Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Вы когда последний раз туда обращались с любыми жалобами?
Или о работе прокуратуры судите по сериалу "прокурорская проверка"?
Я не обращался, но сам выполнял задания прокурора по проверке жалоб граждан по определенным вопросам. А Вы? Ничего смешного здесь не усматриваю.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
vladfur, это наверное исключение.
у меня тут уже где то с толстую папку лежат копии от друзей которые обращались по поводу хайпов интересные такие отписки :lol:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
vladfur, это наверное исключение.
у меня тут уже где то с толстую папку лежат копии от друзей которые обращались по поводу хайпов интересные такие отписки
Я вовсе не идеалист, но в продолжение ранее озвученной темы:
Прокуратура Республики Татарстан, изучив материалы, предоставленные ОРЧ экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Татарстану, по заявлениям граждан о мошенничестве компании «Tycoon International Trading», возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
и что толку от того что возбудило? до сих пор возбужденное или есть какие то результаты?

Совсем недавно, результат для меня +22 тыс. руб. за недоначисленный отпуск.

ну это простейшие дела такие дела как раз таки с удовольствием принимаются возбуждаются и решаются.
так как:
1. это мелочь.
2. ни какой практически работы нет.
3. палка "закрытое дело" плюс для премии.
для Вас +22 за недоначисленный отпуск и - 22 за недоначисленную премию :) в результате все довольны :lol: зато все по закону :)
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
и что толку от того что возбудило? до сих пор возбужденное или есть какие то результаты?
Не "до сих пор", а только что... Подобных прецедентов пока почти нет, но любая практика сначала нарабатывается, а уж потом органы действуют по шаблону.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
лично я знаю несколько возбужденных дел по хайпам которые либо закрывались с формулировкой "отсутствие состава преступления" либо пылились на полке и потом сдавались в архив.

Это и есть практика и шаблон подобных дел.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
и что толку от того что возбудило? до сих пор возбужденное или есть какие то результаты?

Не знаю что там с Туконом, но здесь это может помочь решить сразу 2 проблемы:
1. Возможно выяснится была ли на самом деле торговля.
2. Инвесторы получат хоть какую то информацию и сделают вывод можно ли ждать прибыли по КС или всё скам на 100% (исходя из первого пункта - торговли не было и это скам на 100%)
Если всё оставить как есть то так и будет тянуться резина, её можно тянуть до бесконечности - с одной стороны обещают выплатить, но вот прибыль в 5% за две недели при остатке 1% от депозита может растянуть срок гашения на многие года, на самом деле это всего лишь отмазка компании, они это явно дали понять рисуя доходность в ТМА каждую неделю чуть ли не по 10%, это сделано что бы заманить новых вкладчиков.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Bes, более реальный вариант повториться история с Евростаром пришлют похоронку и все...
Или еще реальней история со спортарбсом

так называемые инвесторы (большая часть) не поверят в скам пока будет существовать сайт, проводиться конфы и появляться новости.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
для Вас +22 за недоначисленный отпуск и - 22 за недоначисленную премию в результате все довольны зато все по закону
Не правильно, только +22, я уже там не работаю. Это точно так как в Девлани, слив 99% депозита - терять нечего.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Не правильно, только +22, я уже там не работаю.
и по чему меня это совсем не удивляет?

:lol:

ну так чего тут всё пытаетесь доказать о том что надо подавать заявления, а сами не подаете? :lol:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Bes, более реальный вариант повториться история с Евростаром пришлют похоронку и все...
Или еще реальней история со спортарбсом

Не уж то лучше растягивание времени, волнения старых вкладчиков и оббирание новых и много обещающая лапша на уши всем и вся. Здесь прям можно с фильмом каким нибудь сравнить - гг просит что бы убили быстро, а ему говорят что ты будешь умирать медленной и мучительной смертью. Для него то лучше просто пулю в лоб чем иглы под ногти или утюг на живот. Вот и здесь то же самое - медленно и мучительно.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
это просто ни какой разницы в любом случае ни кому ни чего не будет.
Но если потянуть время то мелкие вкладчики в целях повышения имиджа конторы бабки могут и получить
Что бы отписались, что контора платит.
Вон спортарбс наладил же выплаты по либерти за счет вкладов новичков :)
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Но если потянуть время то мелкие вкладчики в целях повышения имиджа конторы бабки могут и получить
Это все понимают, но один бакс в неделю (или меньше, да ещё и нарисованный, а не реальный) не делает погоду никому... Посему и складывается у народа впечатление, что терять-то все равно уже нечего.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
хотите прикрыть девлани подавайте иски, заявления и прочую пургу куда хотите.
Хотите потянуть время забудьте.
Решать каждому самому что делать и что лучше для него но результат будет один бабок не будет.

а кто вам сказал, что не подаем?

Вы своим вопросом :)

вот Вам не удержался не процитировать :)
Понятно,не все т.н.инвесторы грамотные как "Зоркий Сокол".Лично сам подавал заяву на Калиныча(тот же тип карлуши).Больше года писали о продление уголовного дела,17 .09.11.звали на ознакомление с обвинением.А прислали ,что ваше заявление не вошло куда-то,и надо писать в Морокко,что-бы они разрешили его допрашивать.Точно не понял.Расея!!!
 
Последнее редактирование:

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хотите прикрыть девлани подавайте иски, заявления и прочую пургу куда хотите.
Хотите потянуть время забудьте.
Решать каждому самому что делать и что лучше для него но результат будет один бабок не будет.
Все хотят ясности по возврату денежных средств, а т.к. компания эту ясность не вносит, приходится действовать иными способами.. а тут уже кто на что горазд. Забыть только никак не получится.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Поздравляю всех с очередным роловером на СА!
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а компенс. счет и ныне там............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу