиент захочет деньги забрать и закрыть КС, сколько у него есть на это времени
Devlani.Support
9/16/11 3:51 PM
можете попробывать подать заявку, но скорее всего заявка будет исполнена только в момент следующего начисления. Обращаем Ваше внимание, что если вывести средства с комп.счета, то дальнейшая компенсация производиться не будет
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Сейчас пока выигрывают (относительно конечно) те, у кого на основном оставались средства, у них срок компенсации меньше гораздо. Но таких не много, почти у всех все средства были вложены в ПАММы. А у таких клиентов действительно будет около 3 лет возвращаться вся сумма.
За все время существования КС у меня набежало менее 2 баксов. Темпы компенсации просто поражают воображение.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
чисто для повышения само образования, так называемые "реальные счета", "компенсационные счета" это все виртуальные счета на сайте компании? и все это есть виртуальные циферки? кто - то хоть один перевел их в настоящие в бумажные?
Если нет то какая разница кому сколько набежало и спорить на каком из счетов лучше держать?
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
чисто для повышения само образования, так называемые "реальные счета", "компенсационные счета" это все виртуальные счета на сайте компании? и все это есть виртуальные циферки? кто - то хоть один перевел их в настоящие в бумажные?
Если нет то какая разница кому сколько набежало и спорить на каком из счетов лучше держать?

что Вы тут х***ню пишите, люди 4 года выводили деньги с девлани без всяких проблем, это неоспоримый факт! Повысте лучше свое самообразоание!
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
то есть весь вывод был в прошедшем времени? в настоящем его нет и в будущем обычно и не бывает так как еще походу из скама ни кто не выбирался :crackup:

Вывод и сейчас есть, только у основной массы, остались копейки на комп. счетах...

добавлено через 1 минуту
...не вижу смыла их выводить (выше озвучивал своё мнение).
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что Вы тут х***ню пишите, люди 4 года выводили деньги с девлани без всяких проблем, это неоспоримый факт! Повысте лучше свое самообразоание!

какие 4 года?? теме два года с небольшим вроде как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу