Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
...у меня, за всё время на 12.5% подрос.:m-sad:
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Великое будущее ждало компанию..... если бы не одно но.......

добавлено через 3 минуты
Такую массу доверия бессовестно слить......
 
Последнее редактирование:

Yagi Donovan

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что имеем.
ТМА 4 закрыт 5%
ТМА 13 закрыт 7% ( новый трейдер 3)
По КС сегодня был ввод 5% и я поучил свыше 250 долл в компенсацию.

Тип операции: Доход СА-счета по результату торгов - Profit from CA trading
Начисление процента (5.00) по CA счёту: 239.22 на: 2011-09-28
2011-09-28 00:00:00

И да мне кажется, что компенсация может затянуться, но то что она вообще появилась после таких потерь и трейдер и компания приняли решение о возврате инвестированных сумм, это для реальных компаний большая редкость.

Хотя если вы считаете все проекты Хайпами - а именно все возможные инвестиционные компании, то тогда можете отнести к хайпам все конторы где есть доерительное управление на форексе и не важно видите вы как там счет работает или нет.
По аналогии:
было дело на Альпари в прошлом году во время конкурса МТ4
Один трейдер хорошо зарабатывал и всегда очень четко входил в сделку в начале движения и выходил в конце движения и никто не смог его побить. Он заработал на рынке максимум ПИПСОВ и дохода и получил приз от альпари.
А теперь ответ, Альпари поставило Демо сервер с котировками с задержкой на 20 сек.
и программа анализируя начало движения на рынке открывала сделки и выходила из сделок при разворотах. ТАким образом простым обманом сама компания забрала все призы у участников. Теперь прикиньте если это смогло сделать альпари с ее статусом в обычном конкурсе, чето ей мешает запустить много ПАММ счетов где "инвесторы" именно "инвесторы" в кавычках вкладывают деньги и теряют и им предлагется попробовать в следующий и так пока все деньги не будут потеряны. И вы никогда не узнаете кто стоит за трейдером , реальный или компания.

Вообщем любая компания ХАЙП - если ХАЙП это синоним инвестиционной компании.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Что имеем.
ТМА 4 закрыт 5%
ТМА 13 закрыт 7% ( новый трейдер 3)
По КС сегодня был ввод 5% и я поучил свыше 250 долл в компенсацию.

Тип операции: Доход СА-счета по результату торгов - Profit from CA trading
Начисление процента (5.00) по CA счёту: 239.22 на: 2011-09-28
2011-09-28 00:00:00

И да мне кажется, что компенсация может затянуться, но то что она вообще появилась после таких потерь и трейдер и компания приняли решение о возврате инвестированных сумм, это для реальных компаний большая редкость.

Хотя если вы считаете все проекты Хайпами - а именно все возможные инвестиционные компании, то тогда можете отнести к хайпам все конторы где есть доерительное управление на форексе и не важно видите вы как там счет работает или нет.
По аналогии:
было дело на Альпари в прошлом году во время конкурса МТ4
Один трейдер хорошо зарабатывал и всегда очень четко входил в сделку в начале движения и выходил в конце движения и никто не смог его побить. Он заработал на рынке максимум ПИПСОВ и дохода и получил приз от альпари.
А теперь ответ, Альпари поставило Демо сервер с котировками с задержкой на 20 сек.
и программа анализируя начало движения на рынке открывала сделки и выходила из сделок при разворотах. ТАким образом простым обманом сама компания забрала все призы у участников. Теперь прикиньте если это смогло сделать альпари с ее статусом в обычном конкурсе, чето ей мешает запустить много ПАММ счетов где "инвесторы" именно "инвесторы" в кавычках вкладывают деньги и теряют и им предлагется попробовать в следующий и так пока все деньги не будут потеряны. И вы никогда не узнаете кто стоит за трейдером , реальный или компания.

Вообщем любая компания ХАЙП - если ХАЙП это синоним инвестиционной компании.
Если учитывать что Альпари не шифруется и то что жалоб на обманы вроде как нету и в ней сотни ПАММ счетов, причом с трейдерами можно связаться и получить хотя бы стейты или пароль инвестора, а некоторые монитрят свои счета на онлайн мониторингов то можно сделать вывод что если они будут так делать то им нужно будет задействовать через чур много людей в тем более если они будут заниматься такой ерундой то от них все откажутся. Здесь вообще нечего сравнивать, Альпари как и все брокеры вон где https://mmgp.com/showthread.php?t=5092, а ихние паммы в памм разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=385, а здесь сразу в хайпы переместили, потому что памм счетами и не пахло.:gay:
 

4ertenush

Интересующийся
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Ого. Это у вас около 500 000$ было на ПАММ? Не разумнее было их в другое дело пустить?... Или я ошибаюсь?

А ещё этот человек в интернет бизнесе с лет 10 что ли, сам трейдер и у него миллион долларов на счету, ещё он проводит встречи в офлайне для обучения ведения бизнеса в интернет и по совместительству он вроде психолог))) Интересно что такие светлые умы забывают в такой конторе как ДелВаня, не понятно.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Все хотят ясности по возврату денежных средств, а т.к. компания эту ясность не вносит, приходится действовать иными способами.. а тут уже кто на что горазд. Забыть только никак не получится.
это само обман.
Всем дали ясно понять идите зазывайте новых лохов иначе денег не будет.
 
P

Prizrak585

Гость
они просто нагло обманули нас и все...просто набралась определенная сумма на счетах ,и они решили снять все,и как дети млять малые нас начинают своими же детскими высказываниями убеждать о каком то там гребаном не сработавшем пороге....типа не сработал порог,блин ну какой же это бред,бред сивой кабылы и этих казлов....знал бы я что порога никакого не будет,хер бы я понес бы туда средства,а так даже договор фиктивный блин был только под них подстроен,но понес потому как считал хоть и подстроен под них,но более 10% не потеряю,блин как обидно...и поделать то вот ничего нельзя вот обидно,ведь тут сколько было всякой писанины типа кто то в прокуратуру заявлял или собирается кто то,и что??? как пи...дели языком тут все так и продолжается пережевывание, а денег как небыло так и нет и не будет,а тем что заставили подписать типа компенсацию типа притензий нету к ним,то получается мы все добровольно скинулись дядям гонд..ам наши кровные и типа ждем Только чего???С моря погоды? Закрывайте ветку обсуждения,и просто предстваьте что никогда небыло у вас этих денег,забудьте все это,забудьте и начинайте с чистого листа....

добавлено через 9 минут
возьмите по больше пива или водки,ну вобщем кто что пьет и нажритесь проспитесь и забудьте девланию эту...
 
Последнее редактирование:
P

Prizrak585

Гость
С чего ради забыть?
Потому что не вернете деньги,была такая помню компания CIC глобулюс инвестед корпорейшн,точь в точь от туда скопирован был сайт,я видел прям что тоже самое разводилово,я сам тогда на глобулюс этот чуть не попался,точнее уже хотел бы вложить но денег достаточной суммы не было,а там было так что 1000 долларов первый вклад и дальше по 500.. ну в общем туда не всятрял так в это дерьмо встрял...Конечно тут у людей пишут суммы заоблачные были тут,но увы придется попрощаться примите это как должное,а те кто тогда вложился в глобулюс в 2005 году до сих пор на форумах пытаются общаться,а толку то)) как небыло денег так и нет..

добавлено через 1 минуту
GIc не правильно написал Globulus Invested Corporation посморите ради интереса в инете...

добавлено через 8 минут
.internet-invest.biz/viewtopic.php?t=1120&postdays=0&postorder=asc&start=180 почитайте один из форумов,там тоже ***** такая канительначиналась типа крупных клиентов оставить мелких отсечь,ничего нового не придуманно просто эти гонд...ны скапировали и развели по той схеме всех,дааа )))надо кормить их всех лохотронсоздателей,а то голодуют,зачем вам на новую шубу или машину???Отдайте свои денежки лучше нам)))
 
Последнее редактирование:
P

Prizrak585

Гость
а так конечно общаться то никто не запрещает,можно хоть тут и 20 и 30 лет сидеть обсуждать делиться воспоминаниями...
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а так конечно общаться то никто не запрещает,можно хоть тут и 20 и 30 лет сидеть обсуждать делиться воспоминаниями...
тут по моему именно для общения и остались люди. чтобы хоть воспоминания о деньгах не сразу стерлись из памяти. Есть конечно некоторые, которые лечиловом занимаются типа *ДелВаня супер чуваки, у них все по чеснаку, несите еще им бабла*. но все же понимают кто они...
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Shaxter,
Что то их давно не видно, видимо оплата закончилась, а продления нету.
Какая умная компания с формала пополнять можно, а получать только на начальника! Такое разводилово! Некоторые даже не знают что это такое.

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=740722915148
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Действительно, куда делись всякие мосты и секьюрити? вон тут как клевещут и позорят контору, а они молчат в тряпочку.

Бес многие знают вебмани и специально с ними не работают.
Одна из причин это то что вебмани очень сильно зациклились на своем сервисе лимиты доверия, а если ты решил принимать займы в обход этого сервиса ну не удобен он тебе то будут блокировать кошельки.

лично я давно работаю с вебманими и по крупным суммам, но как вижу инвест контору которая принимает вебмани мне хватает этого пункта, что бы больше о ней даже не читать.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Действительно, куда делись всякие мосты и секьюрити? вон тут как клевещут и позорят контору, а они молчат в тряпочку.

Бес многие знают вебмани и специально с ними не работают.
Одна из причин это то что вебмани очень сильно зациклились на своем сервисе лимиты доверия, а если ты решил принимать займы в обход этого сервиса ну не удобен он тебе то будут блокировать кошельки.

Где же здесь клевета? Что не правильно сделано и с одной стороны даже глупо, что вводить можно, а выводить нельзя, прям система нипель - туда дуй, а обратно не идёт)))
Насчёт ВМ это точно что на своих лимитах они немного зациклились, но с одной стороны можно понять, может хотят что бы всё через них шло потому что бы все все пираМММиды не действовали, в смысле что бы получить аттестат нужно ведь верификацию пройти, а такие скаммеры как например Чумак или же Шейх (который сейчас свиней кормит), они на это не подпишутся. Честно сказать не пойму как они муравьям глаза закрыли что бы все притензии убрали, для этого им нужно было как минимум доказать что торговля велась, но есть очень интересная мысль, там регистратор отзыв оставил.....вообем дальше смысла нету озвучивать, это всего лишь гепотиза, но делая ставку на то что мы в России живём, то её вероятность очень высока.

лично я давно работаю с вебманими и по крупным суммам, но как вижу инвест контору которая принимает вебмани мне хватает этого пункта, что бы больше о ней даже не читать.

Это Вы про то как здесь вводить и с формального можно, а выводить разрешено только на начальный?
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
это я про то что знаю как там в лет блокируют крупные кошельки и досвидос.
и у кого основной поток через них порой схлопываются и не выкарабкиваются.
По этому обхожу все инвест конторы стороной которые работают с вебманими в обход лимитов доверия.

удалить отзовы просто.
не надо им доказывать, что у них велась торговля, достаточно того что бы не смог доказать свою претензию тот кто написал отзыв.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу